Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. KOZAK 26

    KOZAK 26 New Member

    НА такой тариф,придомовой територии очень мало.
    На етажах и лестницах я ни разу не видел влажной уборки.
    Дом обслуживает еще застройщик(если не прав подскажите виды работ которые проводит ЖЕК)
    Вывоз мусора(строительный контейнер на територии строй площадки)
    Единственный приятный + ето консьерж и чистота вокруг них.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  2. Oblom

    Oblom Active Member

    у нас в 3-й секции консьержки нет, но влажную уборку на этаже проводят
     
    kotenko нравится это.
  3. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    Сделайте свежие фоточки, а то уже неделю нет обновлений. фото стройки радуют глаз :super:
     
  4. Oblom

    Oblom Active Member

    Ничего на этой неделе не делали. Людей я там не наблюдал.
     
  5. crimea

    crimea Member

     

    Вложения:

    vosmero4ka, xiao, Sheles и ещё 1-му нравится это.
  6. Денис78

    Денис78 Active Member

    За месяц работы ничего не поменялось к сожалению... ((((
     
  7. ykv

    ykv New Member

    3-я секция. Планируем через несколько недель делать стяжку в этой организации http://plastering.kiev.ua/services/mashinnaya-styazhka-pola
    Стоимость 90 грн м2 6см высота. Выезжают на 200 м2. Есть 90 м2. Присоединяйтесь!
     
  8. Oblom

    Oblom Active Member

    сегодня 2 человека заливали стены на подстанции
     
    teremok и Arhangel нравится это.
  9. Arhangel

    Arhangel Active Member

    только вчера заметил на квитанциях за комунальные ссылку на сайт www.zkh-plus.com.ua
    любопытная штуковина, только у меня нет доступа к разделу "счетчики"
     
  10. Денис78

    Денис78 Active Member

    Скоро будем жить на столько "хорошо", что придётся отдавать всю ЗП на коммунальные услуги...
     
    Poseidon_UA и Ludok нравится это.
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    к "счётчикам" нет доступа уже 2 месяца, а было удобно. Один раз заметила, что не прошла одна проплата, написала там бухгалтеру, на следующий день был ответ :0)
     
  12. юирена

    юирена New Member

    Уважаемые форумчане весь город обклеен рекламой данного ЖК с удивительными скидками и заманчивыми ценами от 9000 что на это скажите те вы будущим инвесторам. Вы бы посоветовали купить? и как по вашему что к декабрю 2015 6 секцию сдадут?
     
  13. Konstantyn

    Konstantyn Active Member

    разеве что 16 года.... строят оооооочень медленно, пол года назад выбирал куда вложить. Тут меня тоже привлекли цены, но конкуреты уже достраивают и сдают объекты, а Квартал Авиа неспешно строит 1 этаж в месяц. 4ю секцию обещали сдать в марте(на сколько я знаю это уже перенесенный срок) а на дворе Июнь подходит к концу и люди еще не видели свои объекты инвестиций.
     
  14. Shurik_Bond

    Shurik_Bond Active Member

    Ну если Вы готовы подождать, прямо не доверяя срокам которые пишут ОП, то конечно покупайте, цены и условия кредитовая привлекательные. А если Вам уже нужно заселяться, то лучше больше заплатить и жить уже спокойно в сданном доме. В квартал авиа все пропорционально: цены ниже и строят долго...
     
  15. MicroZora

    MicroZora Active Member

    скажите, как продвигаются ваши дела с установкой счетчиков?
     
  16. Arhangel

    Arhangel Active Member

    счетчики уже стоят.
    Написал бухгалтеру на сайте www.zkh-plus.com.ua и появился доступ к счетчикам
     
  17. Хамка

    Хамка Active Member

    счетчики на тепло? Энгельманы поставили, счастливы.
     
  18. filimon_2007

    filimon_2007 Member

    А теперь хотелось бы уточнить, что с майским тарифом по теплу - должны платить как зимой, а плата по-новому с оговоркой ЖЭКа "для сбора средств на будущий сезон"; как отразится в платёжках осенью не известно - судя по оплате ком услуг - то никак. Говорили " будем делать перерасчеты если что-то не выполняется "- а на делеby-by-by- никаких перерасчётов. Боюсь тоже самое будет и с отоплением :eek:! Печалька....
     
  19. Arhangel

    Arhangel Active Member

    гл.инженер сказал что со счетчиками будем платить по старому тарифу до октября
     
  20. L-L-I

    L-L-I New Member

    Всем привет! Проезжал вчера мимо стройки и никаких движений на ней не увидел, в частности в 6 секции. Кто-то знает что сейчас там происходит?
     

Поделиться этой страницей