Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    это плёночные или шпон?
     
  2. KMM

    KMM Well-Known Member

    А как Вы думаете, если пленка китайская (другой при производстве межкомнатных дверей никто не использует) и покупается за доллары? МДФ используют чаще всего польский, его покупают за евро...
    цена на пленочный МДФ за последних полтора месяца выросла на 30 процентов. Так что если Вы и кухню считали 3 месяца назад, то Вас еще будут ждать сюрпризы.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2014
  3. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    в том то и дело за плёночные 3 двери такая сумма :(. По Эпицентрам некогда ходить цены сравнивать......
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Irisk@, по-моему бюджетные двери Папа карло не сильно подорожали.
     
  5. KMM

    KMM Well-Known Member

    Папа карло не самый дешевый вариант...
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Я имею в виду бюджетную линейку экошпона, тобишь пленки. Соотношение цена-качество у них очень хорошее. Пересмотрели все бюджетные двери и остановились именно на серии милениум папы карло - с начала января они подорожали на 100-200 грн за полотно. и знаю, где можно попросить скидочку :eek:ops:
     
    fialka и Zeland нравится это.
  7. Semerulya

    Semerulya Member


    Мы ставили двери в субботу, мастер делает их сам, деревянные (можно из сосны, ольхи, дуба), нам обошлись из ольхи с фурнитурой и установкой 3,200/шт, и полуторная ок. 5. Если интересны контакты, могу сбросить
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  8. fialka

    fialka Well-Known Member

    Всем привет!!! Соседи по дому 1В - я с предложением:)
    Кто планирует делать натяжные потолки - давайте скооперируемся и закажем все в одном месте, если заказывать больше 100 кв м, то можно получить хорошую скидку. Предлагаю заказать у zeland (www.zeland-potolki.com.ua) читала много хороших отзывов о нем у нас на форуме. Если кому интересно - пишите!!! У нас будет 46.5 кв м :build:
     
    ЖеньОК, Anna_S, Авега и ещё 1-му нравится это.
  9. kizima

    kizima Well-Known Member

    ну если зеланд нас хорошо заинтересует))), то можно и скооперироваться конечно...только не скоро это все еще будет, до ремонта как минимум еще пол года нужно подождать.....
     
    Авега нравится это.
  10. fialka

    fialka Well-Known Member

    да, Вы правы, но время быстренько бежит, не успеем и оглянуться, как заедем в свои квартиры ;)
     
    Zeland нравится это.
  11. Patrick

    Patrick New Member

    Спасибо за совет!:beer:
     
    Авега нравится это.
  12. yanka_dev

    yanka_dev Member

  13. Сегодня замеряла высоту потолков ,у меня где натяжной потолок и плитка на полу получилось 268,а где гипсокартон -258.Это дом 1а.
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    за ним не заржавеет.
    у него черный пояс по потолкам :D
     
    Zeland, fialka и kizima нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Классно Вам...
    а у меня на 10м этаже с натяжным потолком вышло 2,58... по всей квартире... при чем потолок цепляли чуть ли не в самые плиты...
     
  16. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Если кому нужны контакты акуратного и толкового столяра: 099 246 40 90 Саша
     
  17. И по цене тоже....)))
     
    Авега нравится это.
  18. KMM

    KMM Well-Known Member

    Мда... Как говорят: кому щи постные, а кому жемчуг мелковат.... В 1Б больше 2.50 вряд ли у кого высота до потолка получилась. Так что мы о 2.58 могли бы мечтать
     
  19. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Я так понимаю 1а был построен как образцово-показательный: красный кирпич, высота 2,7 м и т.д. для превлечения клиентов :rolleyes:
     
    KMM и Светлана Лебедева нравится это.
  20. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Наверно таки да. У нас 2,43 с натяжными потолками. И ещё не положили ламинат.
     

Поделиться этой страницей