ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Щож, цілком з вами згодна, усі мої ємоції (недоречні, за що і вибачаюсь) виходять із того факту, що вас попередили, а нас - ні. Хтось забув... Людський фактор... з неприємними наслідками, тому і "кіпішнула", тому і вимагала, щоб про те, що держмито платиться при підписанні ПД, а не ОД - ПОПЕРЕДЖУВАЛИ. Ну невже це така проблема, адже люди можуть просто не мати на даний момент такої суми. Повірте, відчуття дуже неприємні.
    Я також приєднуюсь до прохання КАТЯ і МАКСИМ, якщо хтось може аргументовано пояснити ситуацію із держмитом, - буду дуже вдячна.
     
  2. barmo

    barmo New Member

    Здраствуйте будущие соседи. Я по поводу ремонта. Просто при внесении задатка нам с женой обещали что с ноября мы уже будем жить. Потом уже говорили что ремонт можно будет делать с ноября, а жить с декабря! Щас уже пошел слух что все переносится на март......Я вот что думаю, они каждому жильцу по отдельности рассказывают немного разные вещи. Поэтому мне кажется нужно собратся и приехать к ним и поставить вопрос ребром!!!! Я так понимаю что большинство готовы делать ремонты и отапливать квартиры уже сейчас. Поэтому если мы приедем вместе, я думаю это будет эффективней
     
    Lana нравится это.
  3. Kotyara

    Kotyara Member

    barmo, Доброе утро, вчера были на стройке, я так в незначай спросила, а много ли квартир выкупленные, судя по ответу, там уже есть 60 % жильцов, я просто думаю, что они не усппевают подключить все коммуникации, а нам рассказывают, что ремонт нельзя делать из-за отсутсвия жильцов и разрыва труб. Потому даже не знаю насколько это эффективно туда ехать...
     
  4. Это всё наши догадки)) Нам тоже говорили что с декабря жить можно будет, будут стараться всё сделать до этого времени. Мне кажется что частично это уловки для того чтоб быстрее распродать квартиры, хотелось бы верить конечно что до НГ всё получится.
    Пока собираться нету смысла, нужно ждать пока не закончат проводить газ. А там может сами скажут всё, а нет, то можно и собраться.=)

    Как там работа движется? Трубы газовые до какого подъезда протянули уже?
     
  5. Kotyara

    Kotyara Member

    КАТЯиМАКСИМ, Без понятия, в понедельник узнаем, мі дверной проем бістренько померяли, перекинулись парой слов с менеджером другим, он нам и сказала, ждите марта и уехали)))


    Я думаю собраться можно будет в середине ноября,как раз до декабря уже рукой подать будет. Просто если приедет куча инвесторов, будет сложно говорить об отсуствующих 60 процентах жильцов, придется как минимум назвать реальніе сроки:)
     
    vetalgrin нравится это.
  6. barmo

    barmo New Member

    Собратся нужно полюбому (пусть в середине или в конце ноября). Но нужно собрать количество людей готовых включить отопление, что б они не отнекивались (мол не хватает жильцов). И сразу нужно уточнять сроки, так как очень хочется Новый год в новой квартире встретить))
     
  7. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Я приеду,нужно сейчас обговорить когда будут сборы,готов отапливать квартиру зимой...
     
  8. Kotyara

    Kotyara Member

    barmo, Согласна, если будем собираться, мы готовы)))
     
  9. vetalgrin

    vetalgrin Member

    От на 16 ноября можно и всем приехать,пусть застройщик разкажет что делать дальше.с ув.
     
  10. Kotyara

    Kotyara Member

    Давайте, как раз суббота))) Кто-то еще приехать хочет?
     
  11. Основная проблема заключается в том, что мы можем собраться только теми людьми которые сидят здесь, на форуме (и то по факту придёт часть). С остальными возможность связаться и уточнить по поводу включения отопления есть только у менеджеров. Но если мы соберёмся, то можно попросить обзвонить остальных, чтоб закрыть этот вопрос.
    Давайте тогда ориентироваться на 16 ноября. Мы за
     
  12. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Да,пора делать собрание,это нам же нужно,сдесь даже не кто хочет,а все кто может должен приехать 16 ноября.Естественно застройщика нужно заранее предупредить и пригласить на встречу...лед тронулся ,господа присяжные-заседатели ...
     
  13. Kotyara

    Kotyara Member

    КАТЯиМАКСИМ, Вот-вот, у всех берут контакты, так что труда не составит позвонить ну или сказать реальную причину и реальный срок вселения:)
     
  14. barmo

    barmo New Member

    Ок. мы сженой буцдем 16. Я предлагаю собратся под вагончиками отдела продаж в 14.00. Если все за, то я эту информацию распространяю по другим форумам связанных с ЖК Львовский маеток
     
  15. Lana

    Lana Member

    Просто если Вы заверяли ПД нотариально, то и естественно оплачивали госпошлину и теперь при подписании ОД Вы будете ее оплачивать еще раз.
     
  16. vetalgrin

    vetalgrin Member

    Меня устраивает
     
  17. Kotyara

    Kotyara Member

    barmo,Нам подходит
     
  18. barmo

    barmo New Member

    Все. Я расспространяю инфу на других форумах. И у кого есть возможность (если вы еще где то зарегестрированы) распространяйте информацию, что б было больше людей
     
  19. ОК=)
    Короче говоря, если бы мы по ПД платили часть и часть по ОД, то получилась переплата бы меньше=( Спс за информацию.
     
  20. Всім великий привіт! Новим сусідам - радісний ВЕЛКОМ!!!!!!!!!!
    Давненько сюди не заглядала, а тут така жара пішла.
    Ми з радістю приєднаємось до сабантуйчика 16 числа (якщо не буде роботи незапланованої). ми з 29 квартири (д.16).
    І ми також готові опалювати, хоть завтра.
    Всім вдалого тижня!!!

    П.С. "уже есть 60% жильцов" - коли ми купляли квартиру, то нам казали шо ми чи не останню забираем, а тепер кажуть про 60% ????????????
     
    barmo нравится это.

Поделиться этой страницей