Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    ок, давайте добавим, я ж просто не присутствовала на встрече и не юрист, но вот каркас состряпала, есть от чего оттолкнуться, и думаю, что послать его не помешает, это их только и обязывает, что просто дать внятные ответы и пункт про встречу тоже есть-пусть назначат, а мы подстроимся под них
     
  2. Мышонок

    Мышонок Active Member

    VAVAN, что там со звонками, почитай письмо.;)
     
  3. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    он сказал что звонить не будет, завтра зайдет в офис.
     
  4. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Shurik_Bond, когда сказал?? дайте ссылку на 2 сайт...:SOS::SOS::SOS:
     
  5. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Эту ссылку все ищут? http://kvartal.tv2x2.tv/
     
  6. Мышонок

    Мышонок Active Member

    да))) спасибочки
     
  7. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    нужно подъехать, поставить "мокрую" подпись?
     
  8. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Люди просвятите может я что-то упустила... мы же вроде договорились пока что не писать письмо а договориться о встрече, так??? ИЛИ Я УЖЕ ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА??
     
  9. Альона87

    Альона87 New Member

    Кто знает цены на квартиры поменялись или такие же? На сайте ничего по этому поводу нету
     
  10. Нарис

    Нарис Member

    Ребята,когда дом проектировали они ,что не понимали где положено делать котельную,наверное нам нужно успокоиться по этому поводу,а если это действительно противоречит нормам строительства, то наверное мы имеем дело .... ,не буду о грустном
     
  11. Leonid_666

    Leonid_666 New Member

    1На новосозданную должность назначили экс-руководителя банка Кирилла Шевченко
    [​IMG] [​IMG]


    31 марта 2014 года решением Наблюдательного совета ПАО "Терра Банк" Кирилл Шевченко назначен на должность Президента банка. Об этом сообщает пресс-служба банка. Ранее данной должности в финучреждении не было.

    "В рамках своей компетенции Кирилл Шевченко будет осуществлять тактическое руководство текущей деятельности Терра Банка, в частности выполнение поставленных задач Наблюдательного Совета и акционера перед Правлением банка — исполнительным коллегиальным органом", — говорится в сообщении. Таким образом, новый президент будет промежуточным звеном между руководством банка и акционерами. Какими именно полномочиями наполнена данная новосозданная должность, в банке не сообщили.

    "Самой главной моей стратегической задачей на этом посту будет укрепление позиции банка как клиентоориентированного финансового учреждения, которое и в дальнейшем будет надежным финансовым партнером.< …> Моя цель заключается в том, чтобы с каждым годом банк только набирал обороты развития, работая ради финансового благополучия граждан", — отмечает господин Шевченко.

    Заметим, что ранее Кирилл Шевченко уже возглавлял Терра банк. С 2010 по 2012 годы он был главой правления банка, а до этого (2006-2009 года) возглавлял Государственное ипотечное управление (ГИУ).

    ПАО "Терра Банк" работает на банковском рынке Украины с 1996 года. Сеть банка составляет 63 отделения в 32 городах Украины.

    Напомним, что недавно в банке сменился собственник. Новым акционером Терра банка стал Сергей Клименко. Он в декабре 2013-го выкупил у Руслана Цыплакова пакет акций компаний, которые владеют банком.

    Сергей Клименко также является бенефициаром кредитного союза "Володар", компаний, которые выступают застройщиком ЖК "Квартал Авиа", а также двух коттеджных городков в г.Вишневом, факторинговой компании ООО "ВВС-ФАКТОРИНГ" и финансовой компании "Толока". Кроме того, в структуре условного холдинга Клименко работает риелторская компания, компания по торговле ценными бумагами — всего около 50 предприятий, ориентированных на разные виды бизнеса.

    Отметим, что по данным Нацбанка, по состоянию на 1 января 2014 года размер активов Терра банка составлял 4,85 млрд грн, банк занимает 41-е место по этому показателю среди всех украинских банков.
     
    Shurik_Bond и Stamp3r нравится это.
  12. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо за информацию, это вселяет немного оптимизма, глядиш и за транш с ГИУ договорятся...


    Да он никакой не секретный- скорее альтернативный, страниц 30 наверно назад ссылка открыто висела и дублировалась. С расчётом на то , что если будем активнее общатся , там можно всё по темам разбивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
    Stamp3r нравится это.
  13. dont_touch

    dont_touch New Member

    Привет всем .

    я сегодня как раз ругался с всем подряд и с Ермаковичем и с Владимировной, там ситуация плохая, каждый говорит по разному, на вопрос почему нет рабочих Володимировна ответила: пустили рабочих на выборы, а Ермакович говорит, что получили первый транш и ждут второго, получат второй и вернут рабочих. Я инвестор с 2007 года. И еще по поводу «право власности» запросили по 1000 доларов за каждую квартиру, а Ермакович сказал, что не будет платить. И еще одна проблема, пожарники составили список на 100 пунктов замечаний так, что не спешите подписывать документы потому-что ключ это не все. На что подписался то и получишь, а потом будете коммуникации подключать за свой счет. я уже на 95 процентов готов судиться с ними так что если есть вопросы пишите в личку dont_touch@abv.bg.
     
    Stamp3r нравится это.
  14. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Печалька ((((((((( a podymat?a podymat?a podymat?
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Я допускаю откат при получении доков на дом. А за что откат за квартиры? А если бы мы сами оформляли доки? Ермакович не предлагал так выйти из ситуации?
    Пожарники вроде требовали оставлять на лоджиях "незадимлювану частину" - но это же не по проэкту и есть большие общие открытые переходы, проэкт же тоже утверждался. Есть и пожарные краны на этажах и тд. С ними наверно прийдётся им " договариватся":(
     
  16. Мышонок

    Мышонок Active Member

    что придется то придется, главное чтоб они не договорились за наш счет это все промутить((((((((((((((9
     
  17. VAVAN

    VAVAN Member

    Всем привет, сегодня с работы пытался дозвониться до И.В. - не вышло(звонил в отделЫ продаж -ее якобы не было на месте, обещали что передадут инфо о моем звонке, но ответа не было). Завтра планирую визит в ОП. Буду информировать о "достижениях". Для удобства дальнейшего общения и координации совместных действий предлагаю альтернативу "секретному сайту", так как доступ к нему может получить ЛЮБОЙ желающий а изложенная информация нечетко структурирована. Предлагаю все "секретные" вопросы решать "Вконтакте"(vk.com), где я создал закрытую группу "Квартал Авиа". Это закрытая группа и добавлять в нее пользователей буду я(или еще кто-то из наших - если есть желание) при проверке данных, если будут сомнения по поводу личности - будем обсуждать на форуме этого персонажа с целью его идентификации -враг не пройдет))). Вот ссылка на группу: http://vk.com/club72389962 . В группе мы будем четко понимать сколько нас всего, свободно делиться любой информацию и поддерживать высокую активность. В свою очередь обязуюсь регулярно выкладывать на основном форуме инфо о группе для вновь прибывших и тех кто будет не в курсе. Всем спасибо за активность!
     
    Poseidon_UA, Shurik_Bond и Stamp3r нравится это.
  18. Мышонок

    Мышонок Active Member

    молодец)))););)
     
  19. VAVAN

    VAVAN Member

    За 45 минут существования группы у нас уже 7 участников - активность инвесторов вдохновляет)))
     
  20. Vicky25

    Vicky25 Active Member

    Уже 8м )))))
     

Поделиться этой страницей