Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    каркас заказывали тут http://panmayster.ua/category/lestnici/ а потом решили сэкономить и обшивал лестницу уже паркетчик. В принципе жалею об этом решении немного. Но с другой стороны можно всегда поставить каркас, временные ступеньки и потом уже решать что с обшивкой делать.
     
    Умед нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    бетон желательно плиткой конечно...
     
    Умед нравится это.
  3. Cьюзи

    Cьюзи Member

    Делайте сначала металлический каркас, купите в "Эпицентре" готовые балясины, приварите к каркасу. А с досок закажите ступеньки . Сами все окрасите и полакируете. Увидите, насколько будет дешевле. По ходу будете решатьс ступеньками (их толщину и легкость).
     
    Yujin_yujin и Умед нравится это.
  4. Умед

    Умед Member

    Нравится идея...Спасибо!


    Спасибо!


    Спасибо! Вы мне очень помогли с советами и информацией в ЛС.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
    Айтишники нравится это.
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Народ, а у кого есть навык АККУРАТНОГО снятия наличника межкомнатной двери? Прибивался на гвоздики без шапочек. Надо снять, чтоб пошаманить с ламинатом под ним, но хочется, так, чтоб потом по красоте все стало на место... Стандартное "загнать ответрку/стамеску и вывернуть" - боюсь. Гвоздик пройдет сквозь наличник и дырка сможет оказаться больше...
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а воском в цвет поверху потом так же аккуратненько и ляпота не?
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Это само собой, но все ж хочется максимально по уму это сделать. Если вообще есть хоть какая-то хитрость при этом...
     
  8. Олюсик

    Олюсик New Member

    Могу посоветовать наших мастеров. Ремонт в нашей двухуровневой квартире сделали за 3 мес. Делали все-монтаж и покраску гипсокартоновых потолков, выравнивание и шпатлевку стен, плитку, арку, поклейку обоев,укладку ламината... Если интересно качество работы-можете зайти к нам дом 1в и посмотреть . Расценки среднерыночные.Работой мастеров остались довольны. Тел 0978894959 Сергей
     
    Умед нравится это.
  9. Умед

    Умед Member

    Благодарю!
     
  10. Умед

    Умед Member

    Интересно качество работы, было бы здорово если покажете.
     
  11. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Добрый вечер:) всем!
    Подскажите,пожалуйста, кто ставил душевую кабину с гидромассажем? Какую фирму брали? как в эксплуатации? Хватает ли давления в жк для массажа?
    Помогите советами! Глаза разбегаются...
    Все советуют не экономить, а сколько это? как вам цена-качество? Довольны ли выбором? Ванну не хочется?
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Вы фильтр уже поставили? Готовы к тому что вода у нас очень жесткая и возможно придется налет зубами выгрызать? у меня просто душевая и я чертыхаюсь каждый раз когда пытаюсь ее вымыть...а бокс((((
     
    Авега нравится это.
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    когда стоял выбор какую душевую ставить, думали и о гидромассаже. В общем советовались с специалистами. Сказали не для нашей воды, замучаетесь чинить и чистить. Но соседи таки поставили, не знаю правда какую фирму, но ремонтировали 2 раза уже и в конечном случае, соседка сказала так: нафига мы его поставили, одни проблемы, а главное все равно легче обычным пользоваться. Так что подумайте.
    На счет давление, то в гидромассажных душах стоят свои компрессоры, так что стандартное наше давление вполне ничем не будет отличатся от любого другого места.
    Ну а по поводу ванна или душ, у нас и то и то, мне душ в 100 раз удобней, а ванной так никто еще ни разу и не пользовался, разве что как душем когда душ был занят)
     
    masterkad и Evgenika нравится это.
  14. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    вот вот!
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    чем проще конструкция, тем дольше она работает. берете трап, и делаете вокруг него душ...

    2016-04-04_14-28-02_159.jpg 2016-04-05_13-11-09_160.jpg 2016-04-18_15-12-07_157.jpg
     
    Yujin_yujin и GRG нравится это.
  16. GRG

    GRG Well-Known Member

    Нюанс не совсем в воде. Смесители вроде грое работают по 7-10 лет с такой водой без единой проблемы (у меня смесители Grohe Essence 3 шт. стоят в Харькове, где накипи в разы больше с 2006 года без единой поломки. Только чистка аэраторов).

    Другой вопрос в том, что душевая система с гидромассажем такого уровня как правило стоит много десятков тыс. грн, что по нашим временам неподъемно.

    А вот "доступные" гидромассажные душевые из эпицентра делаются в Китае (или из китайских комплектующих), и их чувствительность к условиям работы в разы выше. Ну и надежность соответственная.
     
    Evgenika и Авега нравится это.
  17. Умед

    Умед Member

    Здравствуйте! В ЖК ЕМ есть две бригады ремонтников под ключ, Олег и Руслан. Может кому-то они делали ремонт? Что можете сказать о них? По поводу стоимости, качества и сроков работ?
    Спасибо!
     
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Одного Руслана знаю (он мне неединожды точечно помогал и могу сказать что ответственный человек). Если это он - то можно с ним говорить и договариваться.
     
    Умед нравится это.
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ты ж сразу подумай и о другом.Который......Поэтому убедись о котором спрашивают.
     
    Dima i Gala и Умед нравится это.
  20. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    все сходится) об одном и том же говорили с Умед
     
    Умед нравится это.

Поделиться этой страницей