Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Люди, ааааааууууууууууу!!!!!!!!!!!!! кто-то был на стройке??? почему Евгений молчит??? на сайте глухо как всегда.... там хоть стройку не закрывают как в ЖК Киева?
     
  2. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Я был на стройке, 3ю секцию шпаклюют-красят, движение есть!
     
  3. Мышонок

    Мышонок Active Member

    Прошу прощения! Но это не меняет факта что человек заморозтился


    а что насчет 4 и 5? движения вообще нет на стройке, делают только секцию А???
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014
  4. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Меня интересовала только 3я, за остальные я не интересовался, пардон.
     
  5. Мышонок

    Мышонок Active Member

    печалька(:)(
     
  6. Альона87

    Альона87 New Member

    Я буду только завтра там. Завтра смотровая пятница
     
  7. Мышонок

    Мышонок Active Member

    круто)) буду ждать новостей))
     
  8. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    А Вы с какой секции? А то нам сказали что к 5- й физически нет подхода, по этому звоните числа 10 июня. Прям угрожают своей активностью ))))))) Если будет возможность, скиньте фотографии. ;-)
     
  9. Альона87

    Альона87 New Member

    4 секция практически готова, только документы осталось подготовить.
    я из 4 секции. Постараюсь пофоткать
     
  10. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Будем ждать! А еще может спросите как у них с арендой земли, ведь она заканчивается в 2015-м году, я уж думала, что это будет крайний срок, но теперь понимаю, что нет, интересно они могут продлить или город у них забрать? может тут кто-то знает тонкости земельного законодательства..
     
  11. teremok

    teremok Active Member

    На форуме уже неоднократно писалось что земля под объектом принадлежит НАУ, а НАУ де факто контролируется хозяевами Квартал-авиа.
     
  12. Мышонок

    Мышонок Active Member

    а откуда такая информация???
     
  13. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    :(т.е. никакого просвета в этом замкнутом круге...
     
  14. teremok

    teremok Active Member

    Ну я лично видел Максима Луцкого на дне открытых дверей, который организовал в мае 2012 Квартал авиа. Тогда сразу было видно что приехал хозяин. Ну а то, что НАУ - как бы заказчик комплекса и земля принадлежит НАУ по документам - так этого никто и не скрывал.

    А что касается стройки... почитайте в интернете, как чувствует себя сейчас главный кредитор Квартал-авиа - ТЕРРА-БАНК. Депозиты уже не возвращает.
    Так что набираемся оптимизма, друзья!
     
  15. Мышонок

    Мышонок Active Member

    ну за НАУ я как бы знала, но за "а НАУ де факто контролируется хозяевами Квартал-авиа." слышу впервые.... вообщем я смотрю что поторопились мы с покупкой кв. в этом ЖК..... теперь осталось только набраться оптимизма, поскольку вряд ли что-то другое поможет((((
     
  16. teremok

    teremok Active Member

    Мы живем в таком государстве, где действуют не законы, а схемы - в самом худшем смысле этого слова. И если бы Вы выбрали другого застройщика, не факт что получили бы лучшую картину.
     
  17. Мышонок

    Мышонок Active Member

    да я согласна, что законов у нас в стране нет, ну они как бы есть, но их как бы и нет....
    и да многие стройки закрываются, а тут хоть какая-то видимость работы есть. Просто очень переживаю за строки сдачи и качество работы. как то мало вериться что сдадут дома в срок.. так что набираюсь оптимизма....
     
  18. teremok

    teremok Active Member

    Сдать то они сдадут. По поводу сроков: изначально 1-4 секции планировали сдать в 3 кв 2012, 5 - 4 кв 2012, 6 - 2 кв 2013, 7,8 - 4 кв 2013. Ну а теперь видим, что все эти сроки давно прошли. 1-4 добивать будут до конца года, 5-ю может осенью следующего года доделают (во что уже слабо верится). Ну а остальным можно только посочувствовать.
     
  19. james

    james Member

    Алена, а какой у вас этаж/квартира?
     
  20. Мышонок

    Мышонок Active Member


    откуда такая информация про состояние 4 секции? я знаю что состоянием на 20 мая в 4 секции велись работы только на 2 этаже и не выше. какое ж это готова????????
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2014

Поделиться этой страницей