Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. юрий 12

    юрий 12 New Member

    ВАЛЮТА
    ПОКУПКА
    ПРОДАЖА
    ОБНОВЛЕНО

    USD
    25.4000
    [​IMG]
    +0.1000
    25.9000
    [​IMG]
    +0.4000
    12:17
     
  2. melek

    melek New Member

    Юрій,у вас теж квартира в кредит?
     
  3. юрий 12

    юрий 12 New Member

    квартира в россрочку в долларах
     
  4. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Купував при 8.2 грн. Змирився із ростом, готовий був платити і по 15 та 16 і в крайньому випадку по 18. Але фізично при 20 я не має змоги звідки їх брати.
    В той час, коли квадратний метр продають по 11 тис./м2, а з мене вимагають 22, коли будинорк здали ще 6 міс. тому при курсі (11,5).
    Закріпіть на рівні 16-18, це все ж більше ніж 11 тис. за квадрат, чи потрібно, щоб борги висіли?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Якби знаття, що курс буде 26, то хто б взагалі коли купував квартиру останніми роками? Залишився в доларі, почекав 2 роки і купив 2, а то й 3, квартири.
     
    Артуур нравится это.
  6. Артуур

    Артуур Member

    Обычный инвестиционный риск. Копите денюжку - покупайте имущество без рассрочки, без кредита. И будет вам счастье. Может кому то это покажется жестоким, но жизнь штука сложная.
    Кто вообще мог ожидать войну от россии? А сколько имущества потеряла вата на востоке? Сколько наших МУЖИКОВ рискуют своей жизнью каждую секунду на войне. А тут всего лишь курс улетел)
     
    Sashko и Zeland нравится это.
  7. melek

    melek New Member

    Артур,а чому ж ви зара не берете участі у війні?а говорити всі вміють!!якщо вас дане питання не стосуться,то не потрібно з сарказмом обговорювати дану тему
     
    mssmartini нравится это.
  8. юрий 12

    юрий 12 New Member

    когда начнутся иски в суд то может и зафиксируют в гривне а так кому мы нужны
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  10. Артуур

    Артуур Member

    Уважаемое melek, не знаю вы девушка или парень, а кто вам сказал что я не участвую - участвую финансами, на сколько хватает возможностей. Это во первых. Во вторых - это открытый форум, насколько я понимаю, и я имею право высказывать тут любые свои мысли, точно также как и вы. В третьих - ваша позиция, в моем понимании - это позиция нахлебника, мол главное что бы у меня все было хорошо, а все остальное пофиг.
    Еще раз озвучу свою позицию - не хотите проблем с курсом - не покупайте в кредит или в рассрочку. Боишься инвестиционных рисков - покупай квартиру на вторичке. И не фиг скиглить, как говаривал Азиров.
     
  11. melek

    melek New Member

    1)якщо ви вже висловлюєте свою думку,то не потрібно це робити в образливій формі!
    2)якщо не можете допомогти порадою чи ділом по даній ситуації на даний момент,то і не потрібно висловлювати свої НЕПОТРІБНІ коментарі!
     
    mssmartini нравится это.
  12. Артуур

    Артуур Member

    А знаете, а я считаю, что НЕПОТРІБНІ как раз ваши коментарии. Помочь я очень даже могу - зарабатывайте больше и желательно в долларах. На днях в Фейсбуке попался пост Дениса Олейника, как раз на эту тематику. Почитайте будет интересно и полезно.
     
  13. melek

    melek New Member

    ''Помочь я очень даже могу''-ваша допомога це''бездійне плескання ''язиком?Візьміть і заплатіть за нас-це буде допомога і щоб ми тут не скиглили(а нас таких багато!!!!),а потім ми всі дружно підем більше заробляти да ще й в доларах!
     
    mssmartini нравится это.
  14. Артуур

    Артуур Member

    Нас багато - нас треба годувати))) Я же говорю - у вас позиция нахлебника. Вы таки наивное (-ый, -ая) до придела, святая простота "візьміть і заплатіть за нас-це буде допомога". Я если бы даже мог заплатить за вас всех, я бы лучше отдал все эти деньги на армию и на госпиталя.... "ми всі дружно підем більше заробляти да ще й в доларах" - это намек на Окружную :ogo:
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Артуур вы таки ограниченно вменяемый?
    валите с ветки, пока ник еще целый.
    и без вас тошно.
     
  16. Артуур

    Артуур Member

    О еще одно (мальчик, девочка?) Вы таки не ограничено вменяемое и ник уже не целый). А из ветки я сам решу когда и куда валить, деточка.
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Артуур, Ваши остроумные недокомментарии меня мало интересуют.
    К тому же вы более чем удачно продемонстрировали свое отношение к незнакомым людям. Лучше рассказывайте свои сказки своей бабушке.
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    не ругайтесь ей богу! )))

    ... есть разные мнения на этот счет. и они все будут правильные.

    p.s кто говорит что "головой нужно было думать перед тем как на зарплату в 10000 грн ( в лучшем случае ) , Люди брали квартиру в кредит в долларах...
    а кто говорит что " другого выходе нет "

    И оба человека правы по своему. Не ругайтесь только... Ругань - самое последнее дело сегодня! Уважайте друг-друга.

    ( а для разговоров про курс - есть отдельно созданная ветка ))
     
    seven и Артуур нравится это.
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Zeland,
    абсолютно.
    но здесь же не квн блин, да еще в такое время..
    открыто высмеивать незнакомого человека да еще со ссылками "на окружную" - для этого большого ума не нужно..

    зы. есть же ветка специальная для обсуждения курса
     
  20. Артуур

    Артуур Member

    Ухожу в созданную вами тему https://novakvartira.com.ua/forum/threads/4206/
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей