Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  2. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Договора под рукой нет. Но по памяти как одно из смутившего- предмет договора- квартира, которой нет, а в середине договора вообще написано, что мы просто строй материалы и работу оплачиваем. Но это такое, придираться можно к чему угодно. Больше всего не понравился один из последних пунктов о рассрочке. Платишь всю сумму, а пункт не убирается. Мне сказали, что если дают рассрочку-еще график в договоре будет. Если нет-то просто пункт. А судья будет знать, что там должен был бы быть график? Нет. Убирать пункт не хотят
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Bagir@, и опять не переживайте. График есть. И все платежи под рассписку принимаются :)
     
    Bagir@ нравится это.
  4. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Да я уже не переживаю) Я наоборот говорила о варианте полной оплаты, без рассрочкиstesn9us


    Что входит в офисные расходы мы с Вами ранее вроде разобрались) Вы их оплачиваете при заключении предварительного договора. Оценивать пока вроде нечего, квартиры нет. Дальше ждем долгожданного приглашения для заключения основного договора когда домик достроят. При заключении ОД, оплачиваются налоги и здесь же оценка (Вроде так. Коллега с опытом покупки/продажи. поправьте, что не так;)). Для однокомнатной при заключении ОД затраты будут в районе 20 тыс. Для двухкомнатной, естественно, ниже ( налоги ведь составляют % от стоимости). А там еще может за лишние выявленные в квартире полметра нужно будет оплачивать. Вот не помню, услуги нотариуса повторно оплачиваются или нет. В общем, хватит думать, присоединяйтесь уже к нашей семье))) friends
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Bagir@, Вам уже можно менеджером работать. ;)
    Александр 1957, думаю Вам стоит составить список вопросов и задать их менеджеру. Он более компетентен и это есть его работа.
    А так я отдельным пунктом за оценку не платил, соответственно она либо оплачивается застройщиком, либо включена в сумму офисных.


    А то разберут все :D
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2013
  6. Bily

    Bily Member

    Доброго вечора!)
    Був сьогодні на будівництві, закидаю фотозвіт)
     

    Вложения:

  7. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Спасибо! р.s. Лужа перед домом по-моему никогда не высыхает:)
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Bily, Спасибо!
     
  9. TanyaG

    TanyaG Member

    Bily, Спасибо большое за фото!!!!


    Bily, не смотрели что сделано внутри?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Bily,
    спс, в пятницу отснял что-то похожее. работают постоянно - это радует.
    где-то там на фотках и мой этаж красуется-)
     
  11. Bily

    Bily Member


    Ні...не було часу щоб подивитися)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2013
  12. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Здравствуйте! А кто может сказать, когда сдача дома?? Менеджер сказал в мае-июне 2014, а на сайте указан декабрь 2014? Кому верить?
     
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    На сайте официальный срок сдачи. Как правило наш застройщик сдает раньше. Так что на лето, скорее всего можно ориентироваться.
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  14. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Спасибо!
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Пожалуйста!
     
  16. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну про май это они загнули. Сами подумайте - после зими там останется СТОЛЬКО работы, что за 2 месяца выполнить нереально. Ориентируйтесть на конец июля-август. Чтобы потом не говорить- они же обещали.
     
  17. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    + еще пока замеряет квартиры БТИ - где-то через год дадут ключи)
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... дополню Ваш коллаж еще одним фото, по состоянию на 17.11.2013г.
    DSC_0030.jpg
     
    TanyaG нравится это.
  19. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Вложения:

    Dmitry, TanyaG, SeRgio и 3 другим нравится это.
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... вау, а кто это по колено в грязи сию 3D- визуализацию воял? )) Теперь благодаря этому герою, и в гугле можно домами по Боголюбова 6,8,8А, и 10 полюбоваться! )
     

Поделиться этой страницей