Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Деньги идут в чей-то карман. А те кто "которые явно не в офисе сидят" лягут - на нары лягут.
     
  2. Денис78

    Денис78 Active Member

    Ну, таких подробностей я не знаю, лягут или не лягут, главное, чтоб дома всем вовремя построили и отдали ключи с документами!
     
  3. Oblom

    Oblom Active Member

    Кто то на форуме писал что если есть свидетельство на право собственности может слать ЖЭК нах с такими тарифами на свет.
     
  4. Ludok

    Ludok Member

    И я так думаю, что не имеют право они заниматься обдираловкой!!!! Просто нужно знать свои права, заявлять об этом и просто не платить!!!
     
  5. Oblom

    Oblom Active Member

    На сколько, примерно, часов нужно ехать в Боярку что бы прописаться? И обязательное ли присутствие присутствие человека которого надо прописать, или достаточно поехать владельцу с его паспортом?
     
  6. Ludok

    Ludok Member

    На сколько я знаю в Боярку нужно ехать если Вам необходимо оплатить админ штраф где-то 52грн. за то что висите в воздухе и своевременно нигде не прописаны были. Там с очередью тоже все печально, нужно приезжать с самого утра и не факт, что успеете... а потом с квитанцией и всеми остальными доками на Победы,126.
    На счет присутствия 2-го чел. не знаю, еще не занимались пропиской.
     
  7. Oblom

    Oblom Active Member

    Есть человек который за 400 грн с человека помагает с пропиской, так она мне писала что все происходит в Боярке.
     
  8. Ludok

    Ludok Member

    По сути да! Принимают на Победы, а потом везут в Боярку. А человеку которому нужно оплатить штраф в Боярке и он хочет заодно сдать документы на прописку, ему нельзя это сделать т.к. принимают только на Победы и это принципиально.
    Живем мы в такой стране где все шиворот навыворот...
     
    kotenko и Николай1313 нравится это.
  9. kotenko

    kotenko Active Member

    Это точно. Я с ребёнком выписалась и прописалась еще в начале мая и до сих пор в платёжках по старому месту жительства ничего не поменялось: я как была там прописана всю жизнь, так и до сих пор я там.А в паспорте штамп о выписке стоит уже 3-й месяц...Пришлось ехать опять на Победы выяснять, что за дела.Оказывается мой паспортист (по старому месту жительства) должен сам поехать на Победы и забрать талон о выписке, но до сих пор она не соизволила это сделать. Вот так и живём...класно, ничё не скажеш...
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  10. crimea

    crimea Member

    :):):)
     

    Вложения:

    nagajna, james, vosmero4ka и 4 другим нравится это.
  11. Денис78

    Денис78 Active Member

    Печалька... за месяц с трудом один этаж заливают...(((
     
  12. xiao

    xiao Member

    Тем не менее прогресс движется - это главное.
     
    vosmero4ka нравится это.
  13. Денис78

    Денис78 Active Member

    ну да, хоть как-то)))
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    ой...как же все-таки у них трудно с темпами ...как в анекдоте, то ч... короткий, то юбка слишком длинная...
     
    Ludok и Gipsy_ann нравится это.
  15. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    и не говорите, меня беспокоит, что у них аренда этой земли заканчивается 2016-м году...
     
  16. frost

    frost Active Member

    Продам 2 листа гипсокартона 9,5мм*1,20м*2,0м по 50грн за шт.
    и за пиво отдам унитаз с гофрой для строителей.
    Пишите в личку.
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    :cool:
    и шо мы с Вами будем делать? Выкупать еще и землю?


    frost, а краску какую советуете на потолки?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  18. Arhangel

    Arhangel Active Member

    я брал снежку макс вайт, доволен.

    Продам остатки:
    - профиль CD 3м
    - профиль UD27 3м
    - маяк направляющий 6мм 3м
    - уголок перфорированный пластиковый 3м
    - уголок перфорированный пластиковый с сеткой 3м
    - газоблок 10*290*600
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    а мои рукодельницы ( рабочие) говорят, что она не айс...другая дорого, мне ж надо три ведра по 10л.:wall:
     
  20. frost

    frost Active Member

    Я брал Альпину износостойкую, доволен)
     

Поделиться этой страницей