Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. SDev

    SDev Member

    Привет соседи!
    Есть остатки материалов
    Ротбанд 3 мешка
    Кнауф финиш 2*0,5мешка
    Цементная штукатурка полимин шц-2 (для с/у) 6 мешков.
    Стеклохост 1 рулон
    отдам за недорого))
     
  2. tuipik

    tuipik Member

    Залиште, будьте ласкаві, свої контакти.
    Бо на збори не встиг попасти.
     
  3. Anel 4

    Anel 4 New Member

    050 779 сорок 46


    Мешканці 4-го парадного, завтра 3.11. з 20.00 до 21.00 ініціативна група нашого парадного буде ходити по квартирам збирати кошти на встановлення домофону. Будь ласка постарайтеся бути дома. Чим швидше ми зберемо гроші, тим швидше нам поставлять домофон. Хто не матиме можливості в цей час бути дома телефонуйте 050 779 40 46 домовимось про зустріч!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2015
  4. West-V

    West-V Active Member

    Большая просьба не нагнетать обстановку. Ваши доводы беспочвенные. Я вчера лично прошелся от 1 по последнего парадного Вашего дома. Все домофоны не выглядят б/у-ными. Все работают. Вот пыль на них протереть было бы не плохо, а в целом домофон, как домофон. Если + жильцы и их рабочие будут относится к ним с бережностью , то все будет ОК. А по поводу того что фирма исчезнет, то это не проблема найдет другую обслуживающую компанию.
    У меня вопрос Вы когда в магазин приходите всегда узнаете где они товар взяли и как ввезли на территорию Украины? Они могут быть серыми дилерами. Вот и все объяснения откуда у них Цифрал, не исключено что и подробка, Но у нас в стране ее столько что никто не разберется.
     
  5. West-V

    West-V Active Member

    Вот и мне интересно за что стоял? Почему Вы установили б/у, нелегальный домофон
    Предлагаю Вам сегодня взять и снять домофон в Вашем подъезде, утилизировать согласно Госта.
    Вот только кому от этого станет лучше?
    Вы можете нам предложить альтернативу? Деньги собраны, я лично заплачу Вам 200 грн со своего кармана если Вы сможете согласовать нам компанию подрядчика на установку домофона с Жеком!!!
     
  6. West-V

    West-V Active Member

    Наша инициативная группа общалась с Жеком. РАЗРЕШЕНИЕ (согласование) на установку домофонов в домах Журбы есть только у этой компании. Может кто-то и ставит без согласования с Жеком, но мне не хотелось бы чтобы электрик Жека постоянно обесточивал домофон и не работал. Но я уточню у жильцов на Амосова
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ребята, а почему домофоны обязательно ворованные? они просто кочуют с места на место, поэтому часто в новый подъезд устанавливают б/у устройства.

    всё что связано с нашим ЖЭКом - по определению стремное, но это не повод не устанавливать домофон.
     
  8. В 1-м подъезде завелся художник из третьего Рейха. Этот дебил разрисовал стену на лестнице между первым и вторым этажами.
     

    Вложения:

  9. ld4

    ld4 Well-Known Member

  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Освободился строительный козлик
     
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    У кого остлось немного краски, которой подъезды красили? Нужно подкрасить малость после установки дври.
     
  12. тоже самое.Мне в ЖЕКЕ сказали -идите на стройку и попросите у строителей
     
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    :D:ogo::) у родителей её нет-))
     
  14. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Есть со второого этажа, но никто этим вопросом не хочет заниматься ;((
     
    Антон Сергеевич нравится это.
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Спасибо. Но уже замазал шпаклевкой.
     
  16. Я со второго. За домофон. Каким образом будем организовывать?
     
  17. West-V

    West-V Active Member

    Уважаемые жители 1 подъезда Боголюбова 12!!

    Как Вы наверное заметили, вчера у нас в подъезде установили домофон!!!
    Инициативная группа заключила договор с новым подрядчиком - "Варта-домофон", у них более лояльные условия + дешевле. В домофоне уже установлена камера, поэтому у каждого жильца есть возможность подключить видеофон. Более детальную информацию, при необходимости, Вы сможете получить при получении ключей.
    Сегодня 17.11.2015 года инициативная группа постарается начать процесс раздачи ключей к домофону.

    Решено включить домофон как можно скорее, чтобы избежать появления новых граффити на лестничной клетке, и уже после этого устанавливать трубки в квартирах.

    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КО НЕ СДАЛ ДЕНЬГИ, СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО СКОРЕЕ (8 этаж кв. 53).

    На данный момент установка домофона без трубки стоит 130 грн. с трубкой 360 грн.
    Всем кто сдал больше, деньги будут возращены.


    еще раз напоминаю мои контакты 093-600-6-восем-2 три
     
    Iuliia1989 и Fell нравится это.
  18. West-V

    West-V Active Member

    Уважаемые жители 1 подъезда Боголюбова 12!!
    Вчера вечером я и Карина раздавали ключи от домофона.

    Большая просьба соседей которые не были дома, возможно кто-то уже отдыхал и не услышал стук (или другая причина) зайти сегодня в кв. 53 с 19-30 до 22-30 для получения ключа (ключей) от домофона.

    Мы также рады будем увидеть соседей кто еще не успел сдать деньги.
    Вчера к сдавшим на домофон присоединилось 10 соседей поэтому цена на установку домофона снизилась без трубки до 110 грн. с трубкой 340 грн. Один ключ входит в стоимость установки, дополнительные ключи по 30 грн. Всем кто сдал больше, деньги будут возращены, даже 1 грн.

    Домофон будет включен в пятницу 20.11.2015 года.


    Установка трубок в квартиру будет осуществляться 28-29.11.2015 года (в случае изменения даты сообщим дополнительно)
     
    Iuliia1989 и Fell нравится это.
  19. tuipik

    tuipik Member

    Вітаю сусідів першого під'їзду зі встановленням домофону!
    Тепер наш 4 під'їзд на черзі )))
    Підскажіть, а підрядчик не пропонує відео трубки в квартиру?


    І ще одне питання, а у нас в ЖК є нормальний ремонт взуття? і чи є він взагалі? ))
     
  20. West-V

    West-V Active Member

    У нас домофон с камерой, все желающие могут поставить себе видеофон.
    Наш подрядчик "Варта-домофон", нам ставят домофон ТМ "ВИЗИТ"
     

Поделиться этой страницей