Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Вы уже переехали? Нас ремонт только ждет.. Мы не можем определится с бригадой для ремонта... Помогите)))


    Вы здесь не одна с дома 1б, я с такой же проблемой))) Какой у Вас подъезд?


    Скажите, какие работы должны быть сделаны перед натяжкой потолков? Стены, пол и т.д?
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    со слов Zeland:
    если будут багеты по периметру - то лучше перед обоями
    если багетов вообще не будет - то после обоев но перед полами
    а уж если захотите после полов - то их нужно будет устелить перед монтажом картоном
     
    Zeland нравится это.
  3. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Спасибо. Вы меняли подоконники в квартире?
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я еще не приступил к ремонту... я жду пока у меня грибок высохнет:D но собирался...
     
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Последние этажи...
    Последние этажи...?
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    агась))) да все ок...
    буду сбивать штукатурку... сушить обогревателями стену... чем то обрабатывать от грибка... и лепить новую штукатурку...
     
  7. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Дорогие соседи, кто уже поставил кухню, посоветуйте мастеров. Спасибо)
     
  8. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Шановні сусіди, вибачаюсь за напевне вже не вперше обговорену тему, але -
    Прошу поділитися Вас досвідом встановлення фільтрів на воду. Який і яким чином. Бо моя анти-будівельна освіта не дає можливості придумати як його там (в ТЕХ- Приміщенні) прилаштувати.
    Бажано марку фільтру і фото як його поставити.

    Дякую.
     
  9. Lenlen

    Lenlen New Member

    Классно, тому кто начинает ремонт, а мы и за-стены должны ждать. Сестра ни давно закончила ремонт в квартире и ее строители освободились, а пока мы начнем вырядили хорошие мастера будут свободны. Удачного всем ремонта.
     
  10. densh

    densh Active Member

    ну почему сразу ждать у вас ведь квартира не из одной стены :) делайте электрику, шпаклюйте остальные стены, подшивайте потолки, ложите плитку. Я вас уверяю работы там не початый край и 1 мокрая стена не помеха.
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а Вы с какой квартиры?
     
  12. fred

    fred Member

    Ребята, а у всех нормально с тягой в вентканале на кухне??!! а то при подписании акта приёма квартиры всё было отлично, а сейчас обратная тяга идёт и очень сильно........
     
  13. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    тоже такое иногда наблюдается, наверно зависит от ветра на улице
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    если будут багеты по периметру - то можно перед обоями
    если багетов вообще не будет - то после обоев но перед полами
    а уж если захотите после полов - то их нужно будет устелить перед монтажом картоном дабы рабочие не натоптали)
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Уважаемые форумчане, приветствую всех. Скажите пожалуйста те кто делал теплые полы, на сколько поднялся пол? Теплые полы стелили на стяжку, которую делали строители? Ну и посоветуйте хорошего мастера (компанию).
    Спасибо.
     
  16. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Вчера ложили, стяжку сбивали и ложили снова на трубы. пол остался без изменений по высоте. IMG_8572.JPG IMG_8573.JPG IMG_8574.JPG
     
  17. 256 уже с теплыми полами и гипсокартонными потолками.Сделали перед стяжкой мастера застройщика-дорого,но качественно.На форуме есть rembrant,о нем хорошие отзывы и дешевле.
     
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    dmiiiitriiiiy, Светлана Лебедева

    Спасибо Вам за ответы. А я наивно думала, что можно положить на стяжку, которую сделали строители. Теперь понимаю что придется сбивать.
     
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи-повторюсь.Закончили полностю ремонт-есть хорошие мастера,они свободны 0982888835 Володя,их 3 человека делают быстро и очень качественно,как по работе так и по цене.
     
  20. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Наши тоже вторую-)))
     

Поделиться этой страницей