Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    :Dсказала 20-значит 20!
    точка..
    разве можно с девушкой спорить!!!!???
     
    Dima i Gala нравится это.
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    :rolleyes: так никто же не спорит ...так просто переспросил...
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    "мое время" 8-8,30..
    В понедельник еле втислась в 812...Сегодня даже села.... Как повезет...На 368 с вокзала вечером (после 21) очень даже душевно за 40 минут доежаю...
     
    Михаил С.К., Евгенио и MaximKa нравится это.
  4. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Доброй ночи...
    Хочу сказать что:
    1) 723 маршрутка в 23.30 как бубочка грузилась на ВДНХ (что оч радует);
    2) 302 на Контрактовой после 22.00 за пол часа не обнаружилось уже (очень печально, так как я была уверена что до 23:00);
    3) такси "Студент" не оправдало отзывов и похвал.... за 20 минут не нашли машину в центре!!! на Валах!!!! Позор!!!
    4) Ред Такси понравилось очень. Оно новое, номер - 5000000. На ВДНХ машину подали за 8 минут. От ВДНХ до ЕМ заплачено аккуратно по счетчику 48 грн. Тариф у них 5грн/км если за город, по городу 20 грн посадка+3 грн/км. Но тарификация по счетчику меня очень порадовала. Это не недолугим диспетчером просчитанный тариф по карте, а реальное расстояние.
    Усе - моя спать. Устала от этого сумашедшего дня...
     
    web, Михаил С.К., dmiiiitriiiiy и 2 другим нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Сегодня кстати видел рекламу "Ред Такси"... если им верить, то оно пока новое... и у них пока что всем пользователям скидка 20%
     
  6. KMM

    KMM Well-Known Member

    Извините, что так Вас с рекомендацией вкинул, но сам езжу иногда - никаких проблем не было. А вот 48грн от ВДНХ... У меня аж дух захватило от цены. Я вчера ехал с Гната Юры до Поздняков (и еще чуть в сторону) так заплатил 67грн (такси Панда). Так там расстояние 23 км. А от ВДНХ до ЕМ - 10км, как бы... Хотя может это сейчас цена такая, потому что через пробку от Одесской площади до Жулянского моста, мало дураков кататься
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я не знаю как у Всех такие сказочные тарифы выходят. Может у меня признаки "межерства" на лицо? Хз... Но как то в ливень вызывала такси кажись 200 0 200 или Тройку к нашему ЖК и до развязки одесской площади заплатила 60 грнcryно был ливень, и ехать очень надо было...
    А 67 грн до позняков - это как то из фантастики...У меня в моей Белой Церкве наверное это дороже было бы.
    Телефон Вашей Панды в студию для проведения мною следственного эксперимента.
    Студент "тест драйв" не прошел.
     
    m@rtin нравится это.
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    Не знаю, фантастика это или нет, но я вчера заплатил за этот маршрут 67 грн. Жена ехала на такси этой же службы с Гната Юры до Луначарского (Левобережная) - 64 грн. Недели полторы назад
    Такси "Панда" 050 3525366
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Хм...Разница в тарифной сетке незначительна...Но нет стоимости посадки...
    А отзывы....http://taxi-kyiv.com.ua/taxi/panda-taxi
    Жесть...
    Чет внутренний голос мне говорит что Вам просто нереально везет, а мне будет так же как и со стужентом..20 минут ожидания и смс с "извинте"...
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    До покупки машинки (а это случилось всего несколько месяцев назад) я немало в Киеве ездила на такси, примерно 2-4 раза в неделю (туда-назад, то есть 4-8 поездок). Такой ответ в часы пик я с завидной постоянностью получала от большинства служб такси, в том числе тех, где значилась в базе как постоянный клиент. Так что это не показатель качества...
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Натка - я не говорю о часе пик. Я говорю о центре (Подол) в 22:30. В РедТакси в котором я вчера имела счастье ехать машину смогли найти за 8 минут.
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    почитал отзывы, и подумал о том же, что и Вы)))) Ну, хоть в чем-то везет в этой жизни... Я подачу такси у них ни разу не ждал больше 10 мин.
     
  13. DImajio

    DImajio Member

    Соседи, а до которого часа с Крюковщины/Вишневого на Киев ездят маршрутки? Вчера уставший после ремонта родных квадратных метров в 22.30 вышел с ЖК, простоял минут 20 на остановке и побрел в сторону жд, где на встречу проехал, не остановившись, последний автобус, который мне довелось увидеть в этот вечер в Вишневом. Пришлось пользоваться услугами местных таксистов :(
     
  14. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Подскажите, насколько удобно и реально пойти на 302 маршрутку (ж/д станция Вишнёвого). Мне нужно на м.Контрактовая. Кто ходит на маршрутки в Вишнёвое ОТЗОВИТЕСЬ!
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Тут все просто: если ноги есть- дойти реально, а про удобство киломерта 2 пешком - на любителя
     
  16. моя дочь ходит каждое утро на эту маршрутку, она на черновола выходит, но утром часов в 7 это ужас(очень много народу) надо раньше минут на 15 и еще идти тоже минут 15-18 смотря каким шагом
     
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Вообщем с 4-летним ребёнком утром по дождю или снегу я, наверное, не дойду. Проблемка:negative:


    А если в 7 30? В маршрутку влезть можно с ребёнком маленьким?
     
  18. Привет,соседка.Замучитесь добираться и ребенок устанет.Переводитесь в садик поближе.
     
    танечка и natka нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Ребенок утром в забитую маршрутку? Зимой, в сезон ОРВИ и гриппа? Попытайтесь попасть в местный садик. Я бы маршруткой не стала возить маленького ребенка.Больше не стала бы. Мы возили старшую дочку некоторое время 7 лет назад, когда снимали в Вишневом, но недолго, так как дочка постоянно болела из-за этих поездок. В сад в Вишневом устроить не смогли, отправили на пару месяцев к бабушке и перебрались в Киев назад.


    Мы решили вопрос покупкой недорогой б/у машинки. В пригороде это совсем другая степень свободы.
     
  20. мы так и сделали перевелись в садик рядом с нашим домом и проблем нет ,10минут до садика правда устроиться туда нереально но это уже другая история.....,а с ребенком много раз ходили пешком и нормально если не спешить
     

Поделиться этой страницей