Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. Jetex

    Jetex Active Member

    один уже построили и открыли перед Евро (сейчас используют для международных рейсов), второй будет по соседству для внутренних рейсов по Украине вместо старого, а старый закроют на ремонт. После ремонта из старого сделают или офисы компаний или большой ВИП-терминал
     
  2. Alesya

    Alesya Member

    То, что терминал А уже построили, я знаю, так как принимала в этом прямое участвие.
     
    Jetex нравится это.
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Jetex, а есть ли временные ограничения полетов над городом? По аналогии с Европой?
     
  4. Jetex

    Jetex Active Member

    пока нет....
     
  5. Katia

    Katia Active Member

    forum.grad.gov.ua/viewtopic.php?f=44&t=23 Привіт. Почитайте. Скажіть будь-ласка, це реально?


    Для нас було б чудово, щоб на місці аеропорту зявився новий автовокзал. Чи це застарілі плани київських чиновників?
     
  6. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ну да старые планы 2010 года. Щас же наоборот жуляны расширяются....
     
  7. MeineKleine

    MeineKleine New Member

    Як на мене, то доведеться просто звикати до шуму. Ніякі колективні скарги не змусять літаки летіти в іншу сторону. Це Україна, шо поробиш...
    А з приводу подальшого розширення Жулян, думаю, що всі розширення вже відбулись. Куди далі? Будем сподіватись хіба що на те, що рейсів незабаром стане менше (Євро ж, вибачте, is closed).
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    закончится лето.... станет меньше народа летать в Египет, Турцию и т.д....... Рейсов к зиме станет меньше.... надеюсь...
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так осенью там как раз самый сезон до ветров, а потом новогодние праздники, а потом день влюбленных/8е марта/пасха/майские и снова лето. Меньше рейсов станет только на чартера на небольшой период но их из Жулян очень мало, все в основном из Борисполя.
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ну вот, последнюю надежду отобрали... :(
     
  11. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А с жулян, по-моему, в основном летают в Европу. Могу ошибаться.
    Но ВизЭир точно возит в основном в Европу.
     
  12. Jetex

    Jetex Active Member

    да, 90% рейсов регулярные (на больших самолетах) в Европу и по Украине + много рейсов на частных самолетах...
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    по моим наблюдениям ни одного лишнего самолёта больших размеров над нами не пролетает(которые в официальном расписании Жулян),все Турции и Египты летят в Борисполь...А вот депутатские и бизнесовские мухи(можно и так назвать из-за размеров),как рой,над нами шныряют и пищат намного противнее,чем виззэйровские аэробусы.
     
    Jetex нравится это.
  14. Jetex

    Jetex Active Member

    скоро будет еще веселее - МАУ собирается тоже переехать со своими маленькими самолетами в Жуляны + ВИЗ ждет третий борт + ЮТЭир ждет 4й самолет - в обещем движение будет оживленным....
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Как работник МАУ могу сказать что первый раз таке слышу.... Возможно будут переезды по Борисполю когда там устаканиться с терманалом новым.
     
  16. Mari

    Mari Active Member

    Літачки літачками, вони рідко і швидко пролітають, інколи навіть цікаво (доречі найнижче літає Візз, прямо над Боголюбова 16 і 18.
    Але просто зараз довго і нудно проїзджав поїзд. А це популярна гілка для товарняків? :) Бо я якось не в курсі
    :negative:
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    рідко )))) особливо в неділю вечора починають літати транспортні з інтервалом в 3 хв незнаю що за марка схожі на Ан 32 але не вони !!
     
  18. Katia

    Katia Active Member

    Привіт. Я вже переїхала і проживаю в квартирі 5 днів (Боголюбова 14), до літаків звикнути ще не можу. кожного разу, як летить, страшно(((. Мені здається, що на вихідні літаків більше. А в неділю, дійсно, один за другим пролітали (((( Сусіди, що проживають довше, кажуть, що вже не чують їх.
     
  19. mars

    mars Active Member

    а где у нас ещё и поезд ездит?
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    по железной дороге, она под жилянским путепроводом проходит.
     

Поделиться этой страницей