ЖК Министерский, Оболонь, Ю.Кондратюка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Министерский", создана пользователем Dmitry, 9 сен 2011.

  1. Existent

    Existent New Member

    Здравствуйте "уважаемые" Энергополь и Киевская коммунальная компания.

    Никогда не была особо форумоактивна, но что-то как-то надоело.
    Живя полтора года в 3 доме ЖК Министерский хотелось бы отметить следующее:
    - спасибо Энергополь, что довели до ума придомовую территорию
    - спасибо Энергополь, что закончили строительство паркинга и открыли его для использования жильцами
    - спасибо Энергополь, что поставили антипарковочные столбики на тротуарах
    - спасибо Энергополь, что передали дом на баланс Киевэнерго и Киевводоканал
    - спасибо Энергополь, что довели до ума ремонт в секциях, особенно в 3 и 4
    - спасибо Киевская коммунальная компания за качественно предоставляемые услуги
    - спасибо Киевская коммунальная компания за то, что без моего выбора заключили договор с прекрасной охранной компанией, с которой мне не страшно ходить по вечерам по комплексу
    - спасибо Киевская коммунальная компания, что в секциях сидят охранники пенсионного возраста, которые смогут за меня постоять в случае возникновения проблем
    - спасибо Киевская коммунальная компания, что закрыта дверь на ключ, которая ведет на лестницу в подъезде, потому что в случае ЧП я прекрасно проведу время на лестничной клетке, потому что выйти из комплекса не смогу
    - спасибо Киевская коммунальная компания за чистоту и порядок в каждой секции
    - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Киевской коммунальной компании и Энергополю, что за полтора года так и не смогли подключить дом (Трансформаторную подстанцию) к постоянному электрическому подключению, ведь "времянка" на дом, в котором уже более 900 квартир это же здорово

    И отдельно хочу поблагодарить, что в разгар холодов из-за повышенных объемах потребления электроэнергии у вас СГОРЕЛ ТРАНСФОРМАТОР. Ведь использование всех ресурсов должно быть рациональным, не так ли? В итоге 7 - 10 дней Вы будете веерно отключать электричество каждой секции. Я безумно рада!

    Пы. Сы. Если кто не понял, моя благодарность это сарказм.

    Буду стараться регулярно оповещать форум и форумчан "достижениями" ЖК Министреский, подкрепляя фото и видео фиксацию.

    Прилагаю фоточки:
    1. Озадаченных ремонтников около трансформаторной будки, трансформатор в которой СГОРЕЛ. Фото датируется 24 октября, хотя трансформатор сгорел 23 октября поздно вечером (но ночью ремонтировать это не по фен шую)
    ^28CE83F3004BC7F270B54F67938D3C59BB7565765AEF347CF2^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

    2. Прекрасный и красивый вечерний двор, в котором машины не мешают пешеходам идти по тротуару
    IMG_20171025_003353.jpg IMG_20171025_003403.jpg

    Двор загружен полностью, как и парковка за домом. Ой, или там должна была быть зеленая зона для жильцов?
    Семенкова Татьяна Викторовна, не напомните ли мне?
    Или может Юрий Иванович мне напомнит?
     
  2. Copterfield

    Copterfield New Member

    Здравствуйте. Посмотрите небольшой ролик снятый квадрокоптером ЖК Министерский.

    видео в фейсбуке: https://www.facebook.com/copterfiel...5407352815083/487032461652572/?type=3&theater

    Видео в YoTube:

    Приглашаю на страницу "Новостройки Киева. Аэросъемка". https://www.facebook.com/copterfield.novostroiky/

    Подписывайтесь! Будет много видео!!!
     
  3. Assert

    Assert Active Member

    Оголошення стосується лише 3-го будинку... можливо...
    Screen Shot 2017-11-10 at 22.25.47.png
     
  4. konstaha

    konstaha Member

    Петиция за перенос Окружной с 59 м до 100 м от домов с установкой звукозащитных экранов

    https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7067

    Жители столицы обратились в мэрию с просьбой перенести строительство автомагистрали на ул. Кондратюка подальше от домов. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Киевского городского совета.

    "Строительство 6-полосной автомагистрали напротив дома № 7 по ул. Кондратюка (ЖК "Министерский") приведет к непрерывному трафику автомобилей. Это создаст невыносимые условия жильцам дома, поскольку здание находится на расстоянии 59 метров от строящейся окружной дороги", - отмечается в петиции.

    По мнению автора петиции, строительство дороги нужно либо перенести на расстояние не менее 100 метров от дома, либо установить вдоль трассы звукозащитные экраны.
     
  5. konstaha

    konstaha Member

  6. NatBag

    NatBag New Member

    Срочно!!!!! Разыскиваются инвестора ЖК МИНИСТЕРСКИЙ 4 очередь!
    Жду ваших сообщений и вас
    Тел. 098-999-68-88
     

Поделиться этой страницей