ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Виктория82

    Виктория82 New Member


    Здравствуйте.
    Спасибо за предложение!
    Обратились к другому менеджеру, нам все подробно объяснили, рассказали и показали)
    На этой неделе приобрели квартиру по ул. Кошевая, 110, буду рада знакомству с соседями!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
  2. Предлагаю услуги по комплексному или частичному РЕМОНТУ квартир,офисных помещений и т.д. Очень приемлемые цены,и высокое качество робот :есть уже готовые обьекты по ул. Сагайдачного и Кошевая-можете убедится в качестве сами . ЗВОНИТЕ ,за консультацию ,просмотр и смету-деньги платить не надо. 096 614 91 91, 066 470 89 92-Олег.
     
  3. sj_

    sj_ New Member

    Доброе время суток. Рассматриваем квартиру к покупке в вашем районе.
    Подскажите, как обстоят дела с качеством воды?
     
  4. zhmeka

    zhmeka New Member

    добрый день, соседи! подскажите, пож-та, есть ли кто-то среди вас кто ездит на работу в сторону синей ветки метро (Теремки, ВДНХ, Васильковская и т.д.) ищу себе попутчиков по этому направлению. если что - мой номер
    0 666 0 777 02 Женя
     
  5. Виктория82

    Виктория82 New Member

    Здравствуйте, соседи!
    Интересует такой вопрос: в какой период возникает квартплата: с момента покупки квартиры, с момента сдачи дома или с момента подписания договора с ЖЕКом?
    Буду благодарна за ответ.
     
  6. Snus

    Snus Active Member

    С момента подписания договора с ЖЕКом. Но без подписания договора ключи вам не дадут (и ремонт нельзя начать).
     
  7. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У кого работаю еще строители? Нужно утопить 1 батарею в стенку, Срочно нужно, помогите!!!! :SOS:
    Или может контакты есть кого-то кто сможет сделать?
     
  8. Oculus Clinic

    Oculus Clinic New Member

    Добрый день жители ЖК Львовский маэток!
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    Вчера под дверь к нам прибился чей-то котенок: ухоженный, чистенький, ласковый! Если есть хозяева или кто-то хочет приютить - обращайтесь по телефону (097)9420748
     

    Вложения:

    • 1Zi_8IJsCKc.jpg
      1Zi_8IJsCKc.jpg
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      896
  9. Виктория82

    Виктория82 New Member

    Уважаемые соседи!
    Очень нужен унитаз для строителей и пару козлов. Заберу с благодарностью (в т.ч. и за денежку)
    viktoria@ukr.net
     
  10. AlexGood

    AlexGood Member

    Здравствуйте, соседи! У кого можно одолжить/перекупить строительный унитаз? Очень надо) Могу забрать до конца недели.
     
  11. Ольга333

    Ольга333 New Member

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста , может кому то нужны попутчики на работу с ЖК Львовского Маетка или рядом находящиеся ЖК в сторону скоростного ?
     
  12. ARCHi BALD

    ARCHi BALD New Member

    Соседи приветствую! [​IMG] Может кто встречал бесхозного строительного козла в окрестностях маетка, буду рад любой информации. Самовынос. А то они куда-то деваются после ремонтов в не известном направлении [​IMG]
     
  13. Абрикос5а

    Абрикос5а New Member

    Здравствуйте, сниму 1 комнатную квартиру, семейная пара :)
     

Поделиться этой страницей