Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Sveta&Kolya

    Sveta&Kolya Active Member

    А кто закладывал магистраль под будущий кондиционер? Поделитесь контактами.
     
    Авега нравится это.
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    с кондиционерами есть сосед из 1в, 097девять873787 костя. заложат магистраль до ремонта, потом повесят блоки.
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

  4. de@work

    de@work Member

    Готов принять в дар (ну или не совсем) "козлик". Самовынос гарантирую!
     
    Пчёлка нравится это.
  5. lena_5et

    lena_5et Active Member

    1. 067 194 4676 Юрій, роблять ремонт в квартирі,ціни в порівнянні з іншими недорогі.Не посередник,а самі все роблять( кладуть плитку,стіни приводять до порядку,підлогу,працюють )!
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

  7. desperita

    desperita Member

    Раптом кому згодиться: онлайн-програмка для дизайну приміщень http://roomtodo.com/welcome/
     
    Dima i Gala нравится это.
  8. Aleks_k

    Aleks_k Member

    Спасибо!
     
    desperita нравится это.
  9. peony

    peony Member

    Соседи, может у кого есть строительный пылесос? Одолжите на некоторое время:). Буду очень признательна.
     
  10. svetlana19

    svetlana19 New Member

    Добрый вечер, ув. ЖК "Европейське місто"!Хочу обратиться к хозяевам квартиры, у которых работает бригада из Глевахи, в частности : електрик Владимир 0970228150, штукатур 0679829838 Александра и сантехник из Ровенской обл. Анатолий 0974559906. Ищу именно Сантехника, так как он испортил ванную комнату полностью, много незаконченных работ: не зафиксировал унитаз, не установил умывальник, разбил зеркало на ванной полочке! Прошу отозваться владельца квартиры у которого эта бригада работает, я знаю 100%, что они работают у вас в ЖК! Хочу найти сантехника для окончания его работ у нас! А еще совет -гоните такого работника, ничего хорошего не ждите! Спасибо за участие!
     
  11. desperita

    desperita Member

    Шановні сусіди, поділіться досвідом, як ви оформляли наші нано-підвіконня?
     
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вопрос не понятен. У меня на лоджии не было подоконника, во всех остальных комнатах был. На лоджию докупал и устанавливал подоконник сам.
     
    desperita нравится это.
  13. volodyau

    volodyau Active Member

    Покупал узкие 15 см подоконники на всю ширину окна. Выглядит прекрасно.
     
    Пчёлка и desperita нравится это.
  14. desperita

    desperita Member

    Робітники пропонують закладати такий вузький підвіконник плиткою, ця ідея здалася мені трохи екстравагантною, тому й спитала, хто що робив на практиці.
     
  15. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Подоконник покупал в Эпицентре, но не помню какой ширины, это вам надо смотреть по месту.
     
  16. Rista

    Rista New Member

    Всем привет!) Как с ремонтом? Вы хотите сделать квартиру, но есть вопросы по материалам/стилю помещения/мебели, да и просто хотелось бы все продумать вначале и иметь готовую картинку на руках что б быть 100% довольным результатом? Лучший вариант - обратиться к хорошему дизайнеру! Пишите мне на почту: cristina.previr@gmail.com , с пометкой "Дизайн интерьера" По Киеву - выезд на объект и авторский надзор - бесплатно. Сопровождение проекта на всех стадиях, полный комплект чертежей, антикризисные цены. С ув, Кристина.
     
  17. GRG

    GRG Well-Known Member

    Добрый день, уважаемые соседи!

    Ищу приличных маляров-штукатуров (хочу делать стены под покраску).
    Быть может кто-то захочет порекомендовать достойных кандидатов ?

    Спасибо!
     
  18. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    ответила в личку
     
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    и мне телефончик!! пожалуйста!!
     
  20. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Может что у меня делают ремонт помогут...Юрий 067 194 4676
     

Поделиться этой страницей