ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. мито не платится,если ОД точно такой ,как ПД(оценка),т.е ,если вы оставляете полную стоимость,то платить не надо,а если по оценке БТИ то надо


    Вот ,если б застройщик скинул хоть чуть-чуть,то было бы интересно;)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  2. tarasp

    tarasp Member

    Зрозумів. Дякую за роз'яснення
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  3. если кому интересно электрика точка 40 грн.,штроба 10грн метр,укладка 5 грн метр.- Сергей 0957927622(ремонт квартир-качество отл.)


    Соседи кв.3,6,11,19,22,35,38,46,54-у кого есть уже оценка?Также ищу соседей 13,15,16 квартир
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  4. Kotyara

    Kotyara Member

    Так, а если на оценке єкономится меньше, чем 4000, я могу по полной стоимости оформить?

    И еще вопрос, могу ли я выбрать другого нотариуса? Ну который 1500-2000 берет :)
     
  5. Так, а если на оценке єкономится меньше, чем 4000, я могу по полной стоимости оформить?

    И еще вопрос, могу ли я выбрать другого нотариуса? Ну который 1500-2000 берет :)[/quote]Другого нотариуса нельзя,только тот, кто оформлял ПД.Незнаю ,как у Вас,но по моим подсчетам выгоднее по БТИ.(если конечно вы купили не по 700у.е кв.м)
     
  6. Kotyara

    Kotyara Member

    [/quote]Другого нотариуса нельзя,только тот, кто оформлял ПД.Незнаю ,как у Вас,но по моим подсчетам выгоднее по БТИ.(если конечно вы купили не по 700у.е кв.м)[/quote]

    А почему нельзя, сидела читаоа договор, написано, что у разі непорозуміння сторін обов"язковим місцем підписання .... А так просто в обговоренном месте между нами и продавцом. Или там еще какая лазейка?
     
  7. Kotyara,
    Другого нотариуса нельзя,только тот, кто оформлял ПД.Незнаю ,как у Вас,но по моим подсчетам выгоднее по БТИ.(если конечно вы купили не по 700у.е кв.м)[/quote]

    А почему нельзя, сидела читаоа договор, написано, что у разі непорозуміння сторін обов"язковим місцем підписання .... А так просто в обговоренном месте между нами и продавцом. Или там еще какая лазейка?[/quote]
    застройщик работает только с ними
     
  8. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Денис, добрый день! Сколько берут кондиционерщики за работу и т.п.... я так понимаю там стоимость состоит из: м2 за прокладку штробы + материал?
     
  9. dasha38

    dasha38 Member

    привет)были на стройке заказали электрика,так приятно что немного продвигаемся)видели что многие оставили окна открытыми для проветривания квартир,мы тоже на следующей неделе оставим открытым окно потому что на улице реально теплее чем в квартире)
    И еще вопрос мы тоже хотим сделать натяжные потолки ,но где то услышали что они со временем растягиваются и их нужно корректировать -это правда?
    И еще у нас ванна 3,9 м2 не знаем что ставить ванну или душ нужно еще стулить как то туалет,умывальник и стиралку)Я конечно за ванну,а вы?
     
  10. konobeev76

    konobeev76 Member

    По прокладке штробы наберите 096 954 37 88.Виталий.У него можно будет уточнить цену.(У нас бартерный взаиморасчёт по этому сказать точно не могу).
     
  11. cim777

    cim777 Member

    всім привіт! У кого вже стоять котли? Як Ви приймали квартиру (хто вже підписав ОД)?
     
  12. konobeev76

    konobeev76 Member

    Хотелось бы поскорей заключить основной договор.В отделе продаж сказали что оценка не готова ещё на все квартиры-может у кого-то есть ещё какая то информация?
     
  13. Всем привет:) Меня тоже интересует :те кто подписали ОД,как принимали квартиру?
     
  14. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Спасибо!
     
  15. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день, соседи отзовитесь, кто-нибудь составлял акт приема-передачи квартиры? Он должен быть подписан в отделе продаж с представителем застройщика, с которым подписывался договор, я так думаю. Собщите, если есть информация по этим влопросам.
    И второй вопрос:
    Что бы ремонт делать нужно электричество включить и воду - как минимум-значит надо показания зафиксировать где-то. И как потом платить, в смысле кому? договоров пока нет с водоканалом, энергонадзором, про газ наверное пока мечтать не прийдется до лета (надеемся раньше).
     
  16. konobeev76

    konobeev76 Member

    Обещаниями только кормят.По идее с их слов все коммуникации должны будут быть подключены к началу апреля.Основной договор тоже обещали к началу марта-но пока его нет.
     
  17. Salatova

    Salatova Member

    Воду со светом вообще обещали к 10 марта
     
  18. konobeev76

    konobeev76 Member

    Сегодня был на стройке.Уже устанавливают котлы.В первом подъезде вроде закончили.Котлы Ftrolli f24.
     
  19. dasha38

    dasha38 Member

    нужно уже ехать и тре
    Вроде закончили?Вы котлы видели?или это они вам так сказали(отдел продаж)?Если установили котлы так почему не кто тут не написал?
     
  20. konobeev76

    konobeev76 Member

    Видел установку своими глазами,соответственно и сами котлы.Устанавливли очень активно.
     

Поделиться этой страницей