ЖК Министерский, Оболонь, Ю.Кондратюка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Министерский", создана пользователем Dmitry, 9 сен 2011.

  1. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    если честно то я не знаю. спроси у админа. в личку


    чуть що фотки можн азаливати відразу на сервер. Вибрати в папці відразу всі фотки і завантажити одним разом. також можна фотки виставляти не як мініатюри, а вибрати вставити в пост і фотографії розтягнуться на всю ширину монітора.​
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/882/ приклад як виглядатиме.​



    Это мне админ советовал как фото грузить. но у меня пока так не получается, пишет формат не тот так что мне приходиться через программу http://piccy.info/
     
  2. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    я и на нашем форуме так грузил
     
  3. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    завтра скорее всего.
    ответит 100%
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фото які виклав Nikanor зі сторонього сервера, тому відкриваються в новому вікні. Якщо їх викладати на форум - буде так як ви запитуєте))
     
  5. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Что бы значило???!!! Опечатка в типографии, или теплицы под снос
    В буклете третьей очереди
    Буклет 3 очередь 001.gif
     
  6. Да нет площадь земельного участка не изменилась4to napisano perom, 6,3 га. Надеюсь ошибка при печати.
     
  7. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    А может это пиар ход ???


    А всё придумал это они бараки посчитали:p
     
  8. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Я писал письмо в оп полтора месяца назад
    мне ответили -Добрый день
    Ген.подрядчик у нас не поменялся !

    Скорее всего ген подрядчик сменил название. так как разрешение на строительство старые
     
  9. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    1090332.jpg 1090334.png

    Эти два изображения я отсылал в ОП мне ответили в письме что не менялся.
    Им видней


    Ещё хочу добавить это произошло после замены кранов!!!
    Как по мне, только тогда и начали строить в хорошем темпе.
    Меня не интересует названия кто строит, а интересует как? и когда построят?
     
  10. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Задай ещё ты этот вопрос в ОП
     
  11. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    При поиске ЖК Министерский через поисковую систему
    Google или Яндекс
    Люди по подают на эту страницу. У нас здесь полноценный форум, нужно сверху Главная Форум > Новостройки Киева > Новостройки Киева > ЖК Министерский кликнуть ЖК Министерский ...и...милости просим, читайте, пишите, задавайте вопросы, становитесь инвесторами, соседями!!!
     
  12. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    vov@nich нравится это.
  13. Tатьяна

    Tатьяна Well-Known Member

    vov@nich нравится это.
  14. vov@nich

    vov@nich Member

    Я уже проголосовал. На данный момент наш ЖК в номинации "Лучший ЖК года" уверенно занимает первую строчку с 574 голосами, в затылок дышит ЖК "Чайка" с 533 голосами и на третьем месте с громадным отрывом ЛикоГрад с 276-есть все шансы и в этом году получить премию:) А вот в номинации "Девелопер года" "Энергополь-Украина" занимает вторую строчку с 282 голосами против 365 у "Киевгорстроя"-похоже не все проголосовавшие в первой номинации проголосовали и во второй...голосуем, голосуем, не проходим мимо:bravo: ... http://3doma.ua/ibuild-ukraine-2013/developer_goda13/

    спустя 3 с половиной часа.....
    Похоже к нашим постам прислушались! У "Энерголь-Украина" уже 311 голосов!:super: "Киевгорстрой" добавил за это время 3 голоса-368. У ЖК "Министерский" уже 608 голосов, у "Чайки" добавился только 1 голос! Правильной дорогой идём!
     
  15. Проголосовал! В номинации лучший ЖК пока мы первые с результатом 619 голосов, и вторые в Девелопер года - 312 голосов
     
    vov@nich нравится это.
  16. Assert

    Assert Active Member

    А как можно голосовать за ЖК, которые еще не достроены и в которых ты еще не живешь? :)
     
  17. vov@nich

    vov@nich Member

    Ну почему же не достроены? Первая очередь уже заселяется с начала этого года. Кое какие выводы можно уже сделать. Тем более большинство из присутствующих здесь форумчан осознанно сделали свой выбор и соответственно почему бы и нет и не проголосовать хотя бы виртуально за свой выбор? Тем более, возможное получение этих премий подстегнёт интерес потенциальных инвесторов к нашему ЖК и таким образом улучшит результаты "перекличек" второй и третьей очереди;)
     
    Tатьяна, vadimid, Осенний и ещё 1-му нравится это.
  18. Assert

    Assert Active Member


    Недостроен, потому что недостроен :) В ЖК Министерский, согласно проекта, должно быть 4 дома.

    Как уже инвестору 3-ей очереди этот аргумент более чем понятен :)

    Ну да ладно, у каждого свои аргументы при выборе ЖК:)
     
  19. vov@nich

    vov@nich Member

    Скажем так, я лично этими аргументами (призы-премии-улучшения индекса инвестиционной привлекательности) во время принятия решения в пользу Министерского абсолютно не руководствовался, так как их на то время просто не существовало и сделал свой выбор осознанно, перелопатив кучу инфо по многим киевским ЖК (скажу по секрету, по старой памяти до сих пор с одним ЖК ещё "изменяю" Министерскому;)). А по поводу девелопера то бишь "Энергополя"-я знаком с ним и не понаслышке (только без приставки "...-Украина", а когда он был чистым поляком в СССР) более 30 лет-об этой истории я постил на "том" форуме.
     
    Tатьяна нравится это.
  20. Василько

    Василько Well-Known Member

    vov@nich, памятаю ваш пост, гарні фото були вашого будинку.
     

Поделиться этой страницей