Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Но по гипсу еще же и прошпаклевать не мешает? Вот и это выводит Вашу цену на мою.
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    И покрасить :)
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    А вот на покрасить я уже сама))) :) поентому это в калькуляцию не закладывала...Но ваще то да...
     
    Dima i Gala нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member

    А потолки красить то еще удовольствие ))) Красила год назад на съемной - ну его )))
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. KMM

    KMM Well-Known Member

    'то еще удовольствие' - это их штукатурить)))))
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    это я не пробовала ) информация о том, что мне понадобится не менее тонны, а то и полторы тонны штукатурки на нашу квартиру быстренько у меня отбило желание иметь поштукатуренные потолки ввиду неработающего лифта и квартиры на 8 этаже :)
     
    Серега_я нравится это.
  7. alexs

    alexs Member

    Ув. Соседи подскажите пожалуйста куда деваете строительный мусор?
     
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    70 грн/м2??? Хорошая цена, даже очень... Может потому что 'ложат'...
     
    Инна777 нравится это.
  9. дешевле - не значит качественнее:), хотя укладка плитки - 60грн м2
     
  10. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    У нас 60 грн м2 стены, потолок 90грн м2и ложат на 95% ок.
     
  11. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    60-70 грн.кв.м??? круто....мои плиточники за 100 грн.кв.м работают...mamami9


    Даааа....Н у ицены... У меня в Белой Церкве таких цен не найдешь...А тут почти Киев...Где Вы такой клад откопали то?
     
  12. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Просто очень давно с ребятами работаю-:build:
     
  13. Так что на счет сушки белья???...предлагаю освоить пространство за выходом из лифта! Размещать раскладушки-сушки по всей квартире как то не хочется, да и не влезет на них постельное белье в несколько комплектов. Делать на кухне/лоджии тоже не выход, если есть дети в доме, особенно малявки - постоянно будет висеть перед окнами и загромождать кухню и проходы, да и не красиво выходит... Или во дворе делать отдельную сушку или за лифтом установить дверь иначе будет курилка!. Обычно в домах это предусмотрено - балкон или специальное помещение-сушка или на улице во дворе. У Евромисто это никак не предусмотрено, а сушить белье то всем придется:cool:
     
  14. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Я например-ЗА,за лифтом-но есть такие слухи,что любой житель может себе выкупить терреторию за лифтом,А если нет-то надо ставить двери.
     
  15. natka

    natka Well-Known Member

    Я категорически против, если только это помещение не будет закрыто дверью. Серега_я, а Вы из какого подъезда? )))


    Я еще больше против :eek:
     
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Уж лучше тогда выкупить совместно. А то какая то приХватизация получается..

    Но я против сушки. Свои трусы и простыни каждый может сушить у себя дома.

    А вот на данной площади учень уместно было бы поместить велосипеды коляски и т.п. ИМХО
     
    Михаил С.К. и natka нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Evgenika, поддерживаю. Трусам и простынкам место в квартире.
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Я против сушки ВООБЩЕ-свое "белье" я точно не буду выставлять,а Вот велик,или коляску поставлю возле Вашего "белья" с удовольствием!
     
    3anat, Михаил С.К., Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  19. трусы понятное дело дома, а вот вообразите, куда вы повесите сушится например 2 комплекта постельного белья????, а если больше???.....по стенкам будете развешивать, по шкаФФчикам и гвоздикам?...прикольно, а тут гости пришли пива с вами попить...получится "сидим на сушке а не в квартире и пьем пиво;) ". Коляска сушке не мешает. Вот выкупить совместно и сделать там колясочную/сушку.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а Вы из какого подъезда? этаж?
     

Поделиться этой страницей