Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Если все желающие на правом берегу могу всех "забрать".
    Вроде недавно писал, что с первого "высотного".
    П.С. Среда эта или следующая?
     
  2. Супер. Среда уже более конретно намечается. Видимо, так и утвердим. Время, часов 18-19?
    Среда вроде послезавтрашняя, не так ли?
     
  3. Lex

    Lex Active Member

    мне вроди как всеравно. Но есть правило 72 часов, поэтому думаю стоит "эту" :D
    Это было бы идеально.
     
  4. Позвольте согласится с Вами. :D И назначить время 18-30.
    Место предлагаю - первая секция первого дома. Возле подьезда.


    Опоздавшим или номер квартиры можем дать или смотреть из окон и если кого увидим, подзывать :)
     
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Вот и "нарисовывается" "мафия" на "сборище". Предлагаю 25.02.2012 в 19.00-20.00 по возможности присоединится будущих и нынешних соседей (не важно у какого застройщика Ваша квартира (куплена или в процессе)) присоединится к встрече! Предлагаю встречу в непринужденной дружеской (нам ведь жильцам сегодняшним или завтрашним нечего делить)обстановке провести на свежем воздухе (если нет желающих пригласить в свою тёплую "обжитую" или не совсем квартиру:)) на территории "нашего" городка (неважно как мы его назовем (а может кто-то назвал уже)) и выпить за знакомство лимонада (пива, ликёра,шампанского и т.д.) а также воочию познакомится и пообщаться, обсудить "наболевшие" вопросы и т.д. и т.п.
    П. С. Буду рад знакомству с будущими соседями:)
    П.С.С. Осталось определится с местом...
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    среда эта...время подходит...осталось меню:D
     
  7. эээ. так вроде ведь нас уже пригласили, если, конечно, совсем много народу не будет в гости к Слаейеру;) А время можно с 18-30 и кто во сколько сможет. А лучше спросить Слайера, во сколько он сможет быть :) В тепле таки приятнее......
    Меню захватит каждый по возможности с собой, да и магазинчик нам поможет если что :)
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Значит собираются только "Мартыновские" инвесторы?
     
  9. Lex

    Lex Active Member

    Главное с маркой коньйака определиться, а то я в этих напитках ничего не понимаю :eek:ops:
     
  10. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Если из "наших", то лучше Ужгородский (из ненаших:D есть много вариантов в зависимости от вкусов).
     
  11. Slayer

    Slayer Active Member

    В общем завтра до вечера или среды утра определяемся...
     
  12. BOKA

    BOKA Member

    Добрый вечер соседи, да, теперь смело можно сказать что соседи :)

    Мы определились с вариантом и внесли задаток: дом 3, секция 4, этаж 7, кв 163.
    как я успел почитать форум, то на завтра уже и "знакомство" намечено с соседями, правда жаль не могу отменить свои планы, а очень бы хотел познакомиться с соседями...
    Надеюсь это не первая и не последняя встреча, так как инвесторов прибавиться еще, так что будет повод повторить встречу )))
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    кто собирался в гости,отпишитесь в личку...
     
  14. Smile

    Smile New Member

    Всем привет.
    Мы также с супругой неделю назад стали инвесторами 1-ки в 3-м доме.
    Честно говоря смотрел разные варианты, но очень понравился и к душе правый берег, хоть и работаю на левом и сам городок.
    Кстати, читаю форум несколько дней и хотел ответить многим у кого есть сомнения, то хочу сказать что у меня тоже были и по поводу физ.лицо застройщик, и нотариально оформлять или нет,- касательно нотариального оформления, как уже писали ранее, решать каждому, я оформлял нотариально, а вто на счет застройщика узнал немало по своим каналам, то там пока все ок, так что можно инвестировать что мы с супругой и сделали.


    В продолжение первого сообщения-знакомства еще хочу добавить, что выбирали квартиру от 38 до 50 кв. естественно чтобы было "по-карману" смотрели 1-ки чтобы можно было функционально и классно ее перепланировать. супруга взяла несколько вариантов которые ей дали риэлторы, она у меня дизайнер интерьеров и расчертила со всеми кухнями, тумбочками, кроватями, телевизорами и поссмотрели размеры и остановились на 48 кв, даже получился для ее рабочий кабинет:)
    Также если сегодня получиться хотели бы приехать и познакомиться с будущими соседями.
     
  15. Smile

    Smile New Member

    так где же все форумчане? состоялась ли встреча вчера, а то так и никто не отписался ни вчера перед встречей, так мы и не поехали, ни сегодня или форум НАПОЛОВИНУ живой?Может какие вопросы обсуждали!?
     
  16. mars

    mars Active Member

    мы были с мужем у гостеприимного Slayer СПАСИБО ему ОГРОМНОЕ за теплый прием. обсуждали ремонт, перепланировку, запланированную Мартыновым инфраструктуру, да и просто познакомились ...
     
  17. Smile

    Smile New Member

    Кстати, а кто знает каким пинопластом утепляют дом по критериям воспламенения? смотрел передачу что есть маркировка г1 - маловоспламеняющийся, г2 - более горючий, г3 и г4 ...., мне кажется что это вано знать.
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    Мне кажется более важно знать, что пенопласт является однозначно горючим веществом. Скоросто горения в 4 раза быстрее, чем дерева.
    Ну и что между пенопластом проложены полоски минваты, через каждые 3 этажа. Так надо по пож. безопасности.
    P.S. На вики пишут, что пенопласт даже теоретически не может быть выше класса Г3 (т.е. Г1 или Г2) по новым стандартам...
     
  19. Smile

    Smile New Member

    если это так. то это не совсем хорошо. хочеться думать что там с пож безоп. будет все ок.
     
  20. SHARP

    SHARP Member

    Наверно пьянка была серьёзная :),после среды все форумчане просто пропали!Кто-то скажет что-то про стройку?В нашем доме что-то в средине делают или нет,и что вообще как движется?
     

Поделиться этой страницей