Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    ГИУ в мае выделило на ипотеку 17 млн гривен
    03.06.2014 00:45
    Государственное ипотечное учреждение в мае 2014 года направило на поддержку рынка ипотечного кредитования 17 млн грн, сообщила пресс-служба учреждения. Согласно сообщению, в прошедшем месяце ГИУ рефинансировало 20 кредитов, предоставленных украинцам для приобретения жилья на общую сумму более 7 млн грн.

    Помимо этого, для формирования ипотечного портфеля банков-партнеров ГИУ предоставлены кредиты на сумму 10 млн грн. По данным пресс-службы, всего с начала года по программе ГИУ через банки-партнеры гражданам было предоставлено 186 кредитов для приобретения жилья на общую сумму 43,3 млн грн.

    В 2013 году ГИУ направило на развитие рынка ипотечного кредитования почти 740 млн грн. В частности, учреждение рефинансировало 603 ипотечных кредита на сумму 145,2 млн грн. Кроме того, банкам предоставлены финансовые кредиты для формирования ипотечного портфеля объемом 594,4 млн грн.

    Помимо этого, в прошлом году ГИУ направило 375,8 млн грн на завершение строительства жилых объектов.

    Основной целью деятельности ГИУ является рефинансирование ипотечных кредитов за счет средств, полученных от размещения своих облигаций. Бумаги размещаются путем открытой продажи на территории Украины среди инвесторов – юридических и физических лиц, резидентов и нерезидентов. Облигации ГИУ размещает самостоятельно. По бумагам выдается 100% государственная гарантия.

    В І квартале 2014 года ГИУ увеличило чистую прибыль почти в 2,4 раза по сравнению аналогичным периодом прошлого года – до 5,4 млн грн с 2,3 млн грн. Чистый доход ГИУ в І квартале т.г. снизился на 5,8% — до 52,9 млн грн.

    В 2013 году ГИУ снизило чистую прибыль почти в 2,4 раза по сравнению с 2012 годом — до 12,65 млн грн. Чистый доход учреждения в прошлом году снизился на 15,1% — до 208,38 млн грн.
    www.zagorodna.com

    Надеемся на удачу!!!!!!!!!!!! Все будет .хорошо!!!!!!!
     
    Stamp3r нравится это.
  2. Мышонок

    Мышонок Active Member

    почему я не оптимист??????????:D
     
  3. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    dont_touch, написал Вам с адреса stamper на ukr точка net. если бы это гарантированно сдвинуло дело -- я бы занёс тыщёнку stesn9us
    VAVAN, круто!!!
    Мышонок, загляните в паспорт! там украинскими буквами написано "Україна"! это приговор быть оптимистом :p
     
  4. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Stamp3r, знаете, после событий на Майдане и того что сейчас твориться в Славянске, то как-то весь оптимизм пропадает сам собой... и во всем начинаешь видеть подвох... а с моей работой так еще и убеждаешься что ложь есть везде....
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Мышонок, Вы главное новости поменьше смотрите/читайте. СМИ уж очень сильно формируют общественное мнение, а не предоставляют информацию. чтобы не плодить оффтопик, советую нагуглить "Как хвост виляет собакой. Азбука пропаганды" и "Список когнитивных искажений". не берите дурное в голову, а тяжёлое -- в руки!
     
  6. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Stamp3r, я новости смотрю крайне редко.. но это не мешает знать больше чем показывают(((
     
  7. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Добрый день, а почему здесь нельзя делиться информацией, вот я например не пользуюсь Вконтаке(((...


    А ГИУ 17млн выделил на потребительские кредиты, а не застройщикам
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    VAVAN нравится это.
  8. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Мышонок, а... ну тогда просто берегите себя
     
  9. VAVAN

    VAVAN Member

    Граппа Вконтакте закрыта от посторонних глаз, а некоторые сведения лучше оставить конфиденциальными. Регистрация Вконтакте займет пару минут.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
    Stamp3r и Poseidon_UA нравится это.
  10. VAVAN

    VAVAN Member

    Напоминаю, что была создана группа для инвесторов "Квартал Авиа": http://vk.com/club72389962 . В группе уже 19 участников.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  11. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    VAVAN, подал заявку! vk.com/stamper

    Минутка оптимизма: http://kbu.org.ua/news/249/
    Внизу статьи ссылки на списки.
     
  12. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    я тоже подала и без ответа...
     
  13. Мышонок

    Мышонок Active Member

    как-то аж не вериться.. но єто радует)))))
     
  14. VAVAN

    VAVAN Member

    Все уже в группе, не всегда могу быть онлайн...
     
  15. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем!!!
    И как это понимать?:mad:
     

    Вложения:

  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Poseidon_UA, ветер завалил всю эту конструкцию?
     
  17. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    щиты сняли дней 4 назад, а железо :build: я так понял сняли сегодня.:eek:
     
  18. Leonid_666

    Leonid_666 New Member

    это надо понимать как качественное строительство


    зачем сняли есть предположения?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2014
  19. Kirandiya

    Kirandiya New Member

    Всем привет! Наконец-то получилось зарегистрироваться....
    Я инвестор в 3-й секции. У меня квартира на 5-м этаже, однокомнатная. Привет соседям!
    2 недели назад я получила ключи...думала что этот кошмар подходит к концу, но похоже что все только начинается....
    В квартире просто кошмар... В санузел еще и куча от строителей....
     
    Stamp3r нравится это.

Поделиться этой страницей