Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... пожалуйста, от запечатлевшего )))
    ... думаю подобное желание "сбивать", после заселения возникнет не только у одной Вас, придется группироваться у кого балкон с хорошим видом, а у кого и гранатомет по сходной цене :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  2. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Так мы уже с крышей или нет?:)
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Пока нет. Будем надеяться, что до снегов накроют.
    Или Вы о какой крыше? :)
     
    Dmitry нравится это.
  4. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    :) вопрос был неоднозначным:) что-то они сбавили темпы или мне кажется.. Дождик конечно мешает
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Судя по последним фото, движение есть. На выходных постараюсь поехать и посмотреть как дела обстоят.
     
  6. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    pro.alex, Не забудьте зонтик:)
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    и галоши!!!;)
     
    Dmitry нравится это.
  8. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Ну может сразу на надувную лодку скинемся?:)
     
    Zeland нравится это.
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... также нужно не забыть купить к ней: швартовый амортизатор, багор, весла, тиковый трап, якорь, эхолот, и как минимум один спасательный круг, ко всему прочему, на борт еще желательно взять лоцмана, который знает фарватер :)
     
    Bagir@ нравится это.
  10. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Разбалованная публика нуждается в зрелищах cryДайте, пожалуйста, новые фотоcry
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... попросите Andrauzen, ему для этого нужно всего-лишь из окна своей квартиры с фотоаппаратом выглянуть ))) хотя скорее всего ожидаемый Вами ракурс со стороны Вишневской церкви захватить не получится ))
     
    Andrauzen нравится это.
  12. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Здравствуйте! Прошу помощи. Присматриваю квартиру от "Софиевской слободки", сдача конец 2014 года. Вопрос в том: что с документами у застройщика в целом? Есть ли проблемы с получением документов у жильцов? Заранее огромное спасибо за помощь!
    Пы.Сы- отзывы в инете очень плохие.....
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ НЕ УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ ЕСЛИ ОНО ПРОТИВОРЕЧИТ КАКИМ-ТО ПРАВИЛАМ......
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  13. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    это ж надо, как Вам запомнился интересующий меня ракурс:D:D:D


    Этот вопрос с документами уже обсуждался ранее, полистайте странички. Все там с документами в порядке. Люди заселяются. А отзывы в интернете действительно есть плохие (тоже это обсуждали уже), но в основном это конкурентные ЖК пишут. С ЖЭКом проблемы потом бывают, особенно если оплату пропускаешь - придешь домой и даже чаю не попьешь
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  14. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Спасибо огромное! А что по ежемесячнім платежам? какие тарифы? И что это за мифические 26000 грн на оформление документов?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та как-бы вроде на пенсию еще не собираюсь, на память не жалуюсь, можно сказать как раз нахожусь в самом расцвете сил :D:D:D, а если еще учесть Ваши "жалобы" :D на мои предыдущие фото, которые выложены несколькими страницами ранее, с контекстом отсутствия необходимого Вам ракурса, то вполне логично, что я сей момент запомнил :D:D:D
     
  16. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Сапсан,
    По ежемесячным спросите на форуме сданного дома, там детальней проконсультируют. А 26000 грн - это какие имеете в виду? Есть офисные расходы при оформлении предварительного договора и есть налоги при подписании основного. Это наверное за двушку офисные - нотариус и офисное сопровождение




    Мой невинный вопрос превратили в жалобу. И не стыдно ж:D
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... стыдно было, когда через забор лез, что-бы необходимый Вам ракурс запечатлеть:D (шутка;))
     
  18. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Да, я заметила что на фото на первом плане забора не было! Вон оно че, Михалыч, оказывается:D:D:D
     
  19. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... не знаю, кто там и где у Вас оказывается, но я его в то время не видел, и с Михалычами точно не знакомился :D:D:D
     
  20. mssmartini

    mssmartini Member

    Пока на манеже все те же))) Новые инвесторы, отзовитесь!!! Как-то форум совсем затих...( Есть еще те, кто собирается или уже инвестировал деньги в этот дом ? Маловато нас как-то, хотя построено уже не мало...
     

Поделиться этой страницей