ЖК Министерский, Оболонь, Ю.Кондратюка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Министерский", создана пользователем Dmitry, 9 сен 2011.

  1. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Проводим встречу инвесторов!!! 12-00 21.04.2014 на старом месте, в сквере между первой и второй очередью, на 3 справа лавочке!!!

    На повестке дня два вопроса.

    1)Сроки сдачи второй очереди.

    2) Второе обращения к руководству Энергополь-Украина у тех, у кого рассрочка.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
    maximg и Konkorda нравится это.
  2. maximg

    maximg New Member

    Я буду на встрече...
     
    Konkorda нравится это.
  3. Konkorda

    Konkorda New Member

    Я тоже буду на встрече...
     
  4. Prosto_ya

    Prosto_ya Active Member

    планирую быть.
     
  5. Barola

    Barola New Member

    постараюсь быть...
     
  6. OKSAOSA

    OKSAOSA Member

    І планую бути
     
  7. Stingy

    Stingy New Member

    постараемся быть
     
  8. Ann*

    Ann* Active Member

    Буду
     
  9. tanusha-h

    tanusha-h New Member

    И я тоже:)
     
  10. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

     
  11. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Не могу не поделиться, теперь на нашем озере пляж заметно увеличился :)

    БРАВО!!!
     
    Lenycik, Sakena, Prosto_ya и 4 другим нравится это.
  12. JOGmeister

    JOGmeister New Member

    Охохо! Вот это да! Ляшко, конечно, рулит!
    Но зачем кандидату в президенты появляться на о. Министерске и способствовать сносу забора? Что за этим кроется? Повышение рейтинга среди жителей микрорайона Минский массив Оболонского района г. Киева?
    Не слишком ли мелкое дело для кандидата в президенты?
    Или, тривиально, кто-то из пиар-команды Ляшко прошёлся по мелким злободневным вопросам киевлян (я не знаю предыстории вопроса с этим забором) и вот - один из них снят? Не верится...
    Тут либо борьба с идеологическим противником/экономическим конкурентом (что в действительности огораживал тот забор?), либо расчистка территории для чего-то большего, чем просто забор...
     
  13. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    24.04.2014 группа инвесторов написала два обращения к руководству компании ПрАТ Энергополь-Украина. Сегодня мне позвонили, чтоб я забрал ответ, и ответ прейдет каждому домой по почте (тем, кто подписался в обращении). Такой подход к инвесторам считаю, добавит только плюсы компании (ПрАТ Энергополь-Украина)!!!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2014
    Осенний нравится это.
  14. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    К Министерскому ведут троллейбусную линию

    В столице откроются новые транспортные маршруты и будет запущен львовский трамвай
    "В ближайшее время хотим запустить троллейбусную линию от площади Шевченко до нового массива, который называют "Министерка". Также в ближайшее время запустим с десяток или более новых транспортных единиц на так называемые анемические линии, не дозаполненные либо не заполненные вообще. А также возобновим работу автобусов, которые раньше ходили от Ботанического сада и Киево-Печерской лавры на Подол", - сообщил глава КГАА.

    http://www.kanzas.ua/news_kiev/page_view/V-stolitse-otkroyutsya-novye-transportnye-marshrut-29-04-2014/

    С другого форума:
    "Пока готова прокладка на просп. Рокосовского до конечной у Диагностического центра. С этой конечной троллейбусная линия с пр. Рокосовского должна сворачивать на Полярную и пл. Шевченко и стыковаться с линией 18тр. Есть два варианта, либо это будет маршрут Тр6 до Лукьяновки, но уже с Диагностического центра, либо тупо продление Тр18, чего не хотелось бы."
    [​IMG]
     
  15. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

  16. Prosto_ya

    Prosto_ya Active Member

    я тоже не поняла смысл этого маршрута.
    скорее всего, не ориентируется территориально :)
     
  17. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Ну где вы увидели слово маршрут??? Речь идёт о новом участке линии, а что там будет ездить - пока никому не известно.
     
  18. Andriy_Z

    Andriy_Z Active Member

    Завтра о 13.00 відкриття 6 і 18 маршрутів.
    Разом з тим, познімали таблички щодо маршруток.
     
    Nikanor нравится это.
  19. Gen_Red

    Gen_Red Active Member

    Сегодня пустили 6 и 18 троллейбус, даже показали в новостях по телеканалу Киев
    _DSC7454 - копия.JPG _DSC7457 - копия.JPG _DSC7458 - копия.JPG
     
    Nikanor нравится это.
  20. vadimid

    vadimid Active Member

    Вчера наблюдал ситуацию. Два длинных троллейбуса загородили остановку, автобусам, уже молчу про маршрутки, остановиться не где. Останавливаютя автобусы практически перед выездом на Кондратюка, маршрутки останавливались во втором ряду, ещё четыре троллейбуса ждали своего часа в "засаде"...
     

Поделиться этой страницей