Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. Спасибо за хорошую новость. Значит поеду уже на следующих выходных знакомится с котлом и радиаторами :D (должны по логике также уже стоять)
     
  2. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    всем привет. Мы с мужем тоже вчера дали задаток в 1000 убитых енотов, а теперь сомневаемся в схеме с физ.лицом...попахивает лохотроном. Через 2 недели нужно ехать вносить 50% и подписывать договор. на неделе собираемся ехать к юристу с предварительным договором. Кто-то уже ездил к юристам с договором? Нет ли там подводных рифов?
     
  3. Почитайте форум, эта тема здесь неоднократно обсуждалась.
     
  4. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    Уважаемые будущие соседи, есть ли среди Вас те, кто заключал договор купли-продажи без предварительного договора на 100-ю оплату?
     
  5. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я понимаю, без предварительного можно только в готовом (зданом) доме купить. Иначе предмета покупки пока не существует.
     
  6. Я также так понимаю.
     
  7. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    так по боголюбова 18, написано сдача в феврале, у меня заключение предварительного договора запланировано до 25 февраля.
     
  8. Если подпишите предварительный договор, то увидите совсем другую дату. Уже сейчас они говорят, что дом сдадут не раньше марта-апреля.
     
  9. Кто вам такое сказал? Мне еще недавно говорили конец Февраля - начало Марта.
     
  10. Муж был в субботу там, платил очередной платеж, это ему сказала брокер, та что сидит возле самого Мартынова, ее вроде Наталья зовут, уточню у него, но все думаю их знают. Это относится к нашей первой секции скорее всего, т.к. везде кроме первой сделана стяжка и установлены котлы. Вы я так поняла с 5 секции то Вам ключи дадут раньше.


    Еще забыла написать, что нам о марте говорили еще до НГ, даже сам Мартынов говорил что, без воды дом не сдадут а зимой они ее не подключат по технологическим причинам. Но как показывает практика, они людям говорят разную информацию, может Вы слышали о другом, я только пишу то что слышала сама или пересказал муж он там чаще бывает.
     
    aleksey нравится это.
  11. Ясно. Спасибо за информацию.
     
  12. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Был в четверг и понедельник на стройке, ходил в 1-ой секции по этажам с рулеткой. В итоге по качеству (а точнее отсутствию его) я в ШОКЕ:mad:
     
  13. aleksey

    aleksey Active Member

    Что именно ввергло вас в шок?
     
  14. BOKA

    BOKA Member

    DRAGON, да, да, давайте подробнее о чем речь идет, а то как-то заинтриговали...
     
  15. И я очень хочу услышать, т.к. там наша квартира. Не томите, скажите????
     
  16. viktoria83

    viktoria83 Active Member

    говорите побыстрее, так как мы только 1000 у.е внесли, может передумаем покупать.
     
  17. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Кому интересно могу скинуть телефон в личку. Слишком много нужно писать, а я этого не люблю. По телефону могу рассказать.
     
  18. Напишите лучше, пожалуйста, здесь а то сейчас к Вам позвонят как минимум 4 человека!!!
     
  19. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Не хочу пока будоражить народ. Да в принципе там большинство вопросов "мелких", но есть и "серьезные" недостатки. Мне интересно поговорить в первую очередь с застройщиком и узнать результат этого разговора, но к моему большому сожалению у него есть более важные вопросы, чем недостатки одной квартиры. Жду этой встречи уже третий день, но застройщик ( А.Н. и В.Н.) очень заняты:(
     
  20. Напишите номер в личку будем звонить!
     

Поделиться этой страницей