Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. По собранию- ответ нет." Так как работы ведутся активно по всем секциям, то не видят необходимости в собрании. Идёт работа по обновлению сайта где будет больше информации,раздел по ЖЕКу и тд. И на все вопросы можете получить ответы по телефону"
     
    Stamp3r нравится это.
  2. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    nagajna, странно, по телефону мне предоставить утверждённый план строительства не смогли. равно как и при встрече в Траектории.
     
  3. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Так "Траектория" только продаёт, или Вы имели в виду Толоку? На прошлом собрании чётко ответить по графику тоже не могли. Но тогда стройка была в гораздо худшем состоянии. Сейчас ссылаются на то что и так всё очевидно, всё строится.
    Я как-то подобный вопрос в Толоке задала , так ответ- Ваш объект инвестирования построен, сдан,какие к нам вопросы как управителю ФФС? наше дело осталось оформить Вам доки. А с 4-8 секций могли бы наверно на них надавить( может письменный запрос по интересующим вопросам), что б отчитались или сами организовали собрание если не могут ответить на вопросы.
     
  4. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Вот так-так, т.е. с нами общаться никто не хочет, тогда предлагаю инвесторам 4-8 секций написать запрос, кто-то имеет представление как это правильно сделать? среди нас нет юристов? чтоб корректно написать этот запрос4to napisano perom
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    nagajna, для меня Толока и Траектория как близнецы братья =)
     
  6. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем!!!
    окна ставят.:)
     

    Вложения:

    nagajna, Stamp3r и Arhangel нравится это.
  7. VAVAN

    VAVAN Member

    Всем привет, был сегодня на объекте - очень активно, работали на всех секциях: 3 - устанавливали окна и доделывали фасад, 4 - делали фасад с торца(со стороны рынка),5 - клали газоблок (стены), 6 - трудились над опалубкой, 7-8 - сверлили скважины под сваи...За качество фото извиняюсь...
     

    Вложения:

    • IMG_0501.jpg
      IMG_0501.jpg
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      468
    • IMG_0502.jpg
      IMG_0502.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      484
    • IMG_0503.jpg
      IMG_0503.jpg
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      503
    kotenko, nagajna, Petruchi и 3 другим нравится это.
  8. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Спасибки за позитивные новостиkiss
     
  9. Petruchi

    Petruchi Member

    Такие новости не могут не радовать, вот бы так работали постоянно - комплекс бы уже и сдали весь в следующем году (от 1 до 8 секции включительно), а так сколько раз уже было: активизируются - неделю работают, а потом месяц - полтора стоят. Или может угроза собрания так влияет? Так мы готовы собираться каждую пятницу и проводить мониторинг и контроль строительных работ!!!
     
    nagajna и лютик нравится это.
  10. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. В 4 видела людей внутри и с наружи. На крыше 2с что-то делают. В подъезде всё светится( общие зоны),5-6 с тоже шевелются.Лоджии 3с обещали за 10 дней( с 25,10), но особого движения за последние 2 дня не наблюдается.Как вставили окна на 4 верхних этажах ( и то не полностью ) и устали. Ну и фасад тоже остановились. А через 2 недели уже морозы возможны . Ну что им теперь мешает доделать этот клаптик:mad:.При минусовой t ж нельзя внешнюю штукатурку и покраску делать, правильно?
     
  11. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    nagajna, да вроде как технические возможности есть
     
  12. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Бумаги оформляются:) ( po suti, дом видимо всё таки введён;)) Фото4224.jpg


    Это не для населения( 1 группа)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
    kotenko и AlexPancho1 нравится это.
  13. po suti

    po suti Member

    Все это конечно хорошо, но только для Форы, нас это пока никак не касается!(
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  14. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Касается.
    По крайней мере это означает что водопровод и канализация в 1-3 работают, потому как если топить могут "током" (котельная не запущеная) то вот без водички и без покакать в магазине много не поработаешь.
    Ах да, ещ касается в том плане что у нас все же не пресловутое ОСББ а частный ЖЕК


    Нагайна! УРЯ! Спасибо тебе, ты сильно подняла настроение мне (да думаю не только мне).
    Крепче и стройнее наши ряды, товарищи!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2013
  15. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Доброе утро, товарищи, я всё-таки настаиваю написать запрос, чтоб отчитались, не понимаю как они могут постоянно переносить сроки, при этом даже письменно не уведомлять инвесторов и не объяснять причин переноса!!!, полная безнаказанность и полный игнор вкладчиков, нужно хоть как-то привлечь к ответственности, тут холодный период идет так они опять остановятся как ни в чем не бывало, а технологий море, чтобы нормально проводить работы и в мороз, давайте не будем бездействовать!
     
    Poseidon_UA, teremok и лютик нравится это.
  16. Evgeniy

    Evgeniy Member

    Добрый день, знаю что инвесторы получили приглашение на получение ключей и подписания акта прийома передачи. Счастливчи - отзовитесь. 2 секция - ау.
     
  17. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Gipsy_ann, Вы не интересовались, сколько исков уже подано?
     
  18. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    нет, а где можно поинтересоваться?


    вы думаете кто-то подавал в суд на них?...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
  19. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Gipsy_ann, ну я к тому, что нужно реально оценивать свои силы :)
     
  20. teremok

    teremok Active Member

    Простите, а какой вердикт суда Вы хотели бы услышать: оштрафовать их, или может осуществить проверку Генпрокуратурой? Не нанесет ли это вред строительству. Думаю, надо придумать иной способ воздействия на них и желательно не на общедоступном форуме - они ведь его читают.tiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    лютик нравится это.

Поделиться этой страницей