Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Деньги сдали 7 человек включая меня.
    Еще 4 человека обещают сдать. 7 +4=11 человек по 50 грн = 550 грн.
    За машину с погрузкой надо заплатить 1 000 грн. ( если туда добавить мусор с лифтовых шафт,а он там есть!! - это + еще 200-300 грн)

    Если 9-14 человек соберутся по 50 грн- то можно заказывать машину.
     
  2. West-V

    West-V Active Member

    Карина, вчера с Вами общался когда Вы расклеивали объявления (шел с ребенком), и говорил, по моему без возмущения, что готов грузить (не сам конечно целый Маз) мусор, да на сегодня денег сдать не могу учитывая сложную финансовую ситуацию, но грузить мусор в выходной день ГОТОВ БЕЗ ПРОБЛЕМ, физкультура еще ни кому не вредила!
     
  3. Bily

    Bily Member

    Ну от, нас уже двоє))
     
  4. Я не про Вас.!....были еще 3 человека - которые возмутились, что можно по желанию сдавать деньги на вывоз мусора
     
  5. Polly

    Polly Member

    Повезло Вам, во втором парадном тихо совсем - никто не хочет скидываться, еще и картинки дорисовывают на объявлениях((((
     
  6. те кто дорисовывает картинки, потом и в лифте рисовать будут, и ходит там в туалет.Дом новый-а привычки старые


    Добрый день соседи с 1-го подъезда!

    Сегодня еще одна квартира (61 кв.)сдала деньги.
    Итого 8 человек сдали деньги = 400 грн.
    + еще 5 человек позвонили и сказали,что сдадут на выходных.
    400 грн уже есть + 250 ( 5 человек) = 650 грн.


    Я перезвонила прорабу Сергею, он ответил ,что просто машину будет стоит 700 грн ! (без погрузки)
    Но!!! если к этой свалке внизу еще докинуть мусор с 7 этажа !!!и других этажей то нужна будет вторая машина.( думаю чуть-поменьше МАЗА - а это + 400 грн за вторую машину)
    700 грн Маз, 400 вторая машина.

    Загружать мусор согласны 2 человека, West и Bily.
    Есть еще добровольцы ?... ...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Polly нравится это.
  7. Tati

    Tati New Member

    1 подъезд ,6 этаж. В коридорах полно мусора. Возле каждой квартиры+место там, где должен быть мусоропровод. Соседи,есть кто с 6-го?Когда будете вывозить свой мусор?
     
  8. Tanita

    Tanita New Member

    Немного уточню, мусор на 6 этаже находится возле 4 квартир из 7 + указанное место возле мусоропровода. Из этих 4 квартир: возле одной картонные коробки, возле остальных -строительный мусор. Судя по всему в этих квартирах еще идет ремонт. Пробовали достучаться к соседям вечером, никого не было.
     
    rets нравится это.
  9. West-V

    West-V Active Member

    Добрый день соседи 1 парадного, неужели у нас в подъезде так туго с мужчинами, давайте уже закроем тему с мусором. Ведь 10 парней (больше еще быстрее) стали минут за 25-30 закинули мусор в машину и разошлись. У меня есть лопата, если надо там подковернуть, снег расчистить. Это касается мусора который на улице и владельцы которого обнаружены не будут.
    По поводу мусора на коридорах, то думаю необходимо найти владельца и дать срок неделю (другой срок) на вывоз, возможно объединить их с разных этажей. Если эти люди не поймут или проявят хамство, вопрос можно решить через Жек, путем перекрытия воды сотрудниками Жека. Жек думаю тоже заинтересован в вывозе мусора. Потом уже можно и Жек активней дергать, чтобы уборку делали, лифт включили. НЕ ВЕРЮ что есть этажи где нет еще заселившихся, и они не знакомы с соседями, или не видели кто мусор соскладировал, или разрешили под своими дверями чужой мусор складывать. Также не верю что кто-то специально, например с верхний этажей принес мусор на 6, или 7 этаж.
    После вывоза строго запретить складирование мусора возле подъезда,

    Карина как обстановка с машинами? необходимо планировать выходные
     
    Карина( Боголюбова-8А) нравится это.
  10. Соседи Боголюбова 12!!!! 1,2 и третий подъезд!!!!

    ЗАВТРА собрание (суббота 21 февраля) 2015 года в 12.00 .
    Место встречи возле второго парадного напротив елки.

    будем решать когда и как вывозить мусор и т.д.



    Вот такая обстановка:
    8 человек сдали деньги на машину = 400 грн. Сегодня вечером еще 2 мои соседки поднесут деньги.
    Еще 4 человека обещают сдать деньги в субботу. Выходит 600 грн. А одна машина стоит 700 !!! + человек по вывозу мусора сказал-что если добавить мусор с этажей -то надо будет вторая машина ( 400- или 500 грн)

    В субботу до собирать деньги и решить на когда заказывать машину и кто будет грузить .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  11. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Соседи подскажите мне что делать с газом....
    Если элетроэнергией запаривается застройщик то за газ решают сами жильцы. Суть в том что сейчас не оформляют газ, так как нет бланков и будут они не раньше 8 марта и то не факт (слова женщины из облгаза).
    Как я понял они мне приписывают лицевой счет и я им даю свои показатели. Вот только не могу понять что они записывают в прошедший год, а что в новый? (лимит в год вроде же 2,5 к кубов при самом дешевом тарифе в 1,09 грн).
    Да и оплачивать как это все? Ходят слухи что совсем скоро тариф будет по 4 грн, а если сейчас все оплатить по 1,09 то можно съекономить?
     
  12. mssmartini

    mssmartini Member

    Сама интересуюсь этим вопросом.
     
  13. mrn79

    mrn79 New Member

    Доброго дня,Карина! Я також в суботу обов'язково здам гроші на вивіз сміття (41 кв.)


    на 6 поверсі є і наше (41 кв.) сміття, ми його не залишимо, а обов'язково вивеземо!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  14. много там на этаже мусора? сколько мешков?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2015
  15. Сегодня. В субботу в 12-00 собрание и сбор денег на вывоз мусора.
    Место встречи - Боголюбова 12, возле второго подъезда , на против елки
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  16. maksim777

    maksim777 New Member

    Карина, огласите пожалуйста результаты для тех кого не было. Собрание то получилось продуктивным.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2015
  17. Собрание состоялось !!! Пришло достаточно много людей!
    Сдали деньги и на 2 машины 1400 грн и на грузчиков 300 грн. Итого 1700.

    Через 10-15 мин. напишу какие квартиры и сколько сдавали.

    НА ЗАВТРА заказала 2 машины .ВЫВОЗ МУСОРА состоится в 12-00


    Спасибо ОГРОМНОЕ ВСЕМ кто пришел и проявил инициативу.:super::super::super:


    Кто сдавал деньги (1-1 подьезд):
    кв. сумма
    58 кв 50
    75 кв 50
    59 кв 50
    63 кв 50
    11 кв 50
    77 кв 50
    40 кв 100
    74 кв 50
    61 кв 50
    26 кв 50
    33 кв 50
    8 кв 100
    32 кв 50
    54 кв 50
    41 кв 250
    25 кв 50
    37 кв 50
    49 кв 50
    46 кв 300
    45 кв 150
    1650 грн. итого + 110 грн докинули = 1760 грн. Спасибо ВСЕМ!! )))))

    p.s. Просьба всем следить за чистотой у себя на этаже. И останавливать тех -кто будет нарушать порядок и мусорить.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
    SOVA, seven, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  18. Все ,кто будет помогать сносить мешки с мусором с этажей встречаемся в 11-30 на внизу.
    (1-е парадное)[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  19. plea

    plea Member

    Андрей Кост, позвоните в Облгаз и дайте им показатели счетчика + сверху 200-300 кубов.
    Таким образом вы "оплатите" то, что еще не использовано.

    Карина( Боголюбова-8А), спасибо вам за организацию! к сожалению, не смог прийти сегодня, не смогу и завтра.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  20. Вывоз мусора по 1-му подьезду.

    Как оказалось за 2 машины (700 грн+700=1400) цена за погрузку 300 и 300- итого 600. Вышло 2000 грн. Не хватило денег - но еще 2 квартиры до сдали. Так что все получилось!!!!!!

    Ребята с 75,63 и 46 помогли спустить остатки мусора со всех этажей! Спасибо им огромное.

    Вот как это было :
    20150222_125314.jpg Screenshot_2015-02-22-16-30-41.jpg 20150222_160658.jpg
     
    SeRgio, Polly, Dmitry и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей