Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    посмотрела в темке в Вишнёвом есть около 7 садиков, может за вознаграждение можно ребёнка устроить?
     
  2. как вам сказать сложно это, но если есть цель ее нужно достичь любым путем.мы в мае купили квартиру и сразу же занялись детским садом это длинная история, еще раз повторюсь сложно это но возможно( я так думаю),а садик классный нам нравится лучше чем в Киеве мы ходили
     
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    А как этот садик называется?
     
  4. Яблонька
     
  5. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    спасибочки, будем думать как нам жить дальше
     
  6.  
  7. Ryslana

    Ryslana New Member

    Добрый день,соседи)))По садикам прочитала много полезной информации,спасибо... подскажите, что-то по школам. Мы ходим в 1-й класс в Киеве, хотим к новому году переехать...а потом на маршрутке в школу с двумя пересадками, не представляю...
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы также само с двумя пересадками в сад собираемся ездить первое время - меня лично это очень сильно пугает, ведь полно чихающего и кашляющего народа. Тоже на новый год собираемся переезжать. По поводу школ мне кажется проще, чем с садиками. Ну, ничего, прорвёмся!!!:super: Удачи вам
     
  9. Ryslana

    Ryslana New Member

    спасибо, Вам тоже удачи))) К сожалению с школами ситуация не очень, я знаю только две поблизости 1-я в Крюковщине (но нам туда не удобно ходить) и 2-я в Вишневом (на южной стороне) но там очень много детей и они учатся в две смены.
     
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Может случится чудо и застройщик построит детсад и школу на террирории ЕМ как обещает...mamami9А то представьте, 1200 квартир в 4-рёх домах и почти у каждого 1 или 2 дитяти - самые большие и замечательные садики Вишнёвого треснут :):)
     
  11. Ryslana

    Ryslana New Member

    Сомневаюсь(((((
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Чудо очень дорогое, по поводу обещаний впервые слышу. Даже если это и произойдет, Вам уже будет нужен универ а не садик. Те садики что есть уже по швам и так трещат :).
     
    mss и Ryslana нравится это.
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Да, вы правы, это я неправильно поняла. На сайте ЕМ "Школа, детский садик, супермаркет «Фора», рынок, — все это находится на расстоянии 10 минут ходьбы от комплекса «Европейське місто»", т.е. чудо не случится cry
     
  14. мой ребенок идет не следующий год в школу и я уже навела справки : лучшая считается крюковщинская туда мы скорее всего и пойдем и ходить удобно и не далеко
     
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    и в дипломе о среднем образовании будет написанно - "СШ № ХХ Крюковщина", а дальше факультет менеджмента Кембридж. я не язвлю ,а искренне желаю:)
     
    Светлана Лебедева и Dima i Gala нравится это.
  16. natka

    natka Well-Known Member

    По поводу садика от застройщика, то обещаний не было, но было "возможно". Но даже если застройщик решиться, то идет речь о частном садике, платном.

    Ну а в гимназию я буду обеих дочек возить в Киев, я не доверяю сельским школам, впрочем как и обычным (районным) киевским.
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Натка, можете меня закидать тапками, но учат не школы и не учителя, а внимание родителей к образоватльному процесу, желание ребенка учить и учиться!!! Я провинциалка, но в универе была шокирована уровнем бразованности киевлян(да еще из пафосно/понтовых школ).Решать есессно Вам, но может не стоит так уж сильно пренебрежительно о "других" школах? А то гляди и в гимназии Вы будете кричать " мне обещали, мне должны"....

    Повторюсь-это мое личное убеждение высказанное во всеуслышание. Сори если что.
     
    ChestrOd, mr.Karlson, Lusik и ещё 1-му нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    много ли у нас ... в доме ...киевлян коренных живет?:confused:
    из реально услышанного...
    Киев..маршрутка... 2 подростка женского рода... размалеваны "до нехочу"..
    одна другой:
    сьездим в универ, потусуемся и на крест , по бутикам прошвырнемся.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  19. Село в село
     
  20. densh

    densh Active Member

    Пафосно понтовые школы имеют время и ресурсы учить людей которые ХОТЯТ учиться, кто не хочет его не заставишь никак.То что ребята после таких школ легко поступают в ВУЗы и там плохо учаться это проблема организованости. Уровень знаний после окончания в некоторых вполне соответствует 1-2 курсу института. Школа в которой учителя за 2000грн в месяц ученики х..ми обкладывают никак не способствует учебному процессу( знаю по себе ). Отсутствие у учителя мотивации, оборудования и времени - главный бич сельских школ(ну если она не в Конче-Заспе ).
     

Поделиться этой страницей