ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Надеюсь, что это не так))) Не будем гадать, предлагаю 16-ого приезжать с вещами и заселяться:bravo::D
     
  2. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Хотябы воду и электричество дали,уже б нормально было...
     
  3. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    В чем менеджеры собственно нас и уверяли с самого начала. К зиме,не вопрос, вода и электричество есть,заезжайте. Газ под вопросом. А сейчас, почему-то дают заднею.
     
  4. konobeev76

    konobeev76 Member

    Сегодня снова заехал.Видел человека который занёс мне в квартиру газовый счётчик для установки.Как минимум желательно зимой квартиру протопить что-бы к весне не было проблем.На собрании я думаю будут все кто хочет по раньше заехать,по этому будем говорить о конкретных сроках.Кстати у приятеля в пражском квартале почти те-же проблемы-выдали ключи от квартиры,а ничего не подключили.
     
  5. Да продали они нормально, половину точно! мы как покупали видели листочек где зачёркнуты квартиры которые проданы.


    Это уже радует) даже очень)




    Мы тоже готовы хоть завтра!!:bravo::bravo::bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Моу Вам сказать по секрету. Сантехники как только закончат у нас на Пражском сразу выдвигаются к Вам.
    А что касается выдачи ключей так это действительно так и есть. Процентов 10 уже начали ремонты, завезли все материалы. А достойного ответа по срокам пуска газа и воды нет. Типа вот вам ключи свет и хватит с вас. Хотя у нас в нашет доме и осталось всего около пяти квартир не кто нам на встречу не пойдет. Вон на Софиевском 18 и ввели в эксплуатацию 2012 году а газ дали пару месяцев назад.
     
  7. Насколько нам известно все квартиры в нашем доме давно распроданы. Наша тоже была под резервом, но его сняли и нам удалось её перехватить.
     
  8. Kotyara

    Kotyara Member

    Ого, сегодня тоже были в Жк, вроде как канализацией занимаются, работа кипит, даже интересно, они к 16 готовятся или все таки не все потеряно с заселением зимой???? А вообще знаю случаи, когда люди без газа по пол года в новостроях жили, с конвекиарами и электроплиткой
     
  9. Не не не, с такой позицией они нам к марту и подключат (в лучшем случае) =) Нужно стимулировать их к работе, да и без газа тяжело прогревать квартиру, да и дорого.
     
  10. Kotyara

    Kotyara Member

    vetalgrin, хотя бы так, я понимаю, что документально они со сроками не опаздывают, но обещали многим в декабре и просто деваться я такипонимаю многим некуда, очень уж данная ситуация из колеи выбивает
     
  11. ФОРУМЧАНИ-СУСІДИ!!!!! не втрачаєм надії і запасаємся позитивом на 16-те )))))))))))))))
     
  12. GaidarVictoria

    GaidarVictoria New Member

    Катя и Максим,а мы ,я так понимаю, самые ближайшие соседи? Вы из 9-ой квартиры?=))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  13. Lvivskiy.Vita

    Lvivskiy.Vita New Member

    А вы собственно кто ?


    Кстати, у нас, по секрету конечно, сантехнику делали уже очень давно и с Пражского к нам некто не собирается. Что там у Вас не знаю, но у нас в комплексе всё идет по плану. Заселение может быть весной (о чём мы, собственно, всех при покупке ставили в известность), а что касается сдачи дома раньше намеченных сроков - делаем всё возможное, так как сами в этом заинтересованы.
    С уважением Виктор.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  14. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Витя,что Вы имеете ввиду под словом заселение,как его розшифровать.Ремонт,заселение,подключение комуникаций это совсем разные термины,естественно не нужно их обосновывать одним словом ЗАСЕЛЕНИЕ.Здесь ведь все взрослые люди,нужно конкретно отвечать на вопросы.с ув Виталий Гринчук
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2013
  15. Lvivskiy.Vita

    Lvivskiy.Vita New Member

    Заселение это -возможность жить в квартире, ( все коммуникации подключены) С уважением Виктор.
     
  16. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Значит коммуникации нам включат весной,правильно я понимаю?
     
  17. Да=) А вы из какой?
     
  18. ой, а мене мабуть знов забули попередити про заселення весною,;) бо я пам'ятаю озвучені місяці листопад і грудень... у нашому селі це називають осінню.:):):)
     
  19. vetalgrin

    vetalgrin Member

    отож,я о чем и говорю...
     
  20. Kotyara

    Kotyara Member

    Вот мне интересно, те у кого квартиры в первом-втором подъездах, у вас котлы уже висят? А то у нас нет в последнем
     

Поделиться этой страницей