ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Т и Ю и С)))

    Т и Ю и С))) New Member

    ООООчень хорошо подумайте про ДЕРЕВЯННЫЕ СТУПЕНЬКИ!!!Красиво,очень,смотрится железный каркас и наверх дерево-класс!Тогда нужно хорошего мастера по дереву найти-ступеньки СКРЕПЯТ:((мы столкнулись с этой проблемой сами,теперь хочу ТОЛЬКО БЕТОНyr9)Кстати на выходных возможно приедут делать замеры.


    Привет !!!!Мы Ваши самые близкие соседи кв.88 дом 18)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
  2. Salatova

    Salatova Member

    Привет, соседи! Были сегодня на квартирке) сказали, что с четверга будут обзванивать первые 30 квартир и приглашать к нотариусу на оформление основного договора. Все коммуникации должны быть подключены к 16 дома где-то к 10 марта. Короче, в конце марта можно будет делать ремонт, если не похолодает.
    К стати, мы тоже занимаемся мебелью корпусной и металлопластиковыми конструкциями, вот наш сайт http://alfa-atm.com.ua/products/kitchen ))) будем всем рады))
     
  3. любезная

    любезная New Member

    Привет,мы из 12 кв.Сагайдачного, 18.Что нового по этому дому?В связи с морозами, наверное, работы приостановили?
     

  4. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ! http://biz.liga.net/all/nedvizhimos...avila-izmenyat-rynok-zhiloy-nedvizhimosti.htm
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  5. ЖЖК

    ЖЖК New Member

    Привет. Мы подписали договор на 59кв! Будем соседями! ЖЖК -Женя, Жанна, Костя (сын).


    У меня вопрос относительно теплых полов. Как выполнена залива по квартирам? Интересует слой после чистового перекрытия. Кто знает? Хотим по всей квартире сделать теплый пол.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    brioni нравится это.
  6. Т и Ю и С))),
    я лично сам видел делали депутату одному, сделали скелет, и ступни залили бетоном, и обшили деревом, результат превосходный, не скрипят и минимум расходов, я сам паркетчик и знаю что дерево, это круто, просто его надо правильно устанавливать!

    котлы не установлены , от газа ждут подключения через 2 месяца будет ,


    5 см толщина, стяжка классная, и так на заметку я бы не рискнул


    не ну вообще говорят в марте подключат, пока прогреется дом то будет уже начало апреля, тоесть с первым апреля господа и начинаем ремонтик, люди годамы квартиры ждут я думаю 2 мес это не критично)))


    5 см толщина, стяжка классная,
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
  7. ЖЖК

    ЖЖК New Member

    Всем привет. Чего не рискнули бы?
     
  8. не ну вообще говорят в марте подключат, пока прогреется дом то будет уже начало апреля, тоесть с первым апреля господа и начинаем ремонтик, люди годамы квартиры ждут я думаю 2 мес это не критично


    часто говорят ломаются если електроные ((
    5 см толщина, стяжка классная,
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  9. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Какие электронные,человек спросил о водяных теплых полах,которые от котла запитываются,мне тоже интересно какая толщина стяжки на эркере и кухне.Походу придется стяжку ломать на кухне,или штробы делать,ато высота потолка и так 265 см.Делать буду теплый пол полюбому ибо мощность котла для 40 кв.м. избыточная,а на теплом полу полежать на кухне саме то.У мя у родителей на кухне такие полы,делал старый сам,одно провтыкал, раскатал на всю кухню, не экономил на трубе,теперь и сам кухонный гарнитур снизу подогревается и холодильник и т.д.
    Вывод.
    Нужно знать планировку кухни какая будет,и ложить только там де он реально нужен.
    С ув.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
  10. Були на будівництві 8-го лютого. Котлів нема. На дворі +, в квартирах реальний -, холод собачий, поки обміряли дверні пройоми.....:eek: так, що гріти їх доведеться довгенько. Які відбулися зміни в квартирі : 1- стоякові труби утеплили ватою. 2- на вхідну трубу водопостачання та на трубу виводу газу - накрутили крани. УСЕ! Стосовно фрази "люди роками чекають", панове, мені особисто підключення газу обіцяли в грудні минулого рокуstesn9us, так, що з оптимізмом якось не склалося. От коли забудовник, бодай одну свою обіцянку виконає, - тоді я буду "бусінкою", а поки ...:hello:
     
  11. привіт. якшо не помиляюсь у вас також мансарда.
    то хотіли спитати - як там стелі, більш-менш сухі?
     
  12. Привіт Іванко. До вас на жаль не заглянули, хоч і збиралася, - дуже змерзли:(. У нас все сухо, але у нас дуже мокрих місць і не було, були вологі плями на стінах, в районі вентиляційних шахт, зараз сухо. Наскільки я знаю, наш підїзд встигли перекрити ще до вересневих злив, тож у нас відносно сухо.
     
  13. добра новина - будем надіятись, що в нас теж сухо
     
  14. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Как обстоят дела с документами на право собственности,кого то вызивали уже на оформление.Вродь говорили,что на прошлой недели начнут по порядку,я так понял с 1 квартиры и т.д.?*
     
  15. Salatova

    Salatova Member

    Ждем( так все долго кажется(((
    Кто из первых квартир, отзовитесь!
     
  16. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Я из 7ой! Никто не звонил=((
     
  17. Salatova

    Salatova Member

    Викуль, если до конца недели не наберут или наберут, сможете сказать? То у меня расчет с середины марта ремонт делать, уже и так оттягиваю;((( буду чето придумывать, или ставить вопрос ребром
     
  18. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Думаю,что если мне позвонят,я не просто скажу,я буду ГРОМКО ГОВОРИТЬ,ЧТО ТАКИ ПОЗВОНИЛИ!!УРА!!!=)))
     
  19. konobeev76

    konobeev76 Member

    Мы уже потихоньку начали(дотачиваем электрику).Свет в квартирах есть-Но ООООчень холодно.При начале работы подписали бумагу(показания счётчика),так что с середины марта мне кажется можно делать работы и по серьёзнее.
     
  20. Привет всем )))))))))сегодня звонила уточняла, ну когда?Ответили,что получены документы на 22 квартиры,ждут остальные((Обещают до конца февраля.
     

Поделиться этой страницей