Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Стриглась в пятницу у мастера Натальи. Подстригла в принципе правильно (видно что профессионал) но не так как я просила. В общении с клиентом несколько грубоватая.
    Стрижка 120 грн. + 12 гривен скидка на следующую стрижку.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2014
  2. konfetta

    konfetta Member

    Нет, мы заплатили 150грн., так как вызывали мастера в связи с проблемой, а не для ежегодного техобслуживания. Нам техобслуживание делать еще рано, так как котел только полгода работает.
     
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    ясно, спасибо
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Всем привет, хотим перевести кресло, не могу найти контакты водителя, который в своё время помог с переездом. Поделитель телефончиком, кто недавно переезжал... :rolleyes:
     
  5. tremiz

    tremiz Member

    Есть очень классный мастер в вишневом салон Ликон - но к ней записываться надо за 2 месяца (если хотите в субботу попасть) Телефон могу дать в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  6. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Можно и мне телефончик?
     
  7. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    о, это класс, найти хорошего мастера рядом с домом. Пожалуйста и мне телефончик и координаты
     
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    инфо для размышлений.., сегодня общался со знакомыми на казацкой, у них стоят домофоны, отзывы были удручающие - последние часто глючат (невозможно открыть из квартиры), их наличие никак не повлияло на кражу нескольких велосипедов на замках. Никто не смотрит за собой, кто за ним заходит, а уж тем более не спрашивает если видит чужое лицо.
     
  9. shikarevakristia

    shikarevakristia New Member

    Доброе утро всем Еврожителяммы новые жильцы дома 1а,только закончили ремонт:)очень круто что есть форумМы молодая,и дружная семья)я -Кристина,муж Яков и собака той Хелла)✌️Очень приятно познакомится )мы креативные и творческие люди ,муж татуировщик я ведущая праздников))))приглашаем в гости соседей )знакомится и дружить)хорошего воскресенья)
     
    Evgenika, Dima i Gala, Михаил С.К. и 2 другим нравится это.
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    доброе утро, а Вы из какого парадного, этажа?
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Душевно...

    Обережно... є матюки...
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
  12. tremiz

    tremiz Member

    Есть хороший мастер маникюра - маникюр плюс гель лак 90 грн. приезжает с гатного
    095-533-33-08 (Анна)
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. konfetta

    konfetta Member

    Соседи, подскажите контакты ремонтников. :build: Нужно недоделки по ремонту завершить.
     
  14. maxim9999

    maxim9999 New Member

    Привет всем соседям. Скажите пожалуйста есть ли смысл оформлять предварительный договор нотариально? Кто как делал?
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Сейчас для себя понимаю что смысла не было...Даром были только деньги потрачены...
    ИМХО
     
    kizima нравится это.
  16. kizima

    kizima Well-Known Member

    Поддерживаю.
     
    Evgenika нравится это.
  17. Nik@

    Nik@ New Member

    Соседи, добрый день! У меня просьба к тем, у кого в семье есть груднички. Если вы уже вызывали массажиста к своим деткам, поделитесь контактом, пожалуйста. Только нужен хороший специалист, который уже приезжал в наш комплекс. У меня есть много тел. номеров рекомендованных подругами массажистов, но ехать к нам они отказываются - далеко. Поэтому нужен, так сказать, проверенный человек))) Буду очень благодарна:)
     
  18. tremiz

    tremiz Member

    елена васильевна 0505587708 работает в дет. поликлинике в вишневом - я думаю согласиться приехать (на южную сторону приезжает)
     
  19. Nik@

    Nik@ New Member

    Спасибо огромное! Но она мне еще вчера отказала, сказала, что к нам добираться ей неудобно(((
     
  20. Добрый вечер соседи. Подскажите кто как смотрит тв? Есть ли возможность смотреть каналы в HD качестве?
     

Поделиться этой страницей