Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Состояние стройки вызывает противоречивые чувства: вроде бы и строится, а вроде как непонятно, как они могли сдать 1-3 секцию, если там, как пишет Dont_touch:

    Потому возникает вопрос когда будет сдана 4-5 секция и, самое главное - в каком состоянии. Есть мысли у кого-то?
     
  2. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо за фото.
    Это чё за фигня с лоджиями4to napisano perom ? Мне нужна лоджия по проэкту с которым подписывали договор , а не это... как бы так приличнее сказать. Кому-то говорили про изменения?
     
  3. teremok

    teremok Active Member

    Фантазии застройщика в области застекления конечно впечатляют... Но меня больше впечатлил 13-й этаж в 5-й секции. Кто-нибудь знает что это значит? Его в принципе не должно быть согласно документации - ни технического ни жилого. Как интересно... Что за сюрпризы еще подготовил нам застройщик.:build:
     
  4. po suti

    po suti Member

    А никто и не сдавал никакие секции, только на бумаге!! Они вывесили на сайт просто декларацию о сдаче ими дома в эксплуатацию. НО, это всего-лишь зарегестрированая ими бумага в инспекции державного контролю, то есть, эта инспекция должна еще принять этот объект!!! Если бы ввели - то ключи обязаны дать! - а их так понимаю ни у кого нет! Так что Dont_touch истину как всегда говорит! Так что нужно узнавать опять про сроки сдачи. Кто-то узнавал, на крыше котельня уже есть, а то что-то ее там не особо видно!? надеюсь ждать еще год не придется как пишет Dont_touch и застройщик выдаст ключи раньше.
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    teremok, 13-й этаж не полноразмерный, как можно увидеть на фото. видимо, это технический этаж.
     
  6. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    ALEX_OL, кстати, новость эта исчезла с сайта. но гугл помнит......
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. Про лоджии менеджеры сказали, что об изменениях не знают, и должно быть по проэкту. Посмотрим дальше...
     
    Poseidon_UA нравится это.
  8. teremok

    teremok Active Member

    Ну спасибо ;) я вижу, что не полноразмерный этаж, но как я уже писал выше - технический 13 этаж тоже не предусмотрен проектной документацией.
     
  9. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    teremok, я ксжлн не видел проект, видел только "рендеры" на сайте
     
  10. VAVAN

    VAVAN Member

    1-й этаж - нежилые помещения, он не учитывается...
     
  11. Кариночка

    Кариночка New Member

    Продам свою однокомнатную квартиру в 4 секции по переуступке. Вся информация по телефону 0955992191
     
  12. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    жаль, что нет ещё обновления графика строительства.
    интересно, зимой лить монолит будут?
     
  13. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем!!!
    Начались работы по фасаду корпуса А, 3 секции. Жилой и не жилой территории.
     
    Stamp3r нравится это.
  14. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Привет!
    А что там с окнами, дальше так и лепят как на 17-18 этаже?
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ещё не понятно.Пока ставят только балконные рамы.
     
  16. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    Poseidon_UA, а что новенького про котлован 7/8 можете сказать?
     
  17. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member




    Без изменений.
    Выкопали и все.


    Фото выложу в пятницу.
    :build: что и как.
     
    Stamp3r нравится это.
  18. VAVAN

    VAVAN Member

    Всем привет. Был на объекте, стройка идет полным ходом: работает кран, везде строители, на 3 секции работают 3 подъемника, фуры завозят материалы. Заглянул в фору - уже почти все сделано, осталось оборудование завезти. Телефон у меня видавший-виды так-что без фото...А забыл, на 6 секции уже есть 1-й этаж.
     
    nagajna, teremok и Stamp3r нравится это.
  19. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    ни минуты не сомневался, что у Форы всё будет хорошо =)
    вот каким образом от этого хорошо будет вложившимся в стройку?! одна оптимистичная мысль: занятый по Форе персонал "набросится" на оставшиеся секции
     
    po suti нравится это.
  20. _summer_

    _summer_ New Member

    Остается надеяться.
    Как показывает практика - Не всегда размещение на первом этаже магазина Фора и благополучное его существование дает какую-то гарантию.
    Пусть все будет хорошо. Верим :beer:
     
    po suti нравится это.

Поделиться этой страницей