Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. kvartirantik

    kvartirantik New Member

    Ого! ничего себе! :ogo: немного сюда не заглядывал, а тут уже такие баталии!!! Почитал я и делаю вывод, что этот Денис 777 знаете кто? Это ж наверное ХОЗЯИН ПАРКОВКИ, что через дорогу от ЖК. Слушайте, наверное босы Квартал-авиа с ним говорили о его парковке , чтоб взять у него места там выкупить или арендовать, а он заарканился, вот такой и раздракониный!!!dergite men9 7-ro Вы ж видите как он злосно трет одну лишь тему: парковки-парковки....... Уважаемые соседи, не обращайте внимание на него, я думаю, что если те, кто строит нам такой большой комплекс в Вишневом - видные люди и наверное в нормальных отношениях с мерией и они точно его смогут поставить на место! И еще, они ж тоже наверное знают проблему с парковками и что-то будут решать...........я думаю, что будут какие-то решения по этому вопросу................и они ж наверное тоже читают наш форум!:super:
     
  2. Лично меня парковка не будет интересовать пока кредит за квартиру не выплачу:)cry
     
  3. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Уважаемый Денис 777 по поводу парковки пока промолчу, но вопрос о близкости постройки домов хочу поднять. Я работаю в Киеве на печерске, прямо за ЦВК, в этом раене квартиры стоят по 500000 $. В домах построенных в этом раене живут дипломаты и другие люди высшего эшелона. Дома расположены так, что действительно если посмотреть в окно то увидиш что делает сосед у себя в квартире. Но почему то все у кого карман деньги жмут хотят жить в этом раене, у всех жильцов не по одной машине, не учитывая прибывших гостей. и ничего, всем всего хватает, даже я своего 4-х колесного друга могу поставить. Я больше скажу, казалось бы яблоку негде упасть, а они все строят и строят. И никто за парковку и вид из окна не переживает. Все газоны облагорожены, машины ставятся в специально отведенных местах (узких и тесных, но они есть). Это реалии жизни и этот процесс не остановить. И ХВАТИТ НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ, я понимаю что Вы жили в тишине и вдруг в вашу жизнь врываемся мы инвесторы ЖК Квартал -Авиа. Так что звиняйте за не удобство.
     
    nagajna, james и Максим1983 нравится это.
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. Ладно ещё раз выскажусь по теме парковки, раз уж пошла такая тема,( так как сдача дома пока более волнительная, больше к парковке пока возвращатся не думала)и обращаюсь в принципе к инвесторам( ну и застройщику), выскажу чисто своё мнение( интересует мнение только инвесторов;) ). Мне больше по душе стоянка за пределами комплекса, нет гостевая, подъехать не надолго , или позно приехал и рано надо уезжать должна быть. А например поставить на пару дней, неохота выезжать на выходных, отпуск и тд...(меня бы вобщем устроила бы и за существующей стоянкой, дальше конечно не хотелось бы) И на придомовой територии за счёт зелёных зон всё равно не спасёт для таких целей. Я за спорт площадку, детскую площадку и лавочки с зеленью, + парковка сколько останется + парковка под спортивной площадкой!:)
     
    ALEX_OL нравится это.
  5. VAVAN

    VAVAN Member

    Когда я оформлял договор(февраль 2011), директриса мне сказала что у них разработан проект спорткомплекса внутри КА, там будет подземный паркинг, бассейн и т.д., но они якобы еще думают браться за него или нет. Может, после сдачи всех очередей проект запустят, я думаю тот-же спорт лайф не откажется там клуб свой отрыть, ведь в Вишневом и нет спорткомплекса толкового...И с паркингом вопрос решен будет...
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ещё мне хотелось бы предложить застройщику( в последствии ЖЕКу) сделать форум или раздел на оф. сайте или переход с оф.сайта( например после регистрации) для существующих инвесторов, для ответов на часто задаваемые вопросы и так сказать более тесного общения friends . От малоинформативности о будущих планах возникают сомнения и слухи, вопросы и предложения к жеку ( не срочные) тоже можно будет решать не толпясь . Если будет большой супермаркет например, где предусмотрен будет подъезд и разгрузка грузовиков (пример)со двора?, там и так маловато места и тд. Отдел продаж не всегда может ответить( сами могут быть не проинформированы).
     
  7. teremok

    teremok Active Member

    Лично у меня проблем с парковкой нет, как и у Максим1983, автомобиля нет, денег на автомобиль нет и желания ездить на автомобиле тоже нет, "гадить" в городе денис777, тоже желания нет. Единственное чего хочется - это жить отдельно от родителей, а на оставшиеся от ипотеки деньги водить свою возлюбленную в рестораны, кафе, кино, выставки, атракционы и т.п., а не содержать железяку, т.е. деньги на бензин, ГАИ, СТО и еще какие-то там налоги, чтобы постоянно стоять в пробке. Со мной конечно многие не согласятся, особенно мужики...
     
    DOSMOD, Максим1983 и лютик нравится это.
  8. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Ну наконец-то хоть кто=то мне рассказал, кто я!!!! Так я уже босс парковки??? :) Блин, так чего я тогда переживаю за ваши парковки, если у меня есть целая автостоянка и я все свои 50 машин могу там поставить?!! Что-то у вас нестыковочка.... Ещё раз повторяю: я переживаю, что ваши машины будут стоять не только на ваших газонах, но и на наших, в том числе и на наших паркоместах возле наших домов.
    И не надо меня ставить ни на какое место - я наоборот желаю вам, чтобы ваш дом побыстрее сдали, поскольку сам бы и врагу не пожелал побывать в шкуре вечно ожидающего квартиры в недострое (хотя ваш бы дом ни за что бы не выбрал, но это лирика...)


    Конечно, не согласятся... И не только мужики... но и молодые мамочки, которым очень удобно передвигаться на машине мужа с ребёнком, чем везти его на маршрутке по разным инстанциям... Кстати, вопрос в тему для молодых мам: вы знаете, на какой ужас обрекаете себя и ребёнка, приобретя квартиру в Вишнёвом??? Я вам могу рассказать очень интересные истории про знаменитую вишнёвскую десткую поликлинику (точнее, десткие казематы, как это место правильно нужно называть).

    Ну и последнее: Вы глубоко заблуждаетесь, что не имея машины - у Вас тут же отпадут проблемы с парковкой - поскольку машины доберутся до ваших газонов, до вашей десткой площадки, до вашей счастливой жизни... подуймате над этим...


    а это вообще гениальная логика!!!
    Во-первых, сравнили козу с баяном... Центр Киева с Вишнёвым... а вы не задумывались, почему люди бежат из Киева? да потому что хотят тишины, спокойствия, меньшей загазованности и воздуха. Потому брать квартиру в Вишнёвом в каменных джунглях - это, будем говорить мягко, неразумно. Вы этим потакаете зайстройщику и дальше строить дома друг у друга на головах. ну да ладно, я понимаю, что Вы уже купили - и уже ничего не изменишь, потому особо эту тему не торпедирую.
    А вот в плане парковок ещё можно изменить, было бы у всех желание.... но вам на это в большинстве случаев, нас... моя хата с краю...
    Дальше - что касается "машины ставятся в специально отведённых местах". У вас в комплексе этих мест нету!!!!!!!! В отделе продаж не могут вообще ничего сказать касательно парковки: где-то полгода назад они мне врали, что будут арендовать стоянку напротив, но понимая, что в этот вздор никто не поверит - уже хоть более честно стали признавать, что с парковками жопа (извините, что прямым текстом).
    На двух стоянках напротив ну максимум наберётся около 50-ти свободных мест ночью. Ну пусть вы ещё рассуёте машин 50 вокруг дома в чужих дворах (хотя, не факт, что жители дома от вас не закроются каким=нибудь шлагбаумом). Ну пусть ещё 40 у вас на парковке в комплексе и машин 50 в вашем дворе - это 190 машин... А будет около трёхсот! Куда будут деваться ещё сто машин??? Вопрос для программы "Что, где, когда" "ЧТО делать, ГДЕ лучше поставить машину, на тротуаре или сразу на клумбе, поскольку тротуары уже заняты, КОГДА возмущаться?" Отвечу на последний вопрос: возмущаться нужно уже сейчас!


    А ещё там будет детсад, школа, огромный супермаркет а-ля Ашан, поликлиника и (да что уже там) - аэропорт!! И тогда столица Украины автоматически переносится в Квартал-Авиа!!!
    Ну какой там супермаркет? Зачем он там нужен? Вы хоть подумайте!!! У вас же в комплексе нету пристроек.... И что? Вы всю эту толпу народу-покупателей будете у себя на детских площадках принимать???
    Лучше бы сделали побольше парковочных мест внутри, а детскую площадку и газоны оградили забором от машин...
    Хотя, впрочем, может оно и так: я охотно поверю, что они вам в средину комплекса во двор втюхают какое-нибудь коммерческое помещение, на котором можно поиметь хорошо от аренды, чем облагородят качественно территорию и сделают парковки. Ну не о людях же они будут думать...


    О, у нашей талантливой и гневной вдруг резко сменился тон высказываний!!! А кто как не Вы мне написал гневную тирраду пространного смысла "ни о чём"!!?


    Большое количество смайликов Ваше большое враньё не завуалируют.
    Вы же обо мне ничего не знаете: кто я? Работник отдела продаж конкурентов? Или может Хозяин автостоянки напротив? Какая ваша версия? Давайте, с Вашой склонностью к фантазиям я думаю Вы на меня быстро ещё один ярлык навесите...

    Что касается квартир - то я уже покупал в своей жизни две квартиры, абсолютно по разным схемам. Надеюсь в ближайший месяц выясниться вопрос с третьей квартирой.... Так что мне даже смешно читать, что вы тут обо мне пишете! Вот уж точно где бред, так это в Ваших высказываниях...
     
  9. лютик

    лютик Member

    денис777, гневную тирраду пространного смысла "ни о чём" пишите Вы!! Видно, ничего приятного ночью Вам не светит - вот Вы и пишите на форумах всякое г-но!!!!
     
  10. yv85

    yv85 Member

    А я думаю в словах денис777 есть здравый смысл, хотя форма грубовата. Я вот лично не хочу, что бы мой ребенок играл на площадке, заставленной машинами. Да и машине нужно нормальное место. Я ЗА то, что бы поднять и обсудить этот вопрос. Кроме того все еще остается открытым вопрос с тарифами ЖКХ, кто-то что-то об этом знает?
     
  11. Логист

    Логист New Member

    Сегодня посчитал кол-во паркомест у себя во дворе (живем на Харьковском) насчитал около 50. Вокруг двора два дома, квартир 416. Авто у меня уже пять лет, приезжаю с работы около девяти вечера. Поставить машину проблематично, но за все время только пару раз парковался на дороге. Так что никакой проблемы с парковкой не вижу. А по поводу детских поликлиник-в Киеве тоже есть такие. Главное чтобы быстрее стойка ЖК заканчивалась.
     
  12. kvartirantik

    kvartirantik New Member

    Соседи! Я не выдержал, и чтоб остановить эту БЕЗСМЫСЛЕННУЮ переписку с Деносом777, чтоб снять напряжение между всеми нами , сходил в отдел продаж! Менеждеры в довольно приятной форме объяснили, что во дворе планируется строительство крытого паркинга. Он будет одноуровневым, чтоб не закрывать виды с окон и на половину заглублен в землю, вот как-то так! Планируют гостевые парковки, и как раньше лично мне объясняли, будут вести переговоры по поводу субаренды мест на стоянке через дорогу. :super: Я думаю, что снял вопрос парковок возле нашого ЖК, ура!:bravo: Денис777 ! Обращаюсь к Вам - надеюсь я Вас успокоил своим ответом!
     
    ALEX_OL и лютик нравится это.
  13. Petruchi

    Petruchi Member

    Дорогие мои соседи, хочу сказать что вопрос поднимаемый тут жителем соседнего дома совсем не обыденный именно для него, подумайте человек всю жизь парковался где то в районе нашего с вами комплекса, а теперь понятно что места ему там хватать не будет, он боится, что наши машины поедут к нему во двор и т.п.
    Я тоже не один день искал квартиру, и нашел самыми привлекательными условия Квартала-Авиа, так как мы молодая семья, и полностью стараемя расчитывать на свои силы. Думаю что парковку надо обязательно обустроить, зеленые зоны естественно оградить, и самое главное чем скорее мы заселимся тем скорее решим всякие вопросы инфраструктуры, и не нужно нам тут рекламировать другие комплексы, мы любим свой и будем бороться за него, а тем, кому нравиться другие комплексы, с их достоинствами и недостаками, просим нас не спамить
     
    Rimma и nagajna нравится это.
  14. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    Всем добрый вечер! Долго не хотелось вмешиваться в Ваши дискуссии, но не выдержала. Почему-то жители мегаполисов и их спальных районов считают , что вся жизнь крутится только вокруг них!
    Приезжайте в регионы, в наши и детские, и взрослые поликлиники - Вы удивитесь и даже очень!!!! Приезжайте в те регионы где началась реформа медицины - Вы будете в шоке! Но Вы же не уезжаете из своих квартир из-за того, что дом построили не там, или из-за плохой медицины? Нет, потому что у Вас есть главное - работа!
    Давайте перестанем заниматься демагогией и злиться друг на друга, все вопросы в нашей жизни можно решать без ссор!
    Желаю всем хорошего настроения, удачных выходных и ближайшего окончания строительства нашего комплекса!
     
    Rimma нравится это.
  15. денис777

    денис777 Well-Known Member

    "AlexPancho1, post: 78191, member: 2635"]был сегодня на Лебедева-Кумача (отдел продаж)

    А то, что повторять приходится было видно после второго вопроса (о парковке), с комментарием "вот стоило кому-то пустить слух в интернете..."


    Извините, что опять пишу, но просто не смог молчать, тут было задето моё честное имя...
    Специально не отвечал больше на реплики и дальше не нагнетал вопрос с парковками, поскольку не хочу, чтобы это хоть как-то отразилось на продажах вашего, без сомнения, красивого дома. И я уверен, что Квартал-Авиа достроится, сам тут рядом живу и вижу, что строительство потихоньку идёт, даже в снег... Дай Бог вам побыстрее вселиться!

    Но называть мою абсолютно достоверную информацию "слухами" - это уже слишком. Лучше бы, бл..., там не сидели в офисах-зады протирали, а думали, как ещё улучшить имидж проэкта и как людям помочь с парковками. Донести до своего начальство эту проблему, вложить в уши предложение создать побольше паркомест во дворе... ведь ещё не поздно всё сделать, пока детально не распланирована территория возле дома. Нет, ёлки-палки, они сидят и рассказывают про слухи. Но от этого же ничего не меняется! Кроме парковки на 40 машин там пока ничего больше нету. А дом здоровенный... Так что большая просьба: не ведитесь на их разговоры про "слухи" в интернете, а лучше ставьте вопрос ребром: ГДЕ ПАРКОВКИ?

    Я же ещё раз прошу прощение у участников этой ветки, постараюсь больше о парковках ни-ни, каждый, надеюсь, для себя уже сделал свои выводы (единственное, не надо верить вранью).
    А чтобы как-то восполнить форумчанам затраченное на меня время, постараюсь воздать фотографиями :) (если получится в январе притарабанить домой цифровик, то может с января тоже буду по мере возможности выкладывать фотки строящегося дома - тем более, что он от меня через дорогу).[/quote]
     
  16. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Не новость, по моему было:
     
  17. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    У меня есть знакомая - очень крутой юрист со знакомствами. Думаю после Нового Года натравить ее на квартал, потому что люди по хорошему не хотят....
     
    sooorba и лютик нравится это.
  18. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    В связи с приближением Нового года,
    Желаю удач Вам различного рода!
    Пусть Вашей они подчиняются власти,
    Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!
    446845069.gif
    Ну и конечно всем нам новоселья :beer::)
     
    teremok, AlexPancho1, лютик и ещё 1-му нравится это.
  19. VAVAN

    VAVAN Member

    Спасибо. Если бы у "руля" Квартал Авиа был такой человек как Вы, у нас у всех не было бы проблем...С Новым Годом!
     
    лютик нравится это.
  20. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Зачем мелочиться? Выдвинем nagajna в президенты Украины!
    Тогда нам точно будет счастье
    Спасибо за поздравление!!!!
     

Поделиться этой страницей