Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. У меня сайт не работал. Что касается прогресса на стройке, то сложно сказать, так как внешне теперь не очень видно. А ходить по каждому этажу по морозу тож не самое лучшее развлечение. Думаю, пока можно просто ждать обещанных сроков сдачи.
     
  2. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Думаю пока будут морозы работы приостановят, чему в принцыпе и рад, т.к. не хочу потом "разгребать" в своей квартире последствия "стройки на морозе", лучше я подожду "лишних" пару месяцев. Видел на первом этаже 5-ой секции радиаторы отопления, а так же возле подьезда что-то для установки лифта (по крайней мере бирки на упаковках OTIS).
     
  3. Было бы супер. Насколько я знаю, установке лифтов, морозы не помеха. Радиаторам, надеюсь, также. Если б не простаивали в холодное время, а устанавливали лифты и радиаторы, было бы отлично. Может и ремонты бы впустили делать к середине весны.
     
  4. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Возможно в 5-ой секции и пустят делать ремонты в середине (а может и в конце) весны:), а вот в моей 1-ой хоть бы к начала лета пустили делать ремонт (хотя ранее не думая о морозах надеялся на средину или конец осени, не смотря на обещания февраль-март):(
     
    fessaoxi нравится это.
  5. Думаю, в апреле в нашу секцию точно уже пустят
     
    fessaoxi нравится это.
  6. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Везет же людям;)
     
  7. Разница не настолько большая, так что в вашу в мае спокойно могут пустить :)

    Май - это самый поздний срок сдачи из всех сайтов, что я видел.
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Да-да, на заборах тоже много чего написано...
     
  9. fessa

    fessa New Member

    Добрый вечер! Подскажите, кто оформлял предварительный договор не с застройщиком, а с представителем ЖЭК? Я инвестор в третьем доме, секция 4.
     
  10. Это как? Подписать должен застройщик.
     
  11. AndreyS

    AndreyS Active Member

    А представителя жека фамилия случайно не Мартынов ? ;)
    Все договора подписывает только мартынов и деньги принимает тоже он.
     
  12. Залог у меня принимали по доверенности представители отдела продаж. А предварительный только он.
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    И у меня также. при чем тут вообще представители ЖЭКа? у них свои обязанности, а у застройщика - свои. Любые договора подписывать надо только с застройщиком и деньги ему же передавать.
     
  14. fessa

    fessa New Member

    У представителя ЖЭК есть доверенность, выданная застройщиком на 5 лет на право заключения и подписания всех договоров (в т.ч. и предварительных) по купле-продаже, а также на прием денег.
     
  15. По крайней мере, о случае подписания договоров с представителями ЖЭКа даже и не слышал
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Странно ведь Мартынов действует как физ лицо даже не ЧП, как он может выдать довереность на продажу квартир. Хотя впринципе гендовереность можно выдать но все равно мутная схема.
    Вы довереность видели ?
     
  17. Кстати, на счет доверенности, там вполне чисто и реально. Но все равно подписывать советую именно с Мартыновыми.
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    Я как-то делал доверенность, по которой меня можно представлять во всех органах власти, в том числе в суде и налоговой, открывать на меня ЧП, банковские счета и т.д. Так что не вижу причин, почему по доверенности продавать квартиры нельзя.
     
  19. BOKA

    BOKA Member

    всем привет,
    были в это субботу - заключали предварительный договор, скажу так - ажиотаж у брокеров присутствует, народ семечки покупает, я даже как-то не догадывался, что строительная отрасль сейчас на таком подъеме (хотя может это только в этом городке).
    так же подъехали к стройке, снаружи людей нет (морозы), зато внутрь народ ходил/выходил - приятно радует, надеюсь что не в ущерб качеству...

    Подписывали договор с Мартыновым, сказал, что в марте уже будет сдан и сказал, что документы находятся в БТИ (надеюсь я правильно все понял).

    При 80% оплаты обещали выдать ключи для проведения ремонта, а людей которые готовы оплатить сразу записывают в отдельный список, будут обзванивать для подписания основного договора при готовности.

    Всем удачного ожидания.
     
  20. Вы не спрашивали, котлы и радиаторы еще не устанавливали? А то теперь все под замками, нигде и не посмотришь...... Зато видно, что лифты поподвозили к парадным, в 5-м парадном уже видны первые шаги по установке.
     

Поделиться этой страницей