Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я Вам с гугла все отобразил... там она отмечена...
    может 732 и доезжает к ней... я не знаю где у нее конечная...
    но до самой 732 идти в разы дальше чем просто взять и подъехать 368, которая довольно часто ездит...
     
    Irisk@ нравится это.
  2. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Сегодня первый раз добиралась с малым в Медамбулаторию, к сожалению 812 и 368 стают только возле Сельрады дальше у них остановок по требованию нет (правами рисковать не хотят) . Пришлось добираться иным путем....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    если верить карте гугл... то после Кута... должна быть еще одна остановка...
    но если по требованию не остановили... то думаю без разницы откуда идти... от той остановки или от Кута... только другой дорогой...
    а в самой Амбулатории не спрашивали как лучше к ним добираться... если допустим ребенка тянуть вообще не вариант...???
     
  4. мы там тоже уже побывали и могу с уверенностью сказать без машины никак или такси, видела там недалеко конечная остановка 732 может на ней можно и подьехать, но тоже не удобно, а какой у вас иной путь поделитесь будь ласка .
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да я там вообще ни разу не был... просто ориентируюсь на карту... понимая, где проезжают маршрутки...
     
  6. захалустье........может еще можно в Вишневое ходить в амбулаторию надо у местных мамочек поспрашивать
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    село оно и в Африке село... это и так хорошо... что тут маршруток на любой вкус... просто что живем на окраине...
    так все равно... вопрос остается открытым... как доехать в Вишновое... все равно пешком нужно идти как минимум 500 метров... чтобы потом подьехать маршруткой... хоть так хоть так...
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    А как там вообще обстановка, наличие врачей, отношение к вновь прибывшим, первоначальные взносы. Очень интересует, т.к. у нас четырёхлетний карапуз??????
     
  9. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Нужно внести поправки в маршрут 812, в час пик(после 18:00) он не едет по окружной,а по прямой на Гатне, так что от перекрестка к ЖК приходиться топать ножками,а там все перекопали и дороги вообще нет!
     
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    от перекрёстка имеется в виду улиц Мичурина и Балукова?
     
  11. а как обстановка сельска больничка, врач молодая девушка тогда была, приняли без проблем денег не платили,а написать нужно заявление там вам покажут образец ,но еще раз скажу что где то возле вокзала еще одна есть больница вишневская как узнаю подробности отпишу.у нас девочка 5-ти лет ждем детскую площадку думаю там и встретимся
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    В вишневской могут отказать в обслуживании, так как у нас обслуживание по месту регистрации или проживания. И то, и другое в крюковщине. Хотя за деньги вопрос наверное решаемый.
     
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Насколько я знаю сейчас можно обслуживаться в любой поликлинике без места прописки. Мы ходим с ребёнком в поликлинику пока возле съёмной квартиры, где и написала заявление, что хочу обслуживаться только там у конкретного врача и неважно где мы прописаны. Я этот вопрос лично задавала, мол имеем право приезжать к вам как и раньше, хотя прописаны будем в Крюковщине. На что был дан ответ: Имеете право сами выбрать доктора при соблюдении мелких формальностей: заявление, взносы и т.д. Может в Вишнёвом по-другому как-то, утверждать не буду, т.к. не знаю.
     
  14. регистрация не имеет ни какого значения и не имела никогда у какого врача хочешь обслуживаться туда и ходи , нигде ни когда не платила денег имею двое детей сменили четыре квартиры в разных районах .
     
    Irisk@ нравится это.
  15. natka

    natka Well-Known Member

    А у нас в детской поликлинике просили копию договора аренды квартиры :)
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    странно.... мы в свое время пока с роддома вернулись домой... нас уже обыскались врачи с местной амбулатории... и это при том что мы квартиру также снимаем... ходим сейчас на теремках... бессплатно... довольны... прописки нет...


    и что самое приятное... они в лицо знают всех мамочек и папочек... приходилось пару раз брать карточку малявки... ФИО говорить еще не приходилось... наоборот спрашивают как мы там... все ли хорошо...


    это все же наврное зависит от самих врачей...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    7ya1B и Irisk@ нравится это.
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Сегодня ходили второй раз в медамбулаторию, добирались так - от нашего Евро городка подьехали 812 к сельсовету, а потом ножками по ул. Мичурина к кафе "Кэлых" подождали маршрутку 368 возле этого же кафе и вот мы уже в амбулатории. назад с малым в виде прогулки ( погода была хорошая) домой прошлись пешочком. Когда ставали на учет то никто никаких взносов не требовал и за прописку не спрашивал. Педиатр там никакой, сидит молодая барышня (муму), зделала для себя вывод если есть возможность то лучше найти хорошего педиатра. А вообще мы делали взнос ( 100 грн) когда стояли на учете на Харьковском шоссе 121 это Дарницкий район ( тоже там снимали квартиру) писали заявление о том что просим прринять нас на учет. Вообще детей должны обслуживать в любой больнице без каких либо регистраций.


    Подскажите пожалуйста где в Вишневом больница. заранее спасибо.



    Отношение нормальное, вот только сама педиатр не очень впечатляет как специалист, как я уже говорила взносы никакие не делали.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  18. да,да врач никакой с недовольным лицом если узнаю про Вишневое напишу сразу
     
  19. Lusik

    Lusik Member

    Подскажите пожалуйста где в Вишневом больница. заранее спасибо.

    В Вишневом поликлиника возле вокзала на этой стороне, мы сейчас прописаны в Вишневом и стоим на учете там. Врач у нас Степаненко вполне нормальный врач, думаю и дальше там обслуживаться
    На той стороне детская напротив "горстроя" - но далековато ездить. Пробуйте еще в Вишневом
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    А как вы оценили уровень специалиста?
     

Поделиться этой страницей