ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Алиса82

    Алиса82 Member

    А где у Вас квартира? Со стороны какого именно застройщика?
     
  2. sandivna

    sandivna New Member

    Квартира на Сагайдачного,16
    со стороны Дубчака М.М., который представлял интересы собственника квартиры Степанюка С.В. по доверенности
     
  3. Алиса82

    Алиса82 Member

    Значит, мы соседи! :) а я подумала, что Вы с никольского! к сожалению мое право не было реализовано ...видимо мне неведом эффективный рычаг давления на торжество праваcry
     
  4. assist

    assist New Member

    Всегда пожалуйста...обращайтесь...
     
  5. Kotyara

    Kotyara Member

    А как узнать в нормальном ли состоянии крыша?


    Во сколько 26-го?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  6. xorsun

    xorsun Member

    Напоминаем что 26.04 в 12.00 будет праздничное мероприятие, и торжественная выдача ключей, ждем всех в субботу. Желательно с собой иметь паспорт и договор купли продажи или предварительный договор чтобы ключи попали в руки имеенно к хозяину квартиры.
     
  7. dasha38

    dasha38 Member

    скажите пожалуйста, когда состоится запуск котлов. Ато обещали до 15-17 апреля. Но пока никто не звонит.
     
  8. cim777

    cim777 Member

    Хочу подякувати нашому Забудовнику! Не зважаючи на невеликі робочі непорозуміння, всі питання усішно вирішені! Забудовник будинок здав в обіцяні терміни. Всі роботи виконав якісно! Вода, електроенергія та каналізація підведені до будинку та заведені комунікації в квартири. З дня на день чекаємо пуску газу в квартири. Рекомендую всім хто ще сумнівається у надійності Забудовника - можете сміливо купляти квартиру в нашому ЖК і ставати нашими сусідами ;) . Я щасливий що купив квартиру саме в ЖК Львівський маєток і буду рекомендувати всім своїм друзям.
     
    Salatova и Мурка Ко нравится это.
  9. cim777

    cim777 Member

    Що там чути з пуском газу?? Хто що чув?
     
  10. xorsun

    xorsun Member

    Началась продажа квартир по улице Гетьманская 17!!!!!!! Бронируйте понравившуюся квартиру, по фиксированному курсу прдаж 9,5 гривен за 1 $. до (30.04.2014)
    Цены на квартиры 1 -к квартиры 1-3 этаж. = 930-950 $ по курсу 9,5.
    Цены на квартиры 2 -к квартиры 1-3 этаж. = 930-950 $ по курсу 9,5.
    Цены на квартиры 3 -к квартиры 4-5 этаж. = 850 $ по курсу 9,5.
    Цены на квартиры 4 -к квартиры 4-5 этаж. = 750-850 $ по курсу 9,5.
    Цены на квартиры 5 -к квартиры 4-5 этаж. = 750 $ по курсу 9,5.
    Звоните, тел. официального отдела продаж: 044 33 11 678
    067 462 06 06
    095 894 94 64
    063 288 72 72
    Планировки можно увидеть на нашем офицальном сайте: www.lvivskiy-m.com ( раздел планировки - поэтажные планировки домов- Гетьманская 17)
     
  11. Donmigelio

    Donmigelio Member

    А Вы давно заявку писали на замену подкровельного?
    Я четвертого апреля дал заявку, один раз позвонили из маетна и предложили не менять :( это при том, что в нашей как и у Вас в квартире , вода после ливней на полу стояла... Сегодня позвонил узнать как там с заменой... Так понял что еще ни как... Снова обещали взять в работу.
    Надеюсь, что это какая-то не стыковка и замену сделают оперативно.[/quote]
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  12. Алиса82

    Алиса82 Member

    [/quote]
    Так чего ж вы не суетитесь то. Я там в отделе продаж уже прописалась в поисках содействия по улучшению жилищных условий. Езжайте и обращайтесь к Александру! Удачи!
     
  13. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Пора переводить общение с нашим Застройщиком в письменную форму !!!! :)

    Звучит как угроза, но это больше для привлечения внимания тех людей, которые активно мониторят рынок жилой недвижимости и выбирают Застройщика.

    Пройдя от этапа – недостроенный дом, к этапу - старт ремонта, весь период, читая ветки форумов о других новостройках, не устаю радоваться, что приобрела квартиру именно здесь.

    Издержки и риски есть на любой стройке - в данном случае все сведено к минимуму.

    Сроки сдачи, дома прописанные в договоре соблюдаются – ключи мы получаем в апреле, а в договоре – июнь. Недостатки, которые были обнаружены и озвучены мной - устранены. Основной Договор подписан не без приятного момента – расчет прошел по курсу 8,9 грн. за 1$ (что ниже рыночного), хотя в Договоре условие по расчету – в гривнах по курсу на день оплаты.

    Отдельно хочу сказать спасибо представителям ОП, а именно Игорю и Виктору, за консультации , сопровождение, активную гражданскую позицию и Ваше неравнодушие! Спасибо Александру за участие и терпеливую работу (сотруднику, принимающему все пожелания и настоятельные рекомендации J со стороны уже купивших квартиры), чьё появление определённо закрепило уверенность в том, что Застройщик заботится не только о привлечении потенциальных покупателей, но и о людях, которые уже купили квартиры в ЖК.

    В целом по комплексу – хорошее место, хорошее строительство, красивый и уютный комплекс. Хорошие люди!

    Желаю Застройщику ЖК «Львовский маеток» успехов в реализации всего проекта, а моим соседям - благополучной и красивой жизни в домах!
     
    Оленька Sky, dasha38 и tarasp нравится это.
  14. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Я бы еще добавил один пункт:
    101. Проложить закладку под кондиционер (провода, трубочки) на стадии ремонта, если будете ставить.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
    tarasp и Т и Ю и С))) нравится это.
  15. assist

    assist New Member

    всем кому нужен качественный и не дорогой ремонт,а также лестницы из дерева обращайтесь 068 777 08 29.
     
  16. Сьогодні помітили що лічильники газу запбломбовані.
    Подзвонили і підключили газ - тепер можна сушити стіни газом а не дуйчиками :)
    Обійшлося 650грн - стабілізатор + послуги.
    Щоб пришвидшити підключення газу потрібно щоб вода була підключена до котла.
    Це повинен робити ЖЕКівський сантехнік, але нам зробив це наш.
    Доречі там не було прокладок на котлі де підключається вода - думаю що сантехнік їх додасть щоб ця дрібничка не затримала процес.
    Ми купляли на шпалерному ринку.
     
    tarasp нравится это.
  17. Salatova

    Salatova Member

    А как вы свет и воду подключали? К кому обращаться?
     
  18. xorsun

    xorsun Member

    Обращайтесь в зеленый отдел продаж к Александру. Он даст телефоны электрика и сантехника
     
  19. Salatova

    Salatova Member

    xorsun, спасибо)) а как быстро подключат?
     
  20. konobeev76

    konobeev76 Member

    Подключают быстро.Необходимо позвонить 0936812867 Василий он и подключает.


    Дорогие соседи продам 9 мешков стартовой штукатурки Knauf по 30 кг.Отдам по 40 грн.Завезу на стройку бесплатно.0679649700.0631340987 Денис.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014

Поделиться этой страницей