Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Anel 4

    Anel 4 New Member

    Шановні мешканці 4-го під'їзду будинку по вулиці Боголюбова 12!
    В вівторок 20 жовтня 2015 року о 20.00 год. відбудуться збори мешканців нашого (4-го)під'їзду. Збираємся біля ліфту на першому поверсі. Питання до обговорення: УСТАНОВКА ДОМОФОНА.
    ПРОХАННЯ: Всім мешканцям під'їзду прийти на збори. Тільки від нас залежить наша безпека та безпека наших дітей, а також цілісність нашого майна!
    Ініціативна група 4-го під'їзду
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
  2. ld4

    ld4 Well-Known Member

    ребята, давайте жить дружно.. наша неорганизованность и пассивность гопникам всех мастей только на руку...

    я за домофон и предлагаю побыстрее его установить! все несогласные, пожалуйста, идите в суд и доказывайте свое право не платить эти жалкие 300 гривен.

    чтобы отказаться от домофона, навязываемого жэком, нужно собрать подписи 100% жильцов подъезда. что-то мне подсказывает, что легче будет установить домофон от жэка...


    зы. это же касается и уборки - мы в праве отказаться платить за уборку, которой по факту просто нет, но для этого нужны подписи 100% квартир подъезда/дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  3. West-V

    West-V Active Member

    Жители 1-ого подъезда, просьба сдать деньги на домофон.
    В субботу было собрание на котором было принято решение про установку домофона и сбор денег. Собираем пока по 400 грн (с трубкой), или 310 грн. без трубки. Если количество сдавших будет более 70%, установка станет дешевле на 50 грн, если 90% то на 100 грн. Поэтому все в наших руках! ПРОСЬБА НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, ВСЕ ЛИШНИЕ СДАННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ БУДУТ ВАМ ВОЗРАЩЕНЫ, ОТЧЕТ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ. Подрядчик готов начинать устанавливать домофон уже в понедельник.
    Просьба не затягивать с данным вопросом. Деньги можно сдать в кв. 53, (Вадим 093-600-68-двадцать три).
     
  4. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто и где заказывал кухонные уголки? Заранее спасибо.
     
  5. "Меблеве містечко "- на против обойного рынка
     
  6. West-V

    West-V Active Member

    Жители 1-ого подъезда, информируем Вас о том, что установку домофона оплатили уже 26% жильцов!
    Подрядчик начинает установку домофона уже на этой неделе.

    На данный момент у нас нет возможности зайти к каждому жильцу с "поклоном" и с просьбой сдать деньги . Возможно в будущем,но не сейчас. Поэтому большая просьба проявить "соседскую" сознательность (ответственность) и сдать деньги.

    Деньги можно сдать в кв. 53, 8 этаж
    (Вадим 093-600-68-двадцать три).

    P.S. 22-23 октября 2015 деньги можно сдать на протяжении целого дня
     

  7. Добрый день! Деньги уже сдала, пока не проживаю, как после установки можно будет забрать ключи от домофона?
     
  8. West-V

    West-V Active Member

    думаю, если оплатили с трубкой, то во время монтажа трубки, если без трубки то в кв. 53, не переживайте способ передать Вам ключ найдем.
    Сначала будет установлен домофон внизу, потом установка трубок по квартире, потом тестирование системы, этот процесс не одного дня.
    Тем более у меня есть Ваш контакт
     
  9. Alionka

    Alionka New Member

    Доброго вечора) Підскажіть будь-ласка, який інтернет-провайдер краще підключати вега чи максімум ?
     
  10. West-V

    West-V Active Member

    Жители 1-ого подъезда, информируем Вас о том, что установку домофона оплатили уже 40% жильцов.
     
  11. tuipik

    tuipik Member

    Питання до ініціативної групи 1-го підїзду.

    Чи не цікавились ви, про прокладку домофонного кабеля в квартиру, але не встановлення трубки?
    Бо я, наприклад, хотів би купити нормальний домофончик, щоб він і як дзвоник з відеоглазком був і двері відчиняв. тобто сама трубка у мене своя буде.
     
  12. West-V

    West-V Active Member

    Интересовались, если без трубки (или со своей) сдаете 310 грн. Пока в домофоне камеры нет, но подрядчик ее готов потом поставить за доп. плату. Предварительно камера будет стоить 90 дол. США, эта сумма будет распределена между всеми желающими установить видеофон в квартире. Вы из нашего подъезда? приходите сдавайте деньги, я Вам расскажу более детально
     
    tuipik нравится это.
  13. tuipik

    tuipik Member

    Тобто, навіть якщо трубку не замовляєш - кабель в квартиру вони проводять.

    Ні, я з четвертого парадного.

    Дякую за інформацію.
     
  14. West-V

    West-V Active Member

    По крайней мере так говорил подрядчик на нашем собрании. Просто у нас несколько жильцов готовы ставить видеофон, а "раскидывать" стоимость камеры на всех это не честно (не справедливо), поэтому мы и уточняли данный момент. Я знаю 4-й подъезд тоже активно занимается установкой домофона. Подрядчик в принципе адекватный мужчина, правда цена домофона немного завышена. Каждый "крутится" как умеет.
     
  15. tuipik

    tuipik Member

    я мабуть не вірно висловився.
    я планую ставити відеофон, але, щоб він показував тільки площадку перед квартирою та того хто дзвонить у двері квартири.
    а відео на вхідні двері в під'їзд мене не цікавлять, а от можливість відчинять під'їзні двері - цікавить ))

    дякую.

    Хто з 4 парадного займається домофонним питанням? відгукніться, або дайте контакти.
     
  16. West-V

    West-V Active Member

    Тогда Вам подскажут только ребята которые устанавливают домофон.
    У Вас на прошлой недели во вторник по-моему было собрание, посмотрите ветку, кто писал сообщение, тот наверное и инициатор
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    а по срокам в 1 подъезде уже что-то ясно? ибо 40% - это хорошо, но сами понимаете, найдутся любители растянуть удовольствие...
     
  18. vic

    vic Member

    Также интересует данный вопрос!
     
  19. West-V

    West-V Active Member

    Я сам заинтересован быстрее закрыть данный вопрос. На сегодня уже 42 % + 22 квартиры которые деньги не сдали, но были согласны на домофон. Если они сдадут будет 73% и уже всем будет дешевле на 50 грн.
    А в идеале нужно сделать 90%.
    Я жду до конца недели (как раз будет конец месяца), возможно у людей нет денег, ждут з/п.

    Возможно Вы поможете и поговорите со своими соседями, напишите мне квартиры с жильцами которых Вы дружите и я посмотрю сдали они деньги или нет (НО ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, на данном этапе не этично это обсуждать на ветке)
     
  20. Anel 4

    Anel 4 New Member

    Шановні мeшканці 4 під"їзду будинку по вулиці Боголюбова 12 завтра 29 жовтня 2015 р о 20.00 год на першому поверсі відбудуться збори мешканців нашого під"їзду з приводу встановлення домофону і збору коштів на встановлення. Прохання: прийти всім мешканцям нашого парадного!

    Ініціативна група 4 під"їзду.

    Всіх кого цікавить хто займається питанням по домофону - прийдіть на збори познайомимся!
     
    Shpitzbergen нравится это.

Поделиться этой страницей