Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да есть возможность ! можно хоть попытаться...

    вариант номер 1:
    пройтись по всем квартирам и пообщаться с людьми.

    вариант номер 2:
    пройтись по всем квартирам с кусочком плитки из мусорного мешка - и пообщаться с людьми ))

    вариант номер 3 :
    пройтись по квартирам и разнести листовки о том что пора вывозить мусор + посмотреть на плиточку которая лежит ))) и если че вывернуть мешки под дверью ( может так дойдет ) - мне будет не тяжело занести 20 мешков))

    Если чего - я готов к любым вариантам! кто хочет - присоединяйтесь ))
    ( кстати листовки которые я развешал в своем парадном+ парочку в первом , помогли. Теперь стало тише по вечерам )) конечно иногда находятся идиоты! не без этого. но в целом эффект есть ! ))
     
    vic и SOVA нравится это.
  2. +1
    готова пройтись по квартирам в своем парадном в воскресенье 21.12.2014

    Надо поддерживать чистоту
     
    Dmitry, Kotua и Zeland нравится это.
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    готов пройтись по 2 парадному в воскресенье 21.12
     
  4. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    У меня есть следующее предложение, я и еще двое человек будут вывозить на этих выходных мусор. На троих не так и много мусора. Если будет машина не полная часть мусора думаю сможем закинуть на машину. А дегроидов которые выбрасывают мусор действительно нужно так проучить чтоб запомнил на всю свою жизнь и всем потом пересказывал.
     
    Zeland нравится это.
  5. Если вывезти весь мусор -который накидали недобросовестные жильцы...то будет чисто ровно один день и площадку перед парадным опять забросают.
    Как будем бороться ???)))
     
  6. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    кто последний..... бросил скажем пачку сигарет туда.. тот и вывозит весь мусор...
    за руку ловить, охраннику напротив сообщать, он зафиксирует квартиру да и перекроют воду через жек той квартире пока не вывезет ВЕСЬ мусор.... а хозяин квартиры пусть потом вычитает стоимость со своих рабочих харкающих/курящих на лестнице и бросающих мусор (пачка сигарет тоже мусор) под парадным.


    Ремонтники берут с хозяина квартиры денюжку за "вынос и вывоз мусора" но вынеся мусор економят на вывозе (400 грн) бросая его просто под парадным/под лестницей...


    Другие работники с др. квартиры пообщавшись с первыми на лестнице за сигареткой, делают выводы. и делают то же самое... гора мусора накапливается.. хозяева квартир не в курсе, ситуация наколяется .. жек перекрывает воду всем... те кто живут.. скидываются рублем.... хозяева виновных квартир естественно не в курсах и не скидываются... соседи сами грузят сами вывозят... а через 3 дня все повторяется
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Добрый вечер, кто планирует на днях вывозить строймусор?
     
  8. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Я и еще 2 человека. Можемо обєднатися
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    могу помочь забросать если чего на выходных ( чужой мусор ! ))) главное чтоб было куда ...
     
  10. Сергей 12

    Сергей 12 New Member

    @ lek $ ej 1985,
    Планирую завтра 17.12.2014 вывозить мусор. 2-ое парадное.
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Сергей 12, завтра никак не получится. Работаю. могу только на выходных.
     
  12. Elena231

    Elena231 New Member

    А Боголюбова 8, (мешков 10) к Вам присоединиться можно ??? 067 -731 десять семьдесят
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    с ванной , душевой кабиной, унитазом - могу помочь по бренду AM-PM и Damixa ( не дешевый )) у меня скидка есть 20- 30%
     
  14. tuipik

    tuipik Member

    Стосовно ліжка не підскажу, а от у ванну кімнату можна скупитись в магазинах Агромат. як на мене, ціни не вищі за інші супермаркети, а враховуючи 20% знижки (яку можна попросити в офісі Журби) - виходить більш менш приємніша картинка.
     
  15. Ksu.G

    Ksu.G New Member

    Соседи, добрый день,
    кто может дать строительный козлик в аренду на выходные - 20-21.12?
    Буду весьма признательна. :)
     
  16. SOVA

    SOVA Active Member

    Боголюбова, 10, 2 подьезд, 3 этаж, возле лифта. стоит 2 козлика;)
     
  17. Ksu.G

    Ksu.G New Member

    Большое спасибо!!! :)
     
  18. Kalinka

    Kalinka New Member

    West-V, West-V, West-V,
    Мы с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Идем те к застройщику! Нужно что то решать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    mssmartini, Sereda и Shpitzbergen нравится это.
  19. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Я також піду, але ж якщо нас буде 3,5 людини - ми нічого не добємось.
     
  20. Vladelec25

    Vladelec25 New Member

    Добрый день, соседи! Подскажите мне, кто-то из вас сталкивался с вопросом о переносе(перемещении) газ.котла?? Куда обращаться и с кем договариваться по данному вопросу??
     

Поделиться этой страницей