Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    http://munchen.kiev.ua/
    или 066 799 3628 Саша
    (первое со вторым не связано).
     
    VeraEM нравится это.
  2. Kseniya.diz

    Kseniya.diz New Member

    097 339 6205 Они делали кухни и шкафы всем моим друзьям и все довольны подходом. Говорят,что у них самая низкая наценка,по цене всегда можно договориться. Правда,брату не успели в срок сделать,задержали на две недели,но это мелочи. Я буду точно заказывать тут))
     
    Умед нравится это.
  3. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Могу посоветовать ребят с Б. Церкви. По сравнению с киевскими мебельщиками берут не дорого, качество отличное. Много у них заказывали мои знакомые-остались довольны. 067_309-21-66-Сергей. http://vk.com/club57772764
     
    Умед нравится это.
  4. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Ребята, посоветуйте электрика толкового и порядочного?! Спасибо!
     
  5. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Люди, ку-ку! Все делали электрику своими руками? Делитесь контактами, пожалуйста!:)
     
  6. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Кто красил стены в ванной вместо плитки?)
    Покрасили стены, после подготовки, краской луя 40 тиккурила, полуматовая, для влажных помещений и бассейнов.
    Вид очень приятный, тестим 2 недели -все ок! моется супер. стоит гидробокс с вытяжкой.
    Цвет - лимонно-канареечный. код по каталогу тиккурилы Y30I.
    Площадь стен - 30м.кв.
    Муж взял краски 2 ведрышка, с запасом:D чего то... в два раза... по 1480грн одно.
    как раз одно осталось не тронутым. Может кто хочет попробовать. Договоримся.
    Как сюда заливают фото? стараюсь, не получается:(
     
  7. зоечка

    зоечка Active Member

    Юра 097-049-10-97. ОЧЕНЬ довольны и качеством, и ценой.
     
  8. Kseniya.diz

    Kseniya.diz New Member

    Могу посоветовать хороших ребят строителей. Работают качественно и на совесть и,что немаловажно,в воровстве замечены небыли). Делают любые ремонтные работы,по ценам не загоняются
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    хм...сжимаете в обычной офисовской програмке до размеров для страничек интернета и потом отак от:
    upload_2016-6-2_9-58-21.png


    или же прямо с програмки "ножницы" я вот вкинула эту ctrl+c ctrl +v
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
    Yujin_yujin нравится это.
  10. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Спасибо!!))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2016
    Evgenika нравится это.
  11. undiana

    undiana Active Member

    Добрый день а скажите где заказывали ступеньки?
     
  12. Cабрина

    Cабрина New Member

    066-56-77-247 , Сергей. Очень довольны результатом работы!!!
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    на фабрике "Клен" качество лучше чем в Епицентре. Но всеже повторюсь, я недовольна и лучше заказывалиб у ПанМайстра.
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а чего не довольны если честно ? ( а то мы у них тоже заказали пару позиций - вот в ожидании...)
     
  15. Dest

    Dest Active Member

    А кто делал себе такую штуку- сделать ревизионный лючок для сантехники уже у себя в квартире, туда поставить редуктора, кран и фильтр? Есть смысл такое делать? Сантехник жэковский не знает где искать ввод воды в квартиру:rolleyes: и советует звонить проектировщику от застройщика. Если что дом Г
     
  16. GRG

    GRG Well-Known Member

    Так и делал. Редуктор, фильтр, манометр. Минимальный набор "для спокойствия". Как правило, входная труба проходит под входной дверью (по крайней мере в Б).
     
    Dest нравится это.
  17. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    ну сами ступеньки вполне ничего. Мне не нравиться как их полакировали-покрасили и еще местами начал как бы просачиваться сам дуб, его цвет, так что если будет просто лакировка то наверное это раздражать и не будет. Плюс сама установка, есть нюансы со скрипами и щелями. Ну и пока заносили мебель уже есть места где дерево просто вдавилось. В общем как сейчас смотрю ступеньки у фирменного производителя типо панмастера, уже на заводе все сделано и то что у нас, почти как фабричный паркет и доска с пилорамы.


    и мы так делали. Вход искали долго, подняли весь пол, оказалось через входную дверь заход был трубы и сразу шел на кухню а потом в ванну уже. Сейчас плюс что не надо никуда выходить чтобы перекрыть воду или глянуть на фильтр и давление в трубах. А если уезжаете, никто об этом по трубах не узнает) ато бытует мнение что воры еще проверяют квартиры по перекрытой воде на щитке.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2016
    Dest нравится это.
  18. Dest

    Dest Active Member

    GRG, Айтишники :beer:буду искать :build:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
    Evgenika нравится это.
  19. Tatiana_N

    Tatiana_N New Member

    Ребята, посоветуйте, мастера по качественной установке межкомнатных дверей! Спасибо!
     
  20. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    066 799 3628 Саша
     

Поделиться этой страницей