Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. xiao

    xiao Member

    И ради этого небольшого сообщения регистрировался целый блог, я не говорю уже о том, что можно было разместить это сразу на данном сайте + пользователь зарегистрировался только в этот четверг.
    podozritelnyy-fray-iz-futuramy-_32677165_orig_.jpeg
     
    frost и Хамка нравится это.
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    Да уж... видимо накипело.
     
  3. parfen

    parfen New Member

    @xiao - чистая правда. Кроме того что сегодня только среда. Так гибче. Санкций не последует. Контроля больше. Если проблему решат( после дождичка в четверг) то удалим сообщение. Если будет продолжаться течь - удалим чтобы легче продать. Дожди только неделю идут, вот и не вскрывалась проблема.
     
  4. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    yr9yr9yr9 Безымянный.png
    Топило и 3 секцию... Вода просачивалась через воздуховоды и на 12 - 14 эт.:cool:
    А нижние этажи топит гов...м постоянно:cool:
    А еще нет горячей воды в трубах. Вернее есть вода но холодная....
    А из крана холодной воды течет не вода а рыжее дер....мо!
    ЭХ ДАВНО Я С ЖЕКОМ НЕ РУГАЛСЯ!
    :D:D:D
     
  5. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ого, сколько радости за беды других. И сколько "доброжелательности" и информативности в этом человеке, не перестаю удивляться, и как раньше форум жил без этого человека...
    Ваши бы силы да напор направить В ЖЭК, Квартал Авиа давно бы уже весь сдался, а то пишите тут пишите, а дела никакого.
     
  6. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Не пиз...и мальчик и не указывай другим. А сходи сам хоть раз в Жек... не стесняйся:D:D:D.
    И то что я поставил смайлики:cool: это еще не означает что я "Ого, сколько радости за беды других. И сколько "доброжелательности"". Не суди о другом человеке по себе.
    Меня к стати тоже залило.:cool:
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  7. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Сочувствую тебе дядя....
     
  8. Денис78

    Денис78 Active Member

    Пора покупать лодки надувные))) Может застройщик сделает акцию - При покупке квартиры на последних этажах - резиновая лодка в подарок))):D:D:D
     
    Ludok нравится это.
  9. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Cебе посочуствуй:D:cool:yr9
    [​IMG]


    А на первых этажах[​IMG] abzacabzacabzacabzacabzac
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  10. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Человек - праздник, всегда с хорошим настроением и отличным чувством юмора :super::bravo:
     
  11. Денис78

    Денис78 Active Member

  12. AALENA

    AALENA New Member

    Шановні мешканці квартир,корпусу Б секція 4! Я власниця однієї з квартир,сьогодні була в адміністрації,і вони заявили що: люди не приходять підписувати "акти", дивитись на не поладки та стани квартир. Нам ніколи не включать воду та тепло, якщо не буде 10% людей... Вам не потрібні квартири? Велике прохання йти в адміністрацію та заповлювати те що вони просять!!
     
  13. james

    james Member

    Интересная информация... Мы к примеру, были на стройке, ждем уже устранение недоделок и потом подпишем акт. Как минимум два человека уже подписали акт и получили ключи.
     
  14. AALENA

    AALENA New Member

    Коли я сьогодні в них була,мені сказали так: "никто не подписал "акт" потому что нет-воды и света,никто никакие ключи не получал,нет инфраструктур главных,(канализации)" ВСІ БРЕШУТЬ,головиний з водоканалу буде тільки в понеділок і обіцяв прогнати воду. В четверг буду дзвонити дізнаватись. А каналізація взагалі непроведена! Повний бардак,що робити? Який вихід? Може хтось бажає зібратись гуртом на якесь число і пити разом до них... Сосіди бажаєте поспілкуватись,ось мій номер 063-974-82-87 (корпус Б,секція 4)
     
  15. Oblom

    Oblom Active Member

    это не люди не хотят акты подписывать, а застройщик не хочет недоделки доделывать.
     
    Наталия А. нравится это.
  16. AALENA

    AALENA New Member

    так давайте будемо щось робити,як на них повліяти?


    На моє питання "чи можу я вже робити ремонт?" мені сказали "Мы что ради вас одной будем все включать,люди больше не идут"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  17. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    какие нах..н недоделки доделывать в 4 секции.... [​IMG]
    зайдите в 3 секцию и посмотрите что там творится а Вы в 4 хотите чтоб они делали
    yr9yr9yr9
    :D:D
    :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  18. annavznk

    annavznk Active Member

    На другом форуме этого же сайте предлагали собраться инвесторам 4-6 секции, и вызвать на стройку руководителей застройщика и ТОЛОКи, но так и не собрались!
     
  19. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Да никто и не соберется....от силы 3 человека придут....уже проверено
     
  20. Buck

    Buck New Member

    Я из 4-й секции. Акт подписан, договор с ЖЕКом еще подписывал. Собираюсь со следующей недели начинать ремонт делать. Нужно будет вода и тепло.
    Так что не Вам одной надо. Можем кооперироваться для общения с ЖЕКом.
    О9З-769-88-8І
     

Поделиться этой страницей