Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    для проводов существуют шахты, их там предостаточно, а также кабель уже заведен по квартирам. По этому таких соплей в априоре быть не может.:) Это не старая хрущевка, где все это отсутствует. Думаю евролановцы делают работу по прокладке лучше других, так как над ними есть контроль со стороны застройщика. Это +. А вот как они думают тянуть домофон???...тут придется вешать сопли в короб (по крайней мере от распред щита к квартире). А кто знает тарифы на домофон от застройщика???
     
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    аудио 220
    видео 450
     
  3. KMM

    KMM Well-Known Member

    в 1Б заведен кабель от домофона в квартиры. Правда только аудио, вроде.
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в голосеевском р-не пользуюсь Паутина.нет за 2,5 года может 1-2 дня что был без инета...
    а так... тьфу тьфу тьфу...
    и тех поддержка реально выносливая... обьясняют так... что и осел поймет куда и что нажать...
    + за подключения денюжку не берут...
    и если переходишь от другого провайдера... еще и пару месяцев инет на халяву...

    а тут монополия... ничего подобного не будет... главное чтобы инет был нормуль... тогда и нервы будут целы...
     
    Михаил С.К. и KMM нравится это.
  5. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    кто сказал...на каком основании...или просто домыслы?....
    мне тоже не столь важно кто дает услугу, но важна цена/качество за среднестатистические тарифы. Меня бесит такой подход-навязывание услуг, неужели трудно сделать небольшое нормальное обьявление, на котором все нормально и по человечески высветить. Больше людей бы подтянулось без лишних спам-предложений на форумах...
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    такой подход-навязывание услуг... видно ж не вооруженным глазом...
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    ну это же не значит: "ничего подобного не будет". Все зависит от жителей, если их все устраивает - значит будет как есть, иначе будут искать варианты. Хотя лень/отсутствие времени пока что побеждает.:)
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да... но второе пока что впереди и не только по вопросу инета...
     
  9. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Лично меня как раз все устраивает (интернет), пока. Напор воды не устраивал - так метушилась (не ленилась). Я думаю у многих подобное мнение.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    еще б все соседи 10го этажа подсуетились по поводу гремящей крыши... было бы не плохо...
     
  11. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    и не только соседи 10го, крышу слышно и ниже на этажах
     
    yanka_dev и 7ya1B нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и тем не менее у меня есть инфа... что обратилось только около 5 человек... остальных значит крыша не ...
     
  13. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Это тоже не факт. Вы ведь не видели сами. Такие обращения нужно фиксировать сообща, я в этом уже убедился. С водой тоже так было. На протяжении недели каждое обращения было как с нуля!
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Я с Вами согласен на все 100...
     
  15. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    накриттям вент каналів займемся найближчим часом. це питання, яке ми не залишимо без уваги. это был ответ от Evromisto-support который задавался уже не раз с октября, а воз и ныне там
     
  16. Соседи-меломаны,мы уже оценили какая у Вас крутая аппаратура,но имейте совесть и не используйте ее как будильник для всего дома?!
     
  17. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    а поговорить с ними пробовали?
     
    Ksiu нравится это.
  18. Это надо еще определить где эти музыканты живут.....
     
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У меня на 8 не слышно музыку.
     
  20. Ksiu,если Вам в 7.00 не слышно было музыку,значит они сверху.
     

Поделиться этой страницей