ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Я подзвонив в максима. Там ніхто про Львівський маєток не чув.
    Стало цікаво, адже ми збиралися переїзджати через два тижні - а інтернетом там і не пахне.
    Для мене це критично - потрібно для роботи.

    Я також залишив заявку на сайті.

    Прохання до всіх бомбити їх заявками і не чекати що на вас впаде манна небесна.
    Під лежачий камінь вода не тече
    Ось яких провайдерів я знайшов в наших околицях - можна зразу залишити заявки.

    http://www.simnet.kiev.ua/connect.html
    http://www.prolan.co...hp/podkluchenie
    http://www.maximuma.net/map.html

    Шевеліться, шановні!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  2. Salatova

    Salatova Member

    Интернет начали проводить! У нас в первом подъезде уже шнуры кидали там где щитки. Ребята, которые там работали сказали, что да лают нам инет и в конце месяца должен уже быть
     
  3. Мені подзвонили від одного з провайдерів і сказали, що вони присутні у Київському кварталі та Софіївському - ті ЖК що поруч з нами. Дзвонив особисто директор компанії і розповів досить неприємну історію про нашого забудовника.
    Провайдер готовий підключати інтернет.
    Це можна організувати за кілька днів.
    Оптика, інтернет швидкий.
    Але наш ЖЕК сказав, що інтернет він буде заводити в квартири самостійно.
    Тому напряму інші компанії не пускає.
    Воно, можливо, і логічно - я не проти, що вони заробляли.
    Але на практиці скоріше всього це буде фігня на постному маслі - тому що кожною справою повинні займатися професіонали.
    Також стає зрозумілим чому так довго теляться - мабуть поки людей живе небагато їм не вигідно ставати "провайдером".
    Я попрошу дружину, що вона активно зайнялася цим питанням завтра.
    Поговорила з начальником жеку, щоб він чітко пояcнив таку дивну позицію.
    Адже на офійній церемонії вручення ключів вони чітко сказали що завжди будуть йти на зустріч людям і я відчував що це були щирі слова.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  4. Lvbnhbq

    Lvbnhbq New Member

    Добрый день, присматриваемся для покупки квартиры, подскажите как там по поводу шумоизоляции?
     
  5. dasha38

    dasha38 Member

    Привет.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАЧИНАЙТЕ ДЕЛАТЬ РЕМОНТЫ (гудеть перфоратором,и долбить стены) ХОТЯ БЫ С 10 ЧАСОВ УТРА,А НЕ С 8 УТРА!я понимаю что хочется побыстрей сделать ремонт,но когда вы заедете жить то вы меня поймете) БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ
     
  6. _Alexandr_

    _Alexandr_ New Member

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста кто как делал оплату за квартиру, наличными или безналичными? Опишите кратко сам процесс. Если наличными, то как быть с тем, что с 1 сентября 2013 все покупки свыше 150 тыс. гривен нужно оплачивать по безналичному расчету?
     
  7. Salatova

    Salatova Member

    Добрый вечер, я раньше в этой теме все расписание о покупке и оплате, продистайте раньше
     
  8. nutasy

    nutasy Member


    по поводу прописки... мне было это критично, т.к. я из севастополя)

    поехала к паспортистке в Львовский (петропав. борщага). там мне дали заполнить 6 корешков, которые абсолютно были не нужны, т.к. этим занимается окно Сервис в Боярке. и мои старательно заполненные бумаги не взяли во внимание.


    я столкнулась с неприятностью...

    по поводу окон...

    3 мес назад писала заявку на регулировку... ибо ручки не закрываются до конца и оказалось, что уплотнители рваные. через 2 мес наконец то ко мне пришли оконщики (я заканчивала ремонт). подергали, пощупали.... в общем уплотнители надо менять. окна регулировать...

    прошел месяц... их нет и полная тишина... пишу снова заявление...
    на мой резонный вопрос - что же дальше? в отделе продаж сказали что нужно покупать было ДРУГУЮ квартиру. (у меня легкий ступор). иду в другой отдел продаж... там все таки ребятки молодцы. на сл. день мне позвонили по поводу окон и сказали что все таки настроят и заменят. (спасибо большое этому отделу продаж)

    т.к. контора эта с западной украины - всем кому надо сделать подобную работу - пишите заявления, т.к. здесь они бывают редко. ожидаются на сл. неделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2014
  9. egoistka

    egoistka New Member

    Привет всем, скажите, а где ближайшая школа? куда пойдут ваши первоклассники?
     
  10. Abrochka

    Abrochka New Member

    Привіт інвесторам і майбутнім сусідам Львівського Маєтку.
    Підкажіть будь ласка, як в квартирах закривали каналізаційні труби? Це забудовник робив?
    Фото IMG_3422.JPG IMG_3430.JPG
     
  11. dasha38

    dasha38 Member

    нет конечно,зашивали сами гипсокартоном)
     
  12. Salatova

    Salatova Member

    Мы напихали туда пенопласта синего такого, чтоб не слышно было, когда сосед принимает ванны, потом тоже гиспокартоном и плиточкой
     
  13. Abrochka

    Abrochka New Member

    дякую за поради )
     
  14. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Добрый день, соседи! Вопрос: Так, что же все таки, у нас с интернетом и тв? Когда, кто, кому звонить?)))
     
  15. Kotyara

    Kotyara Member

    Привет землякам))) Я тоже из Севастополя :)
     
  16. Kotyara

    Kotyara Member

    Ребят, вопрос к живущим, что с водой делаете?Висит объявление с вердиктом ПИТЬ НЕЛЬЗЯ
     
  17. okiki

    okiki New Member

    Здравствуйте! вопрос к тем, кто уже сделал ремонт и заселился. Вы заметили усадку дома? или усадка не актуальна в 5-этажках?
     
  18. Fiore

    Fiore New Member

    Здравствуйте соседи! Я из 18 дома. Можете поделиться контактами мастеров, которые занимаются ремонтами? Буду очень благодарна!
     
  19. Elena Kharchenko

    Elena Kharchenko New Member

    Нам ремонт робить дуже гарний спеціаліст: 095-2852977. Звати Сергій. Працює швидко і якісно. Він зараз закінчує ремонт в нашій квартирі. Можете подивитись на його роботу (квартира 22).


    Рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  20. Fiore

    Fiore New Member

    Дуже дякую!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014

Поделиться этой страницей