Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Может у вас есть фото результатов работы этого сантехника? Он сам от себя сантехник или от фирмы? Вы подписывали с ним договор на выполнение работ и гарантию или просто наличка в руки и в случае чего никто ни за что не отвечает?
     
  2. kotenko

    kotenko Active Member

    Он работает на фирме, и подрабатывает сам на себя.Фото нету, но если вам интересно, можете сходить на 9-й этаж 3С кв.189 и посмотреть его работу.С этим человеком я сотрудничаю уже много лет и пока претензий к нему не было.
     
    vlrvvv нравится это.
  3. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Ужасы однако :)
    общался с "директорами" жека и гл. инженером, никто не против заливки машинным способом.
    мина замедленного действия уже стоит не один год, проблемы есть, у кого-то их нет?
    можете детальнее описать последствия экономии застройщиком? может я по неопытности их не замечаю...
     
    Gipsy_ann нравится это.
  4. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    Добрый день, подскажите, плиз, кто там на месте,6-ю возводят или стоит?
     
  5. Нарис

    Нарис Member

    А что Вы предлагаете?
     
  6. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото вчерашнее Фото5837.jpg На 6 было человек 15


    В наше время рабочие сети и котельня это уже не плохо. Есть ещё и человеческий фактор и в ЖЕКе и среди жильцов - не надо сливать в сети оливье , растворы и тд .
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    kotenko и xiao нравится это.
  7. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Не за что, выкладывать там, где выкладывали другие (неделю назад заливали и стояла машина)
    Отсутсвие заглушек на стояке канализации это не есть апокалипсис.
    Регистрироваться на форуме ради возмущений, накипело?
     
    kotenko нравится это.
  8. Arhangel

    Arhangel Active Member

    срочно продам квартиру :)
    в какой секции Ваша квартира?
     
  9. Нарис

    Нарис Member

    Помоями могут залить в любом доме, независимо какая стройка !
     
    kotenko нравится это.
  10. Arhangel

    Arhangel Active Member

    я о регистрации написал, так как 4 сообщеня пользователя на формуме и одни возмущения.
    как говорил задорнов (намеряно с маленькой), я космический засланец :)
    не все так плохо, как вы описываете.
    вопрос о заливании дерьмом решается копеешными заглушками на канализацию, в ЖЕК Вам дорога.
    У меня вот, к примеру, затекает окно в спальне (течет вода внутри по окну), говорят что уже занимается подрядчик крышей.
    К полемике готов, без выходных, все таки, работаю)
    Достройка и безопасность наши общие приоритеты, я против не коструктивной критики
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Ну , немного да, так гораздо комфортнее :D
    Вы говорите о каких-то конструктивных проблемах канализации? Пока были замарочки только из за жлобства толи застройщика толи жека - нет заглушек в пустующих квартирах:wall:


    уже увидела о чём Вы
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. Arhangel

    Arhangel Active Member

    ну наконец-то, добрались до сути, с застройщиком пытались общаться на эту тему?
     
  13. Денис78

    Денис78 Active Member

    Всім доброго ранку! Підскажіть будь-ласка хто купував квартири в ЖК Квартал-Авіа? Як довго будується корпус Б1 секція 4? Чи отримали документи на право власності господарі квартир секції 4? Якщо в когось є договір на участь у будуванні прикріпіть будь-ласка хочу ознайомитися! В яких термінах проходить оплата при 100% оплаті? (бо в відділі продажу сказали протягом 3-х днів оплатити, а в договорі написано протягом 20-ти днів можна оплатити). В кого що є чи хтось щось знає детально про цей будинок розкажіть будь-ласка! Дякую всім за допомогу!
     
  14. oleg_t

    oleg_t Member

    Добрый день. А Паутину уже можна сейчас подключать? И как работает Паутина?


    Машинное! Мне уже делали, без замечаний
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  15. Денис78

    Денис78 Active Member

    Шановні громадяни! Підскажіть хто вже купував квартири, отримав документи права власності чи ні?
     
  16. oleg_t

    oleg_t Member

    Привет! Хочу познакомиться с соседями 1 секции. Если можна этаж, квартира, телефон. Меня зовут Олег, 6 этаж, 16 кв., 096-354-16-65
     
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Хто купував квартиру в 1-й секції, чи довго ви чекали поки збудується дом?
     
  18. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Продивіться цю гілку форума і дізнаєтесь як довго будувалась перша черга. Наприклад, є фото зроблені в червні 2012 року - https://novakvartira.com.ua/forum/threads/135/page-2#post-46049 - каркас будинку вже побудований... зараз вже 2015 рік і тільки розпочинаються активні ремонти і заселення.
     
  19. Денис78

    Денис78 Active Member

    Дякую за інфу! Хочу купити квартиру в корпусі Б1 секція № 6. На сайті читав інформацію, що корпус А секція 1:
    передаются квартиры доверителям
    устраняются строительные недоделки в квартирах
    А щодо корпусу Б1 секій 4,5, нічого не сказано...
    Може хтось щось вже знає?
     
  20. xiao

    xiao Member

    Что-то они шустренько так взялись за работу. Надеюсь, энтузиазм не растеряется.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Мышонок и Денис78 нравится это.

Поделиться этой страницей