Домашние продукты на заказ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Olga_SH, 4 апр 2013.

  1. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А можно и мне:
    1,5 кг творога
    0,5кг балыка
    0,5 кг домашней говядины !? :)
    а еще хотела спросить нет ли у них домашней клубники? я бы с удовольствием пару кг купила
     
    sima206 нравится это.
  2. маша32

    маша32 Well-Known Member

    в воскресенье где и во сколько надо будет забрать?
     
  3. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Заказ можно забрать по адресу - ул.Амосова 1/34, возле 1 подъезда. В воскресенье в 10-00.
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    уже ждём :)
     
    Olga_SH нравится это.
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    1 кг творога.пока на пробу пожалуйста)
     
  6. 4olega

    4olega Member

    Здравствуйте!

    Можно и мне:
    Молока 3 литра
    Творог 1 кг
    Масло домашнее 0,5 кг

    Скажите, пожалуйста, а телефонное подтверждение заказа нужно или просто приходить в назначенное место и время?
     
  7. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Всем доброго времени суток. Прошу прощения за неудобства, но продукты доставят в воскресенье в 12-00. Прошу всех забирать свои заказы, так как меня не будет дома и я не смогу оставить у себя. Еще раз извините.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ОК.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ок!
     
  10. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Здравствуйте, уважаемые соседи. Прошу прощения за ситуацию, которая сегодня сложилась. Лена задержалась в дороге, поэтому Вам пришлось подождать. Следующий раз продукты привезут опять в воскресенье. Заказ можно делать как через форум (личные переписки) так и по телефону. Еще раз извините за неудобства.
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    кому незручності, а кому й плюси. З деякими сусідами постояли, побалакали. А то так зазвичай мимоходом тільки привіт-пока. ;)
     
    Butterfly22, Татьяна1971 и Olga_SH нравится это.
  12. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Все равно прошу прощения, что все было так долго. Надеюсь, это не испортит наших с Вами отношений.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Оля, абсолютно согласна с Сашком... Мы хоть наговорились :) А дорога есть дорога.... это никак не повлияет на наши с Вами отношения.
    Спасибо за творожок. :super:Дочка душу отвела .... Дождалась ...
     
    Olga_SH нравится это.
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Спасибо большое! Балычок и творог просто зачетные!!!
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    От продуктов я просто в восторге! Творог и сметана очень вкусные, а за балык отдельное спасибо от мужа :)
     
  16. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    Всем приятного аппетита!!!


    Следующий раз продукты привезут в воскресенье на 13-00(чтоб не получилось как в этот раз, поставку сделали на час позже). Заказы уже принимаем)))
     
  17. sima206

    sima206 Active Member

    а клубника уже есть?????
     
  18. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    сейчас не могу точно сказать, так как у них 3 день дожди идут. Если погода поменяется - будет. Сообщу в среду-четверг
     
  19. sima206

    sima206 Active Member

    Спасибо:)
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и еще спросите за огурцы.слышала возле машины что их привозили но только темкто заказал.и цену напишите.клубнику если что заказываю 1 кг.огурцов 1 кг.молоко 1л
     

Поделиться этой страницей