Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Kati

    Kati Well-Known Member

    Это лучше у водителей спросить, а еще лучше переписать в маршрутке телефон офиса и позвонить туда узнать.
     
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
    Черт, я ленив :D
     
    Evgenika нравится это.
  3. technoplaza

    technoplaza New Member

    Подскажите что случилось с транспортом, они нашему комплексу объявили забастовку???? Сегодня утром мимо меня и еще нескольких соседей проехало три маршрутки, и только 4-ая наконец-то остановилась??? Как это называется, я естественно опоздала на работу, хотя ехать 15 минут!!!))))) Сижу и думаю во сколько надо выходить из дома чтобы доехать до Одесской площади?
     
    Учасник нравится это.
  4. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Сегодня маршрутки 812, 368 едущие в сторону Киева специально, нагло не останавливались игнорируя голосующих людей! Какой то байкот маршрутчиков относительно ЕМ!! Особенно 812, показала поворот с полосы на остановку и проехала мимо людей, а 368 полупустая пролетела мимо, хотя водитель видел голосующих людей.
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Действительно очень странно...Я позавчера ехала утром так и 812 и 368 еще останавливались...


    Наверное до запуска своих маршруток надо будет топать на 723 или в Вишневое на 732...
     
  6. technoplaza

    technoplaza New Member

    Можно пройтись в сторону Боярки до гастрономчика, и там садится и на 368 и на 812. Но зачем туда идти когда возле комплекса обустроили чудесную остановку, не понимаю.
     
  7. Po10tate

    Po10tate New Member

    Эти маршрутчики оборзели! Уже говорил, что один раз 368 высадила меня аж в центре Крюковщины - видишь ли остановки нет!
    Предлагаю выяснить телефон автобазы и решать это на уровне выше.
    А то иногда выбегаю с работы на пару часов, чтоб решить вопросы на стройке, а из-за них трачу большинство времени.
     
  8. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    странный народ - водители, для чего тогда работают, не понятно.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Только что, в обеденный перерыв, ездил на стройку:
    - ехал до ЕМ - водитель, по просьбе, остановил напротив ОП;
    - ехал назад на Киев, пошел на нашу новую остановку - 368 также остановилась.

    Правда, на полосе, за счет которой расширили дорогу... сделали целую парковку... все заставлено машинами...
     
    Evgenika нравится это.
  10. Lotta

    Lotta Active Member

    А на заасфальтированную парковку перед комплексом еще не пускают? (я так понимаю, это припаркованы машины менеджеров ОП, клиентов и т.д.)
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    заезд был закрыт... хотя пару машин стояло...
     
  12. technoplaza

    technoplaza New Member

    Как сказали в отделе продаж не пускают на площадку перед домом - готовятся к нанесению разметки.
     
  13. Kati

    Kati Well-Known Member

    Добрый день! Маршрутка 812 делает остановку напротив "АВТОКАВИ", каждое утро там подбирает людей. От вашего ЖК это 5 минут хотьбы к центральному перекрестку.
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Kati, 5 минут хотьбы это не проблема...
    проблема в том, что там нет полноценного тротуара... и ходить вдоль дороги с маленькими детками... ой как не хочется... от греха по дальше... как говорится...
     
    masterkad, Lotta, Михаил С.К. и ещё 1-му нравится это.
  15. Lotta

    Lotta Active Member

    Дорогие соседи, кто уже живет в "ЕМ" и ездит в Киев на работу, скажите пожалуйста, как часто ходят утром маршрутки 812 и 368. Может у кого-то есть информация по поводу прямой маршрутки от нашего комплекса, которую обещал застройщик: она планируется или нет и когда могут пустить?
     
  16. Lusik

    Lusik Member

    насколько я знаю планировали пустить как заселят два дома................
     
  17. Tenera

    Tenera Member

    сегодня спрашивала за транспорт-сказали пустят когда заселятся люди и будет короткая до метро
     
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А люди уже живут:)
     
  19. Tenera

    Tenera Member

    видимо надо чтоб еще больше заселилось, может когда и 1б будет заселен


    а вообще, кстати, 812 вчера и сегодня ждала не больше 10 минут, говорят эта маршрутка только по вс оччень плохо ходит
     
  20. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    утром на 812 в 6.20 и 6.40 чаще всего не влезешь (не останавливается), полностью забита.
     

Поделиться этой страницей