ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. nutasy

    nutasy Member


    тогда бы мне хотелось спросить, когда ставятся котлы, разве они НЕ НА ГАРАНТИИ???
    и на сколько распространяется гарантия?

    какая организация ставит котлы? есть ли лицензия?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  2. Вот ели б 5% не платить,но 1% тоже деньги


    Да ,вопрос по-существу:ogo:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  3. я так понимаю писал менеджер,сам ничего незная
     
  4. Kotyara

    Kotyara Member

    Меня тоже очень смутил такой курс, что за дела такие, выходит те, кто купили в доме посреди поля платили по полной, коммерческий курс и тд, притом мы платили в долларах... А тут нате вам, курс 8,2, на оформление можно сэкономить


    у меня еще такой вопрос, слышала краем уха, что у нас там не центральное водоснабжение, а скважина. Кто-то знает временно это или навсегда? И чем оно черевато?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2014
  5. От - от. Дуже резонно сусіде.!!! Моя подруга купила квартиру в Петрівському, там теж газовики прийшли, і сказали давайте по 700 грн за "безперебійник" . це при тому, що така модель в епіцентрі коштує 400грн. Багато жильців відмовилось, і купили безперебійники самі. Я особисто запитувала у менеджера чи будуть подібні провокації, на що він чесно відповів, - БУДУТЬ - гривень 700- 800. Я от що вам шановні газовики скажу, а менеджерів попрошу передати. Якщо будуть відповідно оформлені документи на ваші "послуги", - будуть вам гроші. Справедливо? І не забудьте звірити види робіт зі специфікацією, ато може виявитись, що ви вручну від Києва нам траншею рили всього за 1000грн. А щодо закріплення курсу, - то це добре як не глянь, і благородно і рекламний хід класний. РЕСПЕКТ. Особливо враховуючи що ремонт щойно подорожчав на чверть.....
     
  6. рекламный ход -хорошо,а для тех кто купил по 8.3-это оформление(((((
     
  7. Чудово вас розумію, ми останній платіж теж по 8,3 провели. Я за інших радію.
     
  8. повезло))))) по поводу воды надо уточнить
     
  9. konobeev76

    konobeev76 Member

    Скважина будет скорее всего(так обещали).Обещали так-же бювет,так-как вода со скважины для водоснабжения квартиры будет не очень(скважина наверняка будет не глубокая).Рекомендую ставить фильтры грубой очистки воды для подачи воды в квартиру(безопасней для котла прежде всего).
     
  10. NADLY

    NADLY Member

    Добрый день, на собрании инвесторов в ноябре вопрос воды обсуждался. У нас городская и канализация и водоснабжение отведены от Софиевской Борщаговки, (см. стр 2 форума) а у них киевское водоотведение. Документы в отделе продаж. А скважина есть уже, используется вода для стоительных нужд и после смены строители летом себе в душ наливали.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2014
  11. всем привет))))))))))))))))))))) кто перемерял свою квартиру?реальная площадь?
     
  12. NADLY

    NADLY Member

    По данным БТИ по №16, есть не большая разница -в целом 0,5 кв.м. по квартире. Вы из дома № 18?
     
  13. натала

    натала New Member

     
  14. нет, я из 16)))кв.12 и 14
     
  15. натала

    натала New Member

    Здравствуйте кв 43 сагайдачного 16 . кто соседи звоните т 0997437830 быстрей общение по тел и оперативно будем узнавать новости
     
  16. nutasy

    nutasy Member

    была сегодня в ОП.
    узнала по поводу котла

    да, установка будет стоит доп. денег . около 700 грн
    но туда входит:
    - стабилизатор (эпицентр - около 400 грн)
    - установка+взятие на гарантию. т.е. если сломается, есть куда звонить и к тебе проверенно быстро приедут

    так что я согласна заплатить))
    все норм)
     
  17. Nataly_AT

    Nataly_AT New Member

    Не сказали когда установят котлы уже?
     
  18. nutasy

    nutasy Member

    точных цифр конечно нет) не ранее 2-х недель
     
  19. Salatova

    Salatova Member

    Подскажите , кто уже проводил свет по квартире, как это производилось-Вы обращались к местным электрикам? Просто, если не подключат газ, чтоб самостоятельно пораньше просушить стены, просто сроки поджимают(((


    Еще вопрос: подскажите, при оформлении предварительного договора, мы оплатили 1% налог, что именно это был за налог? То я не могу найти никакой справки, который бы подтвердил что именно я платила??
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2014
  20. держмито,если ОД не будет отличаться от ПД, то его платить не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2014

Поделиться этой страницей