Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    ул. Боголюбова, 12
    С. Соф. Борщаговка, Киево- Святошинский р-н
    Киевская обл. 08131
     
    pro.alex нравится это.
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Спасибо! А само почтовое отделение где находится?
     
  3. Манька

    Манька New Member

    Доброго утречка всем!!!!!
    Звонила сегодня по поводу приходящих квитанций с непонятными суммами. Мне ответили, что даже если вы не живете в квартире, ничего не подключали и не пользуетесь газом то,все равно, нужно в КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА (30-31числа) отправлять им показания счетчика. Если их не отправлять то они сами ставят показания, отсюда и непонятные квитанции с не понятными суммами.
    Там в квитанции есть графа Фактично сплачено вписываете туда правильные показания и проплачиваете.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Fell и Yana_New нравится это.
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А почему на кухне 2 вытяжки? Тянуть обе должны? У меня одна тянет (слабо) вторая нет. И в ванной должна тянуть или она расчитана на установку вентилятора?
     
  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    У Вас вроде 12 эт., без газ котла, плиты.
    1 отверстие - вытяжка для плиты (принудительная от кухонной вытяжки с вентилятором) или просто вытяжка кухни от вентилятора принудительного
    2 отверстие - приточная вентиляция
    Отверстие в ванне - вытяжка под вентилятор принудительный вытяжной.

    Когда в квартире по элекротарифу натопите +23-+25 зимой, а чуть выше вас над крышей -15--20 ночью... недешевое тепло аж с гулом будет вылетать, надо зараннее планировать какие-то вентиляторы с обратным клапаном, там или жалюзями или пленкой по размеру на зиму закрывать...
     
    pro.alex нравится это.
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Да. у меня 12 этаж. Принудительная это значит она и не должна тянуть без вентилятора?
    Просто в кухне одна вытяжка у меня немного тянет и без вентилятора. А вот в ванной и в туалете совсем не тянет. Так и должно быть?
     
  7. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    pro.alex нравится это.
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  9. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Ближе у нас есть Новая почта)
     
  10. tuipik

    tuipik Member

    Про журнал писав я.
    писав, як ПРИКЛАДИ найбільш ефективної реалізації сабжа.
    сам жив в будинку з такими умовами. так за 10 років - жодної крадіжки в квартирах.


    а стосовно часу коли потрібно наймати конс'єржа (якщо вирішимо) - згоден, зараз зарано. можливо на наступний рік, коли рух людей більш-менш устаканиться.

    4 парадне
     
  11. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Тоже им звонила. Отправлять ничего не просили. По телефону, который в квитанции, нужно назвать показания и все
     
  12. Манька

    Манька New Member

    Суть не меняеться, можно звонить по телефону называть личный счет, адрес и показания счетчика или тоже отправлять на их электронную почту. В случае отсуствия данных они производят автоматическое начисление согласно площади квартиры. Что собственно и произошло в данном случае (выше было написано о том, что на счетчике одни показания, а в квитанции они больше).
     
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    странно как-то, т.к. я звонил им каждый месяц, а по итогу мне насчитали не пойми что..
    ну и площадь квартиры указали на 20м2 больше-)
     
  14. Манька

    Манька New Member

    Гос.структура это сила.....:wall:
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    А можно платить за все коммунальные через один online-с ервис? Я на портмоне нашел только обленерго. Кто как платит за воду и в ЖЕК (кроме приват-банка)?
     
  16. ghostua

    ghostua Active Member

    На потмоне есть еще облгаз. За воду и жек врядли получиться через онлайн сервисы слишком маленькие компании, но всегда можно набрать платежку через клиент банка в котором у вас есть карты.
     
  17. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Спасибо!
     
  18. ld4

    ld4 Well-Known Member

    можно платить за всё через приват.

    только максимума немного тормозит с платежами из привата.
     
  19. Bily

    Bily Member

    Доброго дня.
    Кому потрібен будівельний козлик, можете забрати за адресою: вул. Боголюбова 12, 1-й під'їзд, 9-й поверх, біля виходу на загальний балкон.


    А чи не збирається хтось, найближчим часом, вивозити будівельне сміття. У мене є 2-3 мішка сміття, можемо згрупуватися)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  20. Всем привет! Кто подскажет, куда ехать заключать договор на газ? Дозвониться в газ. контору, чтобы хоть что-то узнать, просто не реально
     

Поделиться этой страницей