Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    :D:D
     
    ksuysha_krasnova нравится это.
  2. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Хто знає, чи є у квартирі центральний кран перекриття води?
     
  3. Александр 1957, они у нас любители приукрасить действительность немного)
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Самому врезать нужно. А так же сразу счетчик на воду, что бы потом по 50грн. не платить за "снятие показаний". И в идеале сразу магистральный фильтр на входе.
     
  5. кто знает, что за 5 дверь на лестничной клетке? за ней счетчики?
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    ага
     
  7. Скажите пожалуйста, вы сами все делаете?? Или может кто подскажет толкового сантехника))
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Скорее всего буду сам делать.
     
  9. А как бы нам с вами встретиться??
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Кофе попить? :beer::):):)
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    А где его там врезать? Если там места нету? У меня на кухни стоит какой-то кран, думал что он и есть центральный, но кое кто говортт что эьо кран подпитки системы отопления.
     
    Zeland нравится это.
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Ну это на Ваше усмотрение. Где удобнее будет. Перекрываете воду (просите в ЖЕКе) и врезаете. Вы же все равно разводку делать будете. Можете врезать под умывальником. Лучше сделать смотровой люк и врезать сразу при входе стояка. Там же и счетчик спрятать.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  13. West-V

    West-V Active Member

    Добрый вечер, ищу соседа с 1 подъезд, 7 этаж, двушка в самом конце коридора (двушка с большим балконом). хочу выход стояка повернуть, нужна помощь соседа снизу, я с 8-ого этажа
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    та где угодно там и врезайте )) я себе перепаял все в ванной... у меня унитаз с инсталяцией, сооружу короб из гипсокартона, там же и фильтр очищающий центральный тоже разместил ( сразу за краником нововпаяным ) + лючёк для доступа )


    у меня трудится мой сантехник с бригады ... но он не слишком свободен ( могу спросить у него если сможет и сколько будет стоит вам это )
    А если не секрет - вы как ремонт собираетесь делать? (вернее кем )) не нашли еще мастеров ? ( просто думаю что вам лучше делать все сразу и одной бригадой, как показывает практика так надежней и дешевле )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  15. Anton59

    Anton59 Active Member

    У меня на 5-м этаже было так же когда делали потолок(Богол 8). Текло и в комнате и в коридоре и на кухне. Просто дайте воде стечь пока не сделали потолки полностью)))))


    У нас центральный кран стоит в ванной,сразу на трубе где вход воды в квартиру. Так было от застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
  16. Bily

    Bily Member

    Доброго дня. А хто купив квартиру №60(9-й поверх, 1-й під'їзд)?
     
  17. anna87

    anna87 Active Member

    Добрый день! В субботу в первой половине дня планируем вывозить строймусор. У нас машина не наберется. Если кому-то нужно вывезти немного мусора, пишите в личку.
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Bily, почему вас так интересует эта квартира?
     
  19. Bily

    Bily Member

    вона ваша?
     
  20. ld4

    ld4 Well-Known Member

Поделиться этой страницей