Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. pool8

    pool8 Member

    Немного есть))) но зато опытный и толковый) без всяких там вредных привычек.
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А не подскажете, куда звонить (куда податься), дабы подключили газовый котел? Слышал есть вариант через Виктора. Что дешевле/быстрее?
     
  3. через Виктора быстро, но дорого, За то что мужчина придет, поколупается 20 минут, нужно вывалить 500 грн
     
    Manticore нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Кроме этих 500 что еще оплачивается? Стабилизатор какой-то, верно? Или ты сам можешь купить?


    Позвонил Виктору. Настройка котла и давления - 550, стабилизатор - 550... Цены растут...
    Звонил в Киевоблгаз, нашему контролеру. Ответила, нужно приехать в Боярку, написать заявление, нас поставят в очередь... Не удивительно, что на Виктора спрос больше...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  5. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    так а причем к подключению газового котла облгаз? Раньше это делал сервисный котла. Звонить надо им же. По беретте кто-то даже выкладывал номера, надо только поискать.


    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1512/page-60#post-387822 вот где обсуждали это, гляньте может там и номерок мелькнет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  6. Стабилизатор конечно можно купить самому
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Окей. С Виктором торопиться не буду. Сервис Беретти у Гугла можно спрашивать или нужен какой-то специфический?

    А при снятии пломбы с трубы, чтоб подключить варочную - это к кому обращаться?


    На что обращать внимание (параметры) стаба при покупке?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  8. ТОт же Виктор берет 350 грн, за снятие пломбы и подлючение плиты
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ай да Виктор))))))))
     
    Пчёлка и Жорж нравится это.
  10. masterkad

    masterkad Active Member

    Тут нормальна кормушка з цим газом! Можна нічого в житті більше не робити тілки газ з котлом підключати по ЖК!
     
    oldman86 нравится это.
  11. та й зі світлом також, осбливо не бідують(
     
  12. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    такие "Витюни" будут вечны они не искоренимы , кто -то чавкает у корыта с газовым вопросом , кто-то с пропиской , кто-то еще там какие-то вопросы "помогает" ускорить за вознаграждение. В этих самых горгазах и др. заведениях , кормятся от " Витюнь", им с ними интересней работать , чем с гражданином который пришел прямо к ним ( он для них пыль).Люблю эту страну !
     
    masterkad, fialka, GHORGH и 3 другим нравится это.
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так подскажет кто-то, какой стабилизатор брать и в какой сервис звонить, чтоб подключили газовый котел? Или тут все повозмущались, но "Витя" остаётся самым действенным вариантом?
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Завтра дам и ответ и телефон.И фото стабилизатора скину.Мне прям в жеке выдали и стабилизатор и датчик газа.Кстати если память не отшибает с договором купли продажи в ЖЭК и выдают сие чудо.У меня было так.А потом он стоял(стабилизатор)и ждал когда подключат.


    Напомни.Бо могу забыть.уже напился горячительных напитков.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
    Manticore нравится это.
  15. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Посмотрите 712 стр. основной ветки, там люди советуют и фирму и ниже мастера по этому вопросу .
     
    Manticore нравится это.
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Нашел, спасибо. Сегодня буду звонить)
     
  17. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Напомни.Бо могу забыть.уже напился горяч
    Меня за руку повели на склад, и там выдали 1 Паспорт и инструкцию на котел.
    2 Датчик газа
    3 Стабилизатор.
    Позвонил в сервис пришел "кулибин"три минуты поколдовал и все работало.Да для котла нужна была еще эл.вилка с заземлением.ща найду визитку сфоткаю скину.Я тебе о стабилизаторе и датчике доношу-МНЕ ВЫДАЛИ!!!!!!


    Напомни.Бо могу забыть.уже напился горяч


    image.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
    Manticore нравится это.
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Большой выбор - всегда муки совести. На странице 712 основной темы форума ТеплоБудСервис не очень жалуют... Говорят, отказываются от гарантийных обязательств. И ссылка промелькнула на этих ребят http://star-term.com.ua/servisnij_centr.html
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2015
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я не особо парился.Они были ближайшими.Для запуска так сказать котла.А гарантийки это для каждого личный выбор.Либо за ремонт платить по факту,либо ежегодно во договору гарантии.Но как показывает опыт сервисные организации всегда пытаються найти причины дл отказа в гарантийном ремонте.Для ктола это в частности пыль попавшая в турбину.Ну сука не бывает,чтоб туда пыль не попадала.И начинаются непонятные мычания с обоих сторон.
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Набрал телефон с визитки - 227-07-46... ответили "Мы не занимаемся котлами, мы юридическая компания"... А первый телефоне отвечает )
     

Поделиться этой страницей