Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в нас дом здається з незастелкеними лоджіями, а тому 0кофіцієнт менший беруть. А потім застеклюють.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    це з якого дому планування? в себе по Боголюбова 6 кілька квартир перерахував на плані - в них всюди балкони і лоджії включаються з коефіцієнтом. якщо будинок буде здаватись БТІ зі застекленим - то вийде коефіцієнт 1, якщо ні, то 0,5
     
  3. На плане проставлена площадь лоджии с учетом коэффициента !
    Если бы 1,98 без коэффициента то ваша лоджия была бы размером приблизительно 3м*0,6м , грубо говоря полметра шириной :D
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я брав в офісі роздрукований.
    Житель района, Правильно написав про лоджію.
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    по плану площы лоджій реальні десь 3,2-3,8 метра квадратних. на тому малюнку, що ви виклали, там площа лоджії врахована з коефіцієнтом і загальна площа порахована відповідно. реально лоджія вийде більша.
     
    Valentyna нравится это.
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Таких маленьких лоджий в планировках дома я не видел - миниимум около 4 кв м - вам лучше поехать с рулеткой померять

    А сайт риэлтора может вам и по коэффиценту 2,0 продать - ЭТО Ж РИЕЛТОР как никак;)
     
    Salabon и Valentyna нравится это.
  7. Я написал что с Вашего расчета лоджия получается размером 3м*0,6м=1,98 м2, а этого не может быть (слишком узко ).
    На плане площадь с учетом коэф. значит реальная площадь 3,96 м2 (приблизительно 3м*1,32м)
     
    Серега, Татьяна1971 и Valentyna нравится это.
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Всё равно пришлось бы когда нибудь ехать, а так может и свежими фотками ветку обновите;)
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    у Мартынова нет брокерских от отдела продаж(2% или 3%) дополнительно, нет дополнительно за остекленение 1000 бакинских:)
    по качеству например дома у Мартынова утеплены 12 см а Журбы 5см, стеклопакеты двух камерные а не однокамерные:)
    во дворах 21 камера видеонаблюдения, большая детская площадка, зеленые газоны, пихты, ели, и т.д:).Так что пока разница видна и даже очень, но надеемся что Журба на новых домах тоже немного вложится и от этого весь городок выиграет.Вот дорожку уже сделал например.
     
  10. Salabon

    Salabon New Member

    Перепрошую, "Предварительный договор" і "Право на викуп квартири" це синоніми одного документа чи мова йде пор різні операції? Колеги із "Предвар договором" - Ви повністю виплатили суму?
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Попередній договір заключається на єтапі будівництва - посвідчує наші наміри (реально бумажка ), оскільки вам на можуть продати те , чого ще немає. І навіть якщо внесли 100% оплату всерівно заключать попередній договір з вами доки не побудують будинок. коли буде право власності в забудовника - тоді оформлять документ на купівлю-продаж квартири.
     
    Александр Триг нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Услуги 2%, Пакеты тоже 2-ух камерные, а видео камеры и газоны с плащадками - больше общего пользования;) так что при меньшеё цене за квадрат - то на то и выходит;)
     
    Dmitry нравится это.
  13. Salabon

    Salabon New Member

    Дякую, сусіде.
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    Не в качестве вброса, а как констатация факта. Мы прошлой зимой снимали квартиру на Л. Украинки. Думаю, почти все знают чей это дом. Так вот в комнате на окнах лед намерзал изнутри при температуре -10 на улице, пока я не нашел в инете инструкцию и сам не перевел окна в зимний режим. Так что двойные-тройные стеклопакеты... То что обещает застройщик, еще не означает что так оно и будет.
     
  15. мама

    мама Member

    Простите, greench, Вы пишите про этот перевод в зимний режим уже не впервые (форум читала), а как это делаеться? можете поделиться опытом? вдруг прийдеться столкнуться...

    И еще...Чей это дом на Л.Украинке?))) не все знают))
     
  16. Desperado

    Desperado Active Member

    за балконы дополнительно 1000 - это да, но стоимость с учётом коэффициента всё равно получается дешевле...это по-поводу балконов (лоджий)...
    во-вторых, где вы взяли цифру 5 см? в нашем доме 7 см... при этом компании, которые специализируются именно на утеплении, больше 5 см не делают. Вывод - маленький эффект, что 12, что 7.
    видеокамеры есть и у Журбы. Озеленение, конечно, хуже, но как было сказанно - это общий двор... по количесвту детский площадок - у Журбы больше...
    И по-поводу инфраструктуры - я пока что не видел, чтоб что-то было открыто Мартыновым... вся инфраструктура в розовых домах...
    Как вы сказали - разница видна и даже очень;)
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    На Л. Украинки дом Мартынова.

    Все зависит от типа окна, могут стоять разные виды прижимающих элементов, не знаю как они правильно называются. Я нашел в интернете инструкцию. Завтра с утра попробую ее найти еще раз и выложить.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    слушай засланный ты наш казачок с первых твоих сообщений и фото понятно кто ты есть. администрация сайта обратите внимания на данный субъект (ip)!!!
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Ну вот вроде такой инструкции http://www.remontokon24.ru/regulirokon.html

    Регулировал цапфы на сильный прижим. Весной не забывайте перевести обратно на слабый - могут портиться резинки.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ох і ріелтери))
    Товщину стіни можна набити зарахунок пінопласту, а можна й за рахунок цегли:D


    Перевіряти Айпі немає змісту, нічого нового не буде.
    Олександр і не скриває, що він ріелтер. Ображатися на нього, чи називати засланим козачком нема змісту, він зараз відкрито пише як представник свого забудовника, це його точка зору.
     

Поделиться этой страницей