Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Yulena

    Yulena New Member

    Добрый день! Приобрела квартиру в новостройке. Рекомендую сайт Plansmeta (plansmeta.com), на нем можно бесплатно посчитать смету на ремонт в вашей квартире. Это учень удобно. Этой услугой сама пользовалась)
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    набирайте меня - раскажу чего да как ) 097 300 85 64 Роман
     
  3. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Шановні інвестори, допоможіть розібратись.
    Заключив договір з ЖЕКом та водоканалом, а договора з Київенерго та облгазом - ні, так як нам обіцяли, що 600 грн. при оформленні - це плата за заключення договорів у цих двох інстанціях.
    Отримав ключі і вони на руках майже 2 місяці, планую розпочинати ремонт, але договора ще не готові і мені прийдеться оплачувати електроенергію по тарифу "гивня з чимось" - так вчора відповіли по телефону в офісі.
    Договора на газ та електроенергію будуть заключені в кінці наступного місяця.
    1. Чи можна самому оформити договора?
    2 Якщо можна самому, то як вибити із Журби 600 грн. за оформлення, які взялись раніше.
    3. Скільки коштує заключення договорів?
     
  4. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Договір з київобленерго самому заключити не можливо, так як будинок скорше всього ще не передали на обслуговування у вищезазначену інстанцію. Судити можна, порівнявши подібну ситуацію з Франка, 6, де я ключі отримав рік тому, а договори ще навіть оформляти не почали, тільки в офісі лапщу вішають.
    Не думаю, що Вам повернуть гроші у будь-якому випадку. Офіс має надцять пояснень, чому це так.
    Не знаю, скільки коштує договір з київобленерго, але договір з київоблгаз оформляється безкоштовно, а офіс Вас пошле самому його заключати у Вишневе. Якщо пам'ятаєте, то водоканал взяв всього 20 грн, а тут якісь казкові 600 грн Лук'янчук намалював.
     
    Shpitzbergen нравится это.
  5. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Соседи, подскажите.
    Вижу, что частично начинают выводить трубки кондиционера на улицу. (см. на фото).
    Скажите, вы зарание покупали кондиционер или можно без покупки все вывести, а потом установить? и какие именно трубки вы выодили на улицу?
    upload_2014-10-3_11-48-53.png
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Конечно нужно выводить все до ремонта. Но выводятся не только трубки но и кабеля (так называемая трасса). Лучше свяжитесь с компанией, которая занимается установкой кондиционеров и попросите проложить трассу без установки кондиционера. А после ремонта поставите сам кондиционер.
     
  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Все верно говорит pro.alex, цена на прокладку труб и кабеля колеблется от 85 до 100 $ Себе нашёл ребят которые за 20 минут все сделали и обошлось в 1000 грн. Кондишен поставите когда угодно и это удовольствие стоить около 15 $
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Магистраль под кондиционеры можно и нужно проводить на этапе "до ремонта".
    В каждой фирме можно заказать эту услугу без приобретения кондиционеров. За установку магистрали берут 70% от полной стоимости установки кондиционеров.
    А кондиционеры уже можете покупать и подключать хоть через год или пять.
     
  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Shpitzbergen,
    лично я вывел коммуникации без покупки кондиционера.. как бы зима на носу.. да и другие заботы сейчас.

    платите 600 грн за "установку кондиционера" - вам выводят трубки под конкретный тип кондишина, а остальные 400 грн - при установке блоков.

    (не рекламы ради) я обращался в ШПИЛЬ, http://spil.com.ua/oborudovanie
    они лет 5 работают на рынке..
     
  10. РоНи!

    РоНи! Member

    Соседи, давайте жить дружно. Вчера, в субботу, полдня долбили перфоратором, НОЧЬЮ штробили зубилом на верхних этажах 4го подьезда. Контролируйте своих рабочих!
     
    Zeland нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    как я вас понимаю ! (((

    планируем через месяц вселяться тоже уже - вот подумываю обклеить все парадные извещениями о том что кроме их ( кто делает ремонты ) в доме живут уже люди и не плохо было бы соблюдать режим .
     
  12. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Когда я делал ремонт, то на форум неделями не заходил. Так что ищите источник шума не на форуме, а в доме.
     
    Zeland нравится это.
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    При приеме квартиры, показатели счетчиков фиксировали?
     
  14. Inimitable

    Inimitable Member

    нет..
     
  15. Taurus82

    Taurus82 Member

    Подскажите, реально ли найти грузчиков дешевле 100 грн/т за этаж на подъем, если да, то можно координаты.
     
  16. Kotua

    Kotua Member

    Освободились отличные мастера!!! Делают все виды работ, как ремонт квартиры под ключ, так и отдельные виды работ. Кому нужен хороший и качественный ремонт по приемлемой цене, обращайтесь. Дмитрий Дмитриевич - (093) 518-27-03.
    PS: фото законченного ремонта квартиры могу скинуть в личку. Обращайтесь.:)
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Kotua, мне мне фото плиз!

    нужно доделать 7м2 стены на балконе: шпаклевка+покраска.
    посоветуйте плз мастера, чтобы быстро и качественно. спс!
     
  18. посоветуйте, пожалуйста, хороший релейный стабилизатор на квартиру. выходная мощность: 7500 - 10000. спасибо.
     
  19. toronto

    toronto Active Member

    Может кто планирует вывозить строймусор в ближайшее время - дайте знать, у меня 20 мешков.
     
  20. nmm

    nmm Member

    в мене 10-15 мішків, планую вивозити в суботу-неділю
     

Поделиться этой страницей